Календарь настенный.1980 г. Мультфильмы. 41х29см. Союз Кинематографистов Художник: Татьяна Гнисюк.\Могу выслать почтой.

Опубліковано: 09.07.2022

Автор: продавец

40 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Календарь настенный.1980 г. Мультфильмы. 41х29см. Союз Кинематографистов Художник: Татьяна Гнисюк.\Могу выслать почтой.
Календарь настенный.1980 г. Мультфильмы 
Размеры : 41х29см.
Союз Кинематографистов
Художник: Татьяна Гнисюк.

имеется не большая проблемка в левом верхнем углу.
в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

70 грн.продам

27.01.2020

Книга "Радиотовары (товароведение)" Черкасов А.Л.\Могу выслать почтой. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Учебник включает следующие главы:  основные сведения по радиоэлектронике, радиоизмерительные приборы, элементы и узлы радиоаппаратуры, электронные приборы, химические источники питания, радиоприемники и радиолы, магнитофоны, телевизоры, электропроигрыватели и комбинированные устройства.  В новом издании дополнены

150 грн.продам

03.05.2024

Виниловая пластинка Rheingold – Rheingold

Label:         Welt-Rekord – 1C 064-46 160 Format:      Vinyl, LP, Album, Gatefold Sleeve Country:     Germany Released:    1980 Genre:        Electronic Style:           Synth-pop, NDW. Состояние отличное:  NM/NM. Отправлю Новой Почтой или отдам при встрече. Упаковываю самостоятельно - аккуратно. Треклист: A1             

40 грн.продам

15.03.2015

Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ ОЗУ, Горшков В.Н., Издательство - Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.

Содержание смотрите на фото в объявленииНадежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ Горшков В.Н. Издательство: Л.: Энергоатомиздат Переплет: мягкий; 168 страниц; 1987 г. Формат: стандартный Язык: русский Аннотация Произведен анализ влияния надежности памяти на работоспособность ЭВМ. Разработаны математические

60 грн.продам

14.11.2016

Альбом для фото. Фотоальбом СССР 21 х 16.5 см., состояние нормальное. \ Могу выслать почтой.

Альбом для фото. СССР 16 листов (32страницы) - под фотографии. Размер Альбома 21 х 16.5 см. Максимальный размер вставляемой фотографии в прорези листа альбома - 10 х 15см. Физическое состояние нормальное, не большая особенность - нарисованы фломастером цветы - на фото видно. Могу выслать почтой.Смотрите другие

50 грн.продам

30.04.2017

Борис Богумирский. Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95 ( 1120 страниц) \Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95    Поделиться Мягкая обложка Автор Борис Богумирский Формат издания 220x240 мм (большой формат) Количество страниц 1120 Год выпуска 1998 ISBN 5-88782-179-5 Тираж 5000 Издательство Питер Серия Эффективная работа

500 грн.продам

29.05.2020

Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.

Продам из своей коллекции редкое, раритетное мыло производства Чехии, СССР и Индии разных годов производства.Имеется чешское и чехословацкое мыло хозяйственное и туалетное послевоенного выпуска (40-70-х годов).При надобности могу выслать любые подробные фото интересующих кусков мыла во всех ракурсах.- Levandulove

20 грн.продам

29.08.2019

Календарик Госстрах.1969 г. Реклама. Календарь.

Календарик Госстрах.1969 г. Реклама. Календарь. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

договірнакуплю

21.06.2022

Покупаем старинные часы - Дорого!

  Для формирования коллекций покупаем часы: напольные, настенные, каминные, настольные, карманные, наручные. Постоянно покупаем часы и корпуса механических часов с позолотой.  Наши эксперты помогут Вам оценить часы, окажут всяческую помощь и консультацию, которая положительно отразится на продаже. Услуги по

500 грн.куплю

21.04.2015

Куплю знаки и значки СССР и царской России. Продать значки дорого.

Куплю знаки и значки СССР и царской России.Знаки героев труда и ударников пятилеток, Знаки строек и юбилеев предприятий 20-40х, Знаки пожарной охраны СССР, Знаки профессиональных союзов, Знаки добровольных обществ и общественных организаций, Знаки правоохранительных органов СССР, Знаки красной армии и

3 200 грн.продам

27.10.2021

Тарелка с петриковской росписью Гармония

Сувенирная тарелка "Гармония" была создана на основе уникальной работы мастера С.Кошель "Танец времён года". Упакована в подарочную коробку с сертификатом на украинском и английском языках. Тарелка кропотливо расписана полностью вручную. Может использоваться как настенная, так и настольная тарелка, d

100 000 грн.куплю

31.03.2023

Дорого куплю антикваріат картини, ікони, ордена, монети, книги

Дорого куплю картини, ікони, ордена, медалі, значки на вінту, монети, фотоапарати та об'єктиви, дитячі залізні машинки радянського періоду, наручні чоловічі годинники. До 1947 року паперові гроші, книги, журнали, календарі, вісники, спутники, альбоми, фотографії, листівки. Портсигари, підсвічники, підноси, підстаканники,

Поп.Наст.