Винтажный графин для напитков с 5 стаканчиками, Чехословакия, 60-е годы.

Опубліковано: 10.07.2023

Автор: Валерий Иванович

2 500 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  > Винтажный графин для напитков с 5 стаканчиками, Чехословакия, 60-е годы.
Винтажный графин для напитков с 5 стаканчиками. Изготовлен в 60-х годах прошлого века в Чехословакии. В набор входит графин с притертой пробкой емкостью 1,0 л, высотой 26,5 см с крышкой, 23,5 см без крышки и 5 стаканчиков емкостью 90 мл, высотой 8,5 см, диаметром 5 см. Mатовoe дымчaтoe cтекло с красочным изображением якоря и флажков. Очень редкая вещь, Чехословакия, 60-е годы. В отличном состоянии.
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

500 грн.продам

29.05.2020

Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.

Продам из своей коллекции редкое, раритетное мыло производства Чехии, СССР и Индии разных годов производства.Имеется чешское и чехословацкое мыло хозяйственное и туалетное послевоенного выпуска (40-70-х годов).При надобности могу выслать любые подробные фото интересующих кусков мыла во всех ракурсах.- Levandulove

40 грн.продам

03.07.2020

Графин ддя воды, для водки. Графин Водочный. \ Могу выслать почтой.

Графин для воды. Графин Водочныйв высоту, по длине - 23см.Диаметры:по максимальным выпуклостям 10см верх 4.5см и 2.5см - само горлышкониз -6.5смМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

60 грн.продам

12.01.2024

Фаянсовый Графин ЗиК Конаково в объявлении 8 фото, в том числе со всех сторон. 10 фото

Фаянсовый  Графин ЗиК Конаково в объявлении 10 фото, в том числе со всех сторон. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

30 грн.продам

07.03.2015

Календарь поздравлений на все случаи жизни. Хорошее состояние книги \ Могу выслать почтой.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц в хорошем качестве  Хорошее состояние книги Название: Календарь поздравлений на все случаи жизни Автор: Кустовская Ю.П. Издательство: Харьков Год: 2006 Страниц: 383 Описание книги: В книге приведены: знаменательные даты, церковные праздники,

100 грн.продам

30.10.2015

Справочник регулировщика радиоэлектронной радиоаппаратуры. З.Ю. Готра, В.И. Матвиив, П. П. Паскур \ Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявлениякого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги, еще 48шт. фото Название: Справочник регулировщика радиоэлектронной радиоаппаратурыАвтор: З.Ю. Готра, В.И. Матвиив, П. П. ПаскурИздательство: Львов."Каменяр"Год: 1984Страниц: 186Серия или Выпуск: Справочное

90 грн.продам

05.08.2020

А. Дюма Учитель фехтования, Чёрный Тюльпан

Один из первых романов Александра Дюма, написанный в 1840 году. Изд. Правда, 1981.- 608 стр. Состояние - абсолютно новая, фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.

договірнапродам

20.09.2022

Серия "Коллекция Мировых Бестселлеров" (10 книг)

Серия "Коллекция Мировых Бестселлеров" (10 книг) Радзинский Эдвард "Загадки истории" Серия "Коллекция мировых бестселлеров", том № 1, Киев ЦНМЛ, 2011г.вып, обложка: целлофанированный твердый переплет, состояние - отличное  содержание: "Последняя из дома Романовых", "На Руси от ума одно горе", "Лунин, или

35 грн.продам

31.03.2023

Аквариум в школе. Солоницына Л. (10 фото, есть Содержание. Могу выслать почтой.)

Аквариум в школе Солоницына Л. в объявлении 10 фото Содержание смотрите на 2 фото в объявлении. В книге даны рекомендации по использованию аквариума как наглядного пособия при изучении биологии в объеме, предусмотренном школьной программой и во внеклассной работе. Рассмотрены проблемы организации аквариумов разных

35 грн.продам

25.10.2017

Кружка восьмиугольник, для холодных напитков. пластик. СССР. размеры в объявление. Могу выслать почтой.

Кружка восмиугольник,  для холодных напитков. пластик.СССРвысота 10смдиаметр(от одного дальнего ребра до другого) - 8.3смдлина одного ребра - 3смтолщина стенок(пластика) ~2.5ммВес кружки - 80граммВместимость - 360грамм водыесть 2шт.35грн. - 1шт.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления -  board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

1 800 грн.продам

11.09.2022

Винтажный мельхиоровый набор с серебрением из 3-х блюд

Винтажный мельхиоровый набор с серебрением из 3-х блюд.Изготовлен в 80-х годах прошлого века.Размеры:1. Малое - диаметр - 23см2. Среднее - диаметр - 30 см3. Большое - диаметр - 40 смНе был в эксплуатации.Не очищался.Состояние очень хорошее.Доставка товара производится "Новой почтой" или при личной встречи. Оплата

660 грн.продам

30.01.2014

Коробка для ланча бутербродов пива напитков Трансплантация человеческих органов

Оригинальная сумка для бутербродов, завтрака, ланча, продуктов для пикника, пива в виде переносной сумки для трансплантации органов.  Теперь можно быть уверенным, что Ваш коллега или сотрудник, или приятель, которого Вы пригласили на пикник, не сопрет Ваш бутерброд или последнюю баночку пива, если Вы принесете

790 грн.продам

22.10.2020

Винтажный кувшин с розами

Винтажный кувшин "Розы" из Германии.  Материал - керамика. Высота кувшина -  16,5 см, объем - 1100 мл.  На кувшине - подглазурная ручная роспись, естественный кракелюр.

Поп.Наст.