Набоp из 6 фужеров-креманок тонкого богемского стекла.

Опубліковано: 10.07.2023

Автор: Валерий Иванович

3 000 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Набоp из 6 фужеров-креманок тонкого богемского стекла.
Набоp из шести фужеров-креманок тонкого богемского стекла высокой чистоты. Издают нежный мелодичный звон при соприкосновении. Красивые изделия, которые поднимают настроение. (Высота бокалов-14,5 cм, диaмeтр-8 см, объем 100 мл), Чехословакия, 70-е годы прошлого века. Сохранность отличная.
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

30 грн.продам

05.04.2023

на Люстру Подвеска, Кристалл Фурнитура, Стекло и Латунь. 21 х 14.7 х 8.2мм \ в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

на Люстру Подвеска, Кристалл Фурнитура, Стекло 21 х 14.7 х 8.2мм вес - 3.52 грм. скоба соединительная - Латунь в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

40 грн.продам

01.01.2024

Селедочница карамельное стекло блюда салатница ссср

Селедочница карамельное стекло блюда салатница ссср из проблемки, есть микро-скол, буквально микро, - 2 фото, справа на кайме длина 28см. в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

845 грн.продам

30.01.2014

Бокал для вина J.P. Chenet Винные бокалы Жан Поль Шене

Винный бокал J.P. CHENET - это знаменитый изогнутый, кривой ( на кривой ножке ) бокал - узнаваемый образ старинной французской винной марки Жан Поль Шене. Винный бокал J.P. CHENET - это знаменитый изогнутый, кривой ( на кривой ножке ) бокал - узнаваемый образ старинной французской винной марки Жан Поль Шене. 

5 900 грн.продам

28.08.2019

Королевский кинжал из обсидиана и рога косули - ручная работа, единственный экземпляр. Подарок мужчине на юбилей

Под заказ. Эта модель продана! Детали в телефонном режиме 096 477 10 00 Интернет магазин подарков Ларец предлагает уникальный подарок мужчине на день рождения "Королевский кинжал из обсидиана".   Лезвие ножа изготовлено из обсидиана - вулканического стекла. Ручка ножа - из натурального рога косули. Подставка изготовлена

850 грн.продам

20.10.2020

Елочный шар "Старый Львов" ручная роспись

Львов - это город, который влюбляет в себя с первого взгляда и навсегда. Со своим очарованием и уютными улочками, прекрасными местами и особой атмосферой. Эксклюзивный ёлочный шар "Старый Львов" был создан с осенним сюжетом - город тогда особенно прекрасен. На украшении отображены старые улочки с легендарными трамваями

Поп.Наст.