Открытка С Новым Годом. Мальчик - сталевар. Художник - Зарубин 1981

Опубліковано: 28.08.2019

Автор: продавец

20 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Образотворче мистецтво  > Открытка С Новым Годом. Мальчик - сталевар. Художник - Зарубин 1981

Открытка 


С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981
Художник - Зарубин 1981

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

99 грн.продам

19.09.2019

Советская живопись, соцреализм, документы на вывоз из Украины

Советская живопись, соцреализм, документы на вывоз из Украины. Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм. Оформляю пакет документов для вывоза картин соцреализма за границу из Украины. Оформляю пакет разрешительных документов. Вам понадобится - Заключение эксперта, проформа-Инвойс для

договірнапродам

24.01.2017

"Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще!"- Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                                  Почему Вам стоит заказать портрет карандашом у

договірнапродам

05.08.2022

Картины на холсте и постеры в Украине

Основной деятельность компании АртПостер является производство печатных картин на холсте и постеров в рамке. На сайте artposter.com.ua представлена огромная онлайн галерея картин, купить которые можно всего в несколько кликов. Удобный конфигуратор позволяет без особых трудностей сформировать параметры необходимой

300 $продам

20.01.2024

Продаю уникальные картины!

1.Картина "Прогулка в лесу" - уникальное творение художника Алексея Бурцева. Картина написана в 2010 году. 2. Картина "Сирень" написана в 2014 году. 3. Картина "Козак", стилизованная под икону, написана в 2023 году. 4. Старинный иконостас с иконой пресвятой богородицы "Умиление". Цена по договоренности. Тел.:

5 000 грн.продам

04.04.2020

Картина "Гранаты", холст, масло, 50х75см

* Масло *холст на подрамнике *размер 50х75см Год:2019 Авторская работа. Картина Украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Полотно написано качественными красками , будет украшать дом вашей семьи годами. Картина -очень оригинальный подарок , который всегда будет на виду и напоминать о Вашем внимании .

договірнапродам

13.01.2024

Онлайн магазин искусства

GS-Art Store – украинский онлайн-магазин коллекционных классических и современных произведений искусства. Мы охватываем широкий диапазон направлений – от классического до современного искусства во всех его проявлениях: живопись и графика, авторские принты и фотография, интерьерная и парковая скульптура. Теперь

Поп.Наст.