Открытка Художник Климашин 1958 г. / 10 фото. Могу выслать почтой.

Опубліковано: 29.08.2019

Автор: продавец

20 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Антикваріат  > Открытка Художник Климашин 1958 г. / 10 фото. Могу выслать почтой.

Открытка

Художник Климашин 
1958 г.

в объявлении 10 фото
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления с открытками
http://www.board.com.ua/user/e-7685aa/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

30 грн.продам

29.08.2019

Открытка Буратино у Карабаса Художник Л. Владимирский. 1955 год

Почтовая открытка "Буратино у Карабаса".  Иллюстрация к сказке А. Толстого "Золотой ключик".  Художник Л. Владимирский.  СССР, 1955 год Категория Винтаж Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

30 грн.продам

30.03.2017

Старая Пластинка П. Чайковский. Лебединое озеро. Апрелевский завод. долгоиграющая 78

Пластинка П. Чайковский Лебединое озеродолгоиграющая 78Апрелевский завод Грампластинок.в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления

договірнакуплю

21.06.2022

Покупаем столовое серебро - Дорого!

   Для формирования коллекции покупаем столовые изделия из серебра: ложки, ножи, вилки, стопки, рюмки, бокалы, кружки, подстаканники, тарелки, блюда, сахарницы, сервизы.  Наши эксперты помогут Вам оценить столовое серебро, окажут всяческую помощь и консультацию, которая положительно отразится на продаже. Услуги

6 000 грн.продам

20.06.2012

Древнегреческо-русский словарь. В 2-х томах. Около 70 000 слов. . Под редакцией проф. С.И.Соболевского 1958 цена 6000 5 10 2022

Древнегреческо-русский словарь. В 2-х томах. Около 70 000 слов. Составил И.Х.Дворецкий. Под редакцией чл.-корр. АН СССР проф. С.И.Соболевского. С приложением грамматики, составленной С.И.Соболевским. М. Государственное издательство иностранных и национальных словарей. 1958г. 1906 с. Твердый переплет, Энциклопедический

договірнапродам

04.07.2019

Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм

Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм. Оформляю пакет документов для вывоза картин соцреализма за границу из Украины. Даже, если  Вы живете не в Киеве-Обращайтесь.Александр Михайлович. 050-293-09-20 098-805-42-43 093-071-62-99 starik.alex62@ukr.net Viber +38 091-989-51-16 WhatsApp +38

договірнакуплю

17.07.2012

Куплю медали ВОВ куплю медали ВОВ куплю медали ВОВ куплю медали ВОВ куплю медали ВОВ куплю медали

Куплю ордена СССР - довоенные, периода ВОВ, мирное время до распада Советского Союза, российские после 1992г.Особую ценность представляют ордена А.Невского и Б.Хмельницкого, ордена Суворова и Кутузова, ордена Нахимова и Ушакова. Достаточно интересны ордена - Славы 1,2,3 степени, Дружбы Народов, За службу Родине,

договірнакуплю

02.06.2017

Куплю Фарфор

Куплю Фарфор: Россия, Франция, Германия, Англия, Китай и других стран.  Фарфор СССР — статуэтки, посуду (заводов изготовителей ЛФЗ, Дулево и других)  Стекло. Россия, Англия, Германия, Франция и других до 1940 года. Гарднера, Кузнецова,  Попова, Братьев Корниловых, Миклашевского, Императорский фарфоровый завод

договірнапродам

24.03.2019

Изготовление киотов Харьков

В нашей мастерской  Вы можете заказать киоты и рамы для икон. Киоты могут быть любой художественной формы: фигурные, ровные, арочные. Конфигурацию киота может разработать художник нашей мастерской, либо киот может быть изготовлен по готовому образцу или чертежу,который предоставляет заказчик.  Киот может

5 400 грн.продам

04.06.2019

советский патефон Грампласттрест 30-е годы подарок на юбилей, что подарить человеку у которого все есть

Интернет магазин подарков Ларец предлагает советский патефон в рабочем состоянии с хорошим звучанием. Изготовлен заводом "Грампласттрест" в 30-е годы. Патефон соответствует фото. Самовывоз в Киеве в нашем офисе. Также у нас вы сможете приобрети патефонные пластинки - большой выбор исполнителей + иголки. Патефон

1 100 грн.продам

22.10.2020

Шебби шик рамка с цветами

Красивая винтажная декоративная рамка в стиле шебби шик. Изготовлена в Италии во второй половине 20 века. Картина под толстым, выпуклым стеклом . Размеры - 25*16,5 см. Есть клеймо. Сзади рамки - петля для крепления на стену. Состояние на фото.

1 850 грн.продам

28.08.2022

Антикварное зеркало, бронза

Редкий экземпляр - антикварное ручное зеркало, выполнено вручную из бронзы, литье. На зеркале красивая густая патина, которая свидетельствует о внушительном возрасте предмета. Станет отличным подарком коллекционеру или ценителю. Размер -30х14см, вес - 0,6кг. Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с вещами по

Поп.Наст.