Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм

Опубліковано: 04.07.2019

Автор: Бойчук Александр

договірна

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Антикваріат  > Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм
Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм.
Оформляю пакет документов для вывоза картин соцреализма за границу из Украины.
Даже, если  Вы живете не в Киеве-
Обращайтесь.
Александр Михайлович.
050-293-09-20
098-805-42-43
093-071-62-99
starik.alex62@ukr.net
Viber +38 091-989-51-16
WhatsApp +38 091-989-51-16
Telegram +38 091-989-51-16
Смотрите все мои объявления!
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапродам

19.01.2021

Получить разрешение на вывоз картин из Украины

Получить разрешение на вывоз картины из Украины. Если Вы отправите картину по почте в другую страну без вложения в коробку разрешительных документов на вывоз, таможенники вернут ее назад и Вы потеряете время и деньги.Для старинных икон, картин нужны документы,подтверждающие, что данные предметы не являются культурной,

30 грн.продам

29.08.2019

Открытка Буратино у Карабаса Художник Л. Владимирский. 1955 год

Почтовая открытка "Буратино у Карабаса".  Иллюстрация к сказке А. Толстого "Золотой ключик".  Художник Л. Владимирский.  СССР, 1955 год Категория Винтаж Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

50 грн.продам

23.08.2021

Тарелка Общепит. старая/ состояние хорошее. \ Могу выслать почтой.

Тарелка Общепит СССР (тема Коллекционирование) толстая состояние хорошее. цвет белый. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

договірнакуплю

21.06.2022

Цікавлять старинні предмети.

Цікавлять ікони, картини, бурштинові та коралові намисто, самовари, годинники, нагороди, ордени, медалі, значки, знаки, статуетки, порцеляна, вази, чарки, склянки. Ікони з бронзи, чавуну, срібла, золота. Книги, документи, плакати, портсигари, підсклянники, церковну атрибутику, складні. Військову амуніцію, ммг,

договірнакуплю

02.06.2017

Предметы старины

 Киевский клуб коллекционеров дорого приобретет предметы старины: книги, мебель,  марки, картины, иконы, изделия из фарфора (статуэтки, фигурки, посуду)  монеты (Украины, СССР, иностранные) бумажные деньги,  часы(Напольные настенные наручные) значки, медали, награды, жетоны,  печати, самовары, подсвечники, портсигары,

6 000 грн.продам

20.06.2012

Древнегреческо-русский словарь. В 2-х томах. Около 70 000 слов. . Под редакцией проф. С.И.Соболевского 1958 цена 6000 5 10 2022

Древнегреческо-русский словарь. В 2-х томах. Около 70 000 слов. Составил И.Х.Дворецкий. Под редакцией чл.-корр. АН СССР проф. С.И.Соболевского. С приложением грамматики, составленной С.И.Соболевским. М. Государственное издательство иностранных и национальных словарей. 1958г. 1906 с. Твердый переплет, Энциклопедический

договірнакуплю

17.07.2012

Куплю медали ВОВ куплю медали ВОВ куплю медали ВОВ куплю медали ВОВ куплю медали ВОВ куплю медали

Куплю ордена СССР - довоенные, периода ВОВ, мирное время до распада Советского Союза, российские после 1992г.Особую ценность представляют ордена А.Невского и Б.Хмельницкого, ордена Суворова и Кутузова, ордена Нахимова и Ушакова. Достаточно интересны ордена - Славы 1,2,3 степени, Дружбы Народов, За службу Родине,

договірнакуплю

21.04.2015

Куплю иконы, киоты, оклады, церковную утварь. Продать икону дорого.

Куплю иконы дорого. Интересуют иконы таких сюжетов: икона Господь Вседержитель, иконы Богоматери: Владимирская, Казанская,  Смоленская, Тихвинская, Троеручица и другие. Также интересны иконы святых: Св. Николай, Св. Сергий, Св. Георгий, Св. Пантелеймон и другие. Сюжетные иконы: Рождество, Крещение, Благовещение,

договірнапродам

24.03.2019

Изготовление киотов Харьков

В нашей мастерской  Вы можете заказать киоты и рамы для икон. Киоты могут быть любой художественной формы: фигурные, ровные, арочные. Конфигурацию киота может разработать художник нашей мастерской, либо киот может быть изготовлен по готовому образцу или чертежу,который предоставляет заказчик.  Киот может

1 100 грн.продам

22.10.2020

Шебби шик рамка с цветами

Красивая винтажная декоративная рамка в стиле шебби шик. Изготовлена в Италии во второй половине 20 века. Картина под толстым, выпуклым стеклом . Размеры - 25*16,5 см. Есть клеймо. Сзади рамки - петля для крепления на стену. Состояние на фото.

Поп.Наст.