Восстановление не работающих ТВ-каналов

Опубліковано: 15.08.2022

Автор: Владимир

1 грн.

пропоную

Головна > Послуги > Інформаційно-освітні  > Восстановление не работающих ТВ-каналов
1. Ремонт спутниковых и эфирных антенн. 2. Восстановление не работающих ТВ-каналов. 3. ТВ-каналы, фильмы, сериалы, Ютюб без антенн, но при обязательном наличии интернет. Пользоваться не сложно - обучу! Я, Владимир Георгиевич, мастер с большим опытом и уважительным отношением к клиенту.
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапропоную

08.04.2020

Психолог Онлайн

Центр Unity продолжает РАБОТАТЬ, но ТОЛЬКО ОНЛАЙН:- Детский психолог;- Семейный психолог;- Спортивный психолог. Мы с радостью поможем Вам!

500 грн.пропоную

08.12.2022

Услуги психолога, онлайн консультации.

Здравствуйте, меня зовут Иван Самуилович, я практикующий психолог. Опыт работы 6 лет. Проходил курс в университете им. Драгоманова и школе DSA.В своей практике использую онлайн консультации, трансформационые игры и системные расстановки.Работаю с такими вопросами как:Семейные вопросы и их восприятиеСамореализацияРабота со

договірнапропоную

21.01.2017

Лечение алкоголизма, лазерное кодирование, кодировка, психологическая помощь, нарколог

Психологическая коррекция зависимых. Помощь в преодолении зависимостей.Кодировка от алкоголизма и курения. Современный метод кодирования. Тройное кодирование с использованием лазера. Прерывание запоя, дезинтоксикация организма. Очистка организма от последствий употребления алкоголя. Возможен выезд врача на

920 грн.пропоную

01.10.2017

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования   Должен знать:  правила безопасности системы газоснабжения Украины в объеме предусмотренных работ; устройство и правила технической эксплуатации и ремонта бытовых газовых плит, вводных и внутренних газопроводов и их арматуры; типы и строение баллонов и

договірнапропоную

15.02.2022

Компьютерные курсы

Вы чувствуете дискомфорт от того, что окружающие легко ладят с компьютером, а сами не знаете, как к нему подойти. Но самое главное только начать. Компьютерные курсы проводит опытный преподаватель: научит правильному обращению с компьютером и операционной системой, расскажет нюансы безопасной работы и

договірнапропоную

13.04.2024

Академия развития интеллекта SmartUm

Центр развития ребенка SMARTUM предлагает родителям, а также их детям уникальное предложение – курсы раннего развития ребенка, которые были специально разработаны по современной методике. В академии работают профессиональные педагоги, которые знают подход к каждому ребенку. Наличие грамотно структурированной программы

договірнапропоную

17.10.2021

Каталог популярных Телеграм каналов

Большинство современных людей активно пользуются Telegram-каналами. Их представлено просто огромное количество. Каждый человек может подобрать себе парочку вариантов, в зависимости от сферы деятельности, а также увлечений. Есть профессиональные каналы, которые пригодятся в работе специалистам, начиная от

450 грн.пропоную

25.01.2022

Твій особистий психолог, гештальт терапевт

Привіт, Я Мар'яна. . . Я стану твоїм особистим психологом, якщо ти цього захочеш. . . На чому я спеціалізуюсь? *Робота з залежностями *Особистісний ріст *Психосоматика *Терапія пар Більше про мене та мої послуги ти зможеш дізнатись на моєму сайті http: //mariana-pb. com Заповни заявку на сайті та отримай безкоштовну

договірнапропоную

08.11.2021

Услуги и преимущества бюро переводов

Получение услуг по переводам может быть приятным, качественным и доступным. По ссылке https://pereklad.ua/ для этого созданы все необходимые условия и даже больше. Предварительно можно ознакомиться с ассортиментом услуг, которые можно получить в одном месте, узнать о сроках, расценках и прочих интересующих деталях.

800 грн.пропоную

07.08.2023

Профессиональная психологическая помощь онлайн

Я аналитический психолог, работаю с любыми запросами, связанными с тяжелыми психическими переживаниями: ПТСР, депрессия, суицидальные мысли и т.  д. Я не коуч и не тренер, поэтому работу   провожу не на поверхности, а на глубинном уровне сознания. Вербальная информация от клиента, - это видимая часть, как

договірнапропоную

22.11.2018

Анонимное лечение алкоголизма

В нашей Частной наркологической клинике очень индивидуализированный подход. В условиях стационара наши врачи работают с пациентами исходя из их индивидуальных потребностей и особенностей, нюансов протекания болезни и характеров. Находясь на стационарном лечении от наркотической и алкогольной зависимости, наши

100 грн.пропоную

05.04.2021

Кассовый Аппарат. Индивидуальное Обучение. Экспресс курс РРО Запорожская Область Курсы

Электроника Аудит Сервис Информ Консультации Обучение работе. Помощь в правильном выборе Кассового аппарата и техподдержка от официального Представителя завода Производителя Запорожский регион + Азовское побережье Интенсив экспресс Курс - для кассиров в торговле, кафетерии, баре - для работы в сфере фармакологии

Поп.Наст.