Руководство по планированию ванной 2024

Опубліковано: 09.08.2024

Автор: Куратченко Володимир

100 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Руководство по планированию ванной 2024

Руководство по планированию ванной 2024

Это Руководство освещает планирование, выбор агрегатов, техническое функционирование и нюансы грамотной реализации такого помещения в квартире, как ванная комната.

Маленькое помещение? Да!
Важное? Очень!
А сколько нюансов можно упустить! Разбираемся с этой сложной темой в гайде.

Содержание:

-   Грамотно планируем помещение ванной комнаты в рамках квартиры: законная планировка —  основа любого качественного проекта и ремонта.
-   Разбираемся с основными техническими агрегатами в ванной: какой выбрать бойлер, что такое система контроля протечек и чем скрыть коллекторный узел
-   Выбираем наиболее удачные решения по бытовым приборам: в каком материале купить ванну? какую выбрать инсталляцию? как спланировать встроенный смеситель? и многое другое
-   Затронем тему прокладки труб и формирования фальш-стены
-   Разберем, на какой высоте делать выводы сантехники для приборов
-   Поговорим про проведение вентиляции
-   Рассмотрим самые часто встречающиеся примыкания материалов в ванной комнате и как их правильно реализовать

90 страниц подробного руководства для новичков и профессионалов.
9 блоков структурно и без воды объясняем сложные моменты простым языком

Зачем вам это знать?
Чтобы не терять время и деньги. Возможность погрузиться в объемную специфичную информацию, переняв опыт другого человека — самый удобный способ. Вы не теряете деньги на проектировании ванных комнат с ошибками и недоработками, не рискуете своим именем, пока набиваете шишки, не теряете время, зарабатывая личный опыт. Вы берете просто готовый продукт, закрываете пробелы и усиливаете свои знания.

Для кого?

Дизайнеры:

• Хочу повысить свой уровень в смежных областях
• Клиенты задают технические вопросы по ванной комнате, а я не сильна в нюансах
• "Плаваю" в базовых моментах: в чем отличие акриловой ванны от квариловой? какие трубы подводят к стиральным машинам? как правильно спланировать вентиляцию?

Клиенты:

• Планирую ремонт в своей квартире — повышаю насмотренность
• Хочу разобраться в тонкостях, чтобы говорить с продавцами в салонах и строителями на одном языке
• Изучаю информацию прежде, чем мне сделают что-то не так, как надо

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

300 грн.продам

24.09.2024

Полная лунная энциклопедия лунный календарь книга тв/перепл

С лунным календарем 1940-2019г. Лунные ритмы, фазы луны Твердый переплет, 2007г. 896стр.,идеальное состояние Содержание книги смотри на фото Для покупки нужно предварительно перезвонить и в течениии 3-4-х дней  можно будет посмотреть и забрать в Киеве по ул.Льва Толстого 16 (улица Гетьмана Павла Скоропадського 16

30 грн.продам

15.11.2016

Микросхемы в генераторах телевизионной развертки \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияМикросхемы в генераторах телевизионной разверткиГод: 1985Автор: Яковлев С.Б. и др.Жанр: РадиотехникаИздательство: М.: Радио и связьЯзык: РусскийКоличество страниц: 90Описание: Изложены принципы построения микросхем для проектирования генераторов телевизионной развертки

100 грн.продам

23.07.2022

Книги мастеру по кондиционерам (установка, эксплуатация и ремонт). 51 наименование объемом 1.31 ГБ.

        Книги мастеру по кондиционерам (установка, эксплуатация и ремонт). 51 наименование объемом 1.31 ГБ. Формат: DjVu, PDF. В электронном виде, на дисках или по эл. почте. Цена 100 грн.   1.      Инструкции по ремонту. Toshiba 75 шт. 616 МБ 2.      Статьи. 11 шт. 843 КБ 3.      Автоматическое регулирование систем

1 200 грн.продам

20.04.2024

Книга "Социальная Синаптическая Пластичность"

"Социальная Синаптическая Пластичность" - это уникальное практическое руководство, разработанное для помощи специалистам и организациям, работающим с людьми, нуждающимися в социальной поддержке. В основе этой книги лежит идея о том, что мозг, как компьютер может менять код програмного обеспечения выполняющегося на

20 грн.продам

28.02.2018

Чингиз-Хан - Василий Ян (Янчевецкий)произведение трилогии - Нашествие монголов. Историческое произведение, удостоенное Государственной премии.

Чингиз-Хан - Ян Василий Роман «Чингиз-хан» В. Г. Яна (Янчевецкого) — первое произведение трилогии «Нашествие  монголов». Это яркое историческое произведение, удостоенное Государственной премии  СССР, раскрывающее перед читателем само становление экспансионистской программы  ордынского правителя, показывающее сложную

100 грн.продам

11.12.2022

книги з власної бібліотеки книжки, є список розширенний

при потребі направлю РОЗШИРЕННИЙ список книг+фото. 1. Стендаль пармська обитель 1956 рік 150грн 2. Клиффорд Саймак Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов. 120грн 3. Марк маккормак достижение результатов для чайников 150грн 4. О. Фейгин "Вольф Мессинг повелитель сознания" 120грн 5. Лютвайтес Скрытые ресурсы

Поп.Наст.