Настенный Календарь 1980 - Cпорт в советском изобразительном искусстве

Опубліковано: 15.09.2015

Автор: продавец

70 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Образотворче мистецтво  > Настенный Календарь 1980 - Cпорт в советском изобразительном искусстве

Настенный Календарь - "Спорт в советском изобразительном искусстве 1980" - приуроченный к Олимпиаде 1980

выпуск 1979г.
размер 47 х 31.5 см
все листы(месяца) имеются, только один лист отошел от держателя листов(переплета).
пишите потом созвонимся
кого интересует могу больше фото календаря скинуть на эмайл

могу выслать почтой         

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

99 грн.продам

28.03.2019

Картонные коробки для картин

Картонные коробки для картин. Не массовое производство! Индивидуальное изготовление под размер вашей картины. Коробки для почтовых пересылок и для перевозки в самолете с собой. Мы предоставляем персональные услуги нашим клиентам, включая индивидуальную упаковку, упаковку и доставку этих предметов с особой

договірнапродам

13.01.2024

Онлайн магазин искусства

GS-Art Store – украинский онлайн-магазин коллекционных классических и современных произведений искусства. Мы охватываем широкий диапазон направлений – от классического до современного искусства во всех его проявлениях: живопись и графика, авторские принты и фотография, интерьерная и парковая скульптура. Теперь

договірнапродам

20.04.2017

"Портрет маслом по фотографии - Королевский подарок!!! Качественно! Большой опыт работы! Профессиональный подход!"

                                                                                                          Как связаться со мной? тел:0734188341, 0671049578-Юрий Михайлович. Пишите на viber(0671049578), сообщение дойдет даже если Вы находитесь в другой стране, главное чтобы на Вашем телефоне был интернет. Пишите

Поп.Наст.