Советская живопись, соцреализм, документы на вывоз из Украины

Опубліковано: 19.09.2019

Автор: Бойчук Александр

99 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Образотворче мистецтво  > Советская живопись, соцреализм, документы на вывоз из Украины
Советская живопись, соцреализм, документы на вывоз из Украины.
Получить разрешение на вывоз картин художников СССР, соцреализм.
Оформляю пакет документов для вывоза картин соцреализма за границу из Украины.
Оформляю пакет разрешительных документов.
Вам понадобится - Заключение эксперта, проформа-Инвойс для картины, чек-стоимость для таможни страны получения на английском языке , таможенная декларация заполняю.
Упаковка согласно правилам международных перевозчиков.
Пересылка.
Даже если Вы живете не в Киеве - звоните.
У меня большой опыт и отличная репутация.
Сотрудничаю с галереями.
Обращайтесь.
Александр Михайлович
050-293-09-20
098-805-42-43
093-071-62-99
starik.alex62@ukr.net
Viber 091-989-51-16
WhatsApp 091-989-51-16
Телеграм 091-989-51-16
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапродам

11.01.2017

Дорого!!! Качественно!!! Закажите портрет маслом потому, что он лучше других подарков, а не потому что он дешевле!

Вы   спросите :  почему   у   меня   дороже   чем   у   других   художников ? - Рисую   на   заказ   9лет - Большая   ответственность   перед   заказчиками - Портретная   живопись   маслом -  основная   моя   деятельность   и   доход - Использую   только   качественные   материалы - придерживаюсь   технологии

договірнапродам

13.01.2024

Онлайн магазин искусства

GS-Art Store – украинский онлайн-магазин коллекционных классических и современных произведений искусства. Мы охватываем широкий диапазон направлений – от классического до современного искусства во всех его проявлениях: живопись и графика, авторские принты и фотография, интерьерная и парковая скульптура. Теперь

Поп.Наст.