Золотой звук трубы - Джаз Оркестр Кея Уэбба/ Kay Webb

Опубліковано: 08.09.2021

Автор: Влад

320 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Золотой звук трубы - Джаз Оркестр Кея Уэбба/ Kay Webb

Das Orchester Kay Webb – Il Silencio (Trompetenklänge In Gold)

Оркестр Кея Уэбба/ Kay Webb – золотой звук трубы.

Лейбл: Maritim – 47 324 NU

Формат: Пластинки, LP

Страна: Germany

Жанр: Jazz

Стиль: Easy Listening.

Состояние: пластинка – NM+, конверт - VG.

Фото оригинальные.

Отдам при встрече или отправлю Новой почтой.

Упаковываю самостоятельно - аккуратно, что позволяет избежать механических повреждений при транспортировке и сэкономить ваши затраты на транспортные услуги.

Треклист:

A1  Il Silencio           3:02

A2  Schwarze Augen            3:02

A3  Guantanamera 3:37

A4  Moskauer Nächte           2:40

A5  Come Back To Old Virginia  2:36

A6  Skip To My Lou  2:50

B1  Over In The Gloryland  2:43

B2  Greensleeves    2:46

B3  The House Of The Rising Sun  3:17

B4  La Golondrina   3:20

B5  Yellow Rose Of Texas  3:14

B6  Good Night Ladies         3:17

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

25.12.2022

Елочная игрушка. Шишка. Кукуруза Золотая ссср \ Могу выслать почтой.

Елочная игрушка. Шишка. Кукуруза Золотая ссср в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

50 грн.продам

01.11.2015

Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985 годов выпуска \Могу выслать почтой.

Путеводитель по журналу «Радио» 1980-1985. Краткий аннотированный библиографический указатель статей, опубликованных в 1980-1985 гг. Составители: Э.П. Борноволоков, А.Л. Мстиславский, В.В. Фролов. Справочное издание. Москва: Издательство ДОСААФ СССР, 1988Аннотированный библиографический указатель статей, опубликованных

280 грн.продам

02.08.2017

Значок Десница Короля, Игры престолов

Значок Десницы Короля, правой руки короля в Семи Королевствах.Знак Десницы короля гораздо больше, чем просто искусно вырезанное в виде указывающей руки золотое украшение. Это символ зрелого ума и большой власти.А также это способ знакомства для читателей и почитателей Игры престолов, знак причастности к

40 грн.продам

23.03.2017

Пластинка старая. Оркестр. Букет Роз. Жемчуг. Апрелевский завод грампластинок.

Пластинка старая. Оркестр. Букет Роз. Жемчуг. Апрелевский завод грампластинок.  Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления

договірнакуплю

22.03.2018

Куплю изделия из золота

Куплю различные изделия из золота Инвестиционные и старинные золотые монеты; банковские слитки штампованные и литые; ювелирные изделия известных мировых брендов – современные и антикварные; золотые и позолоченные часы СССР, Украины, иностранные; ювелирный лом стоматологическое золото – коронки, мосты. отправляйте

2 000 грн.куплю

21.04.2015

Куплю ордена СССР и царской России. Продать ордена дорого.

Куплю ордена СССР: Ленина, Кутузова, Хмельницкого, Суворова, Нахимова, Невского, Ушакова. Орден Отечественной войны, Красной Звезды, Славы, Дружбы Народов, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы. Орден Мать-Героиня, Материнская Слава.Ордена царской России.А также приобретаем другие предметы старины: книги,

Поп.Наст.