Картина на стену Осень ,картинка

Опубліковано: 15.09.2021

Автор: Александр

40 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари  > Картина на стену Осень ,картинка

Компьютерная окрашенная флисовая ткань, которая безопасна для мытья и сушки.

Чистка проста! Просто положите их в стиральную машину

Водостойкая и устойчивая к ультрафиолетовому излучению

 

Ширина : 60 см

Высота : 40 см

Можно вставить в рамку под стекло

 

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

335 грн.продам

25.12.2017

Витражная картина «Крепость в Каменце »

Серия : "Города любимые". Размер живописного поля: 200 Х 150 (мм). Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Сочетание сказочных мотивов волшебного замка с реальным видом крепости в Каменце-Подольском будет интересно и детям и взрослым. Отличный подарок путешествующим туристам и

165 грн.продам

18.10.2013

Сушка для обуви электрическая Осень 6

Прибор для сушки обуви Осень 6  равномерно просушит внутренние стенки Вашей обуви. Электрическая сушка для обуви обеспечивает полный прогрев обуви.Повышенная теплоотдача термоэлемента,позволяет при минимальных затратах электричества, максимально эффективно и бережно просушивать обувь. Недорогая сушилка для

8 Європродам

09.07.2014

Новая детская одежда Gaialuna осень-зима 2020.

Свежайшая коллекция "Gaialuna" 2020 года. Осенний и зимний сезон.Все модели входят в упаковки.Разнообразие моделей очень большое, во всех лотах будет сохранено процентное соотношение вещей, а вот по моделькам лоты могут существенно отличатся. Заказывая большую партию, Вы получаете широкое разнообразие моделей

14 Європродам

30.09.2015

Новая обувь из Европы. Мешанная. мужская+женская+детская. Осень, зима. На вес по 14 евро/кг. 2015-2016.

Обувь мешанная м+ж+дет. Осень, зима. Доставка компаниями-перевозчиками.

договірнапродам

07.11.2016

Новая весовая стоковая обувь из Европы Hesko (Хеско) по 9 евро/кг. Кожа, замш, зам. Сезон осень-зима. Лоты по 25 кг.

Новая весовая стоковая обувь из Европы Hesko (Хеско) по 9 евро/кг. Кожа, замш, зам. Сезон  осень-зима. Лоты по 25 кг.

договірнапродам

10.04.2016

Коробки для картин, изготовление под заказ, Киев

Коробки для картин, изготовление под заказЯ изготовлю коробку(ДВОЙНУЮ) из ОСОБО прочного(5 слойного) картона повышенной жесткости под размер Вашей картиныИЗГОТОВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЙУПАКОВКИ ДЛЯ КАРТИН И ДРУГИХ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙСрочное изготовление за 1 деньИзготовление упаковки под несколько картинУпаковка картин

25 грн.продам

10.05.2019

Светофор. Самуил Маршак и другие. Стихи. Книжка - картинка для детей. Веселка 1981 художник Адамович

СветофорСамуил Маршак и другиеГод издания: 1981 Издательство: Веселка Язык: Русский  Книжка-картинка.  Стихи для дошкольного возраста.    Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

договірнапродам

05.08.2022

Картины на холсте и постеры в Украине

Основной деятельность компании АртПостер является производство печатных картин на холсте и постеров в рамке. На сайте artposter.com.ua представлена огромная онлайн галерея картин, купить которые можно всего в несколько кликов. Удобный конфигуратор позволяет без особых трудностей сформировать параметры необходимой

160 грн.продам

04.07.2014

Картины из янтаря Киев, Харьков по Украине - от 160 грн

Картины из янтаря от 160грн на Интернет-магазине картин Янтарная долина Много возможностей купить картину из янтаря в любой точке Украины. Панно (Красивые картины для интерьера), Пейзажи (Изображения природы), Портреты, картины с животными или архитектура Вашего города. Красивые картины ручной работы по

200 грн.продам

30.09.2015

Королева осени, золотая осень, калинка, рябинка - прокат, киев, троещина

Прокат карнавальных костюмов и платьев, весь ассортимент смотрите в альбомах!Киев, троещинаКостюмерная "Кристина" - прокат карнавальных костюмов, нарядных и выпускных платьевг. Киев, пр. Маяковского 2/1, кв. 68 (этаж 10)Все костюмы и платья проходят паровую обработку 100 градусов.063 6246916066 5463737#прокат, #троещина,

1 800 грн.продам

20.10.2015

Картины-светильники с пультом ДУ от производителя

Оригинальный декор, стильный подарок - ночной светильник или картина с подсветкой. Картина-светильник в деревянной рамке выполнена при помощи нанесения фотопечати на специальный светорассеивающий материал. Красивая картина-светильник с романичным видом на утренний рассвет на воде, романтичные свечи, прекрасный

договірнапродам

30.01.2017

"Ваша картина маслом за 3 часа!!! Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи!!! "

Меня зовут Юрий. Я художник живописец с высшим образованием.Провожу мастер классы по масляной живописи в Киеве. Мастер класс обойдется дешевле чем покупка или заказ картины! Под мои руководством: -Вы напишете картину маслом даже не имея навыков! -Вы напишете картину всего за 3-4 часа! -Ваш возраст не имеет

Поп.Наст.