"Ваша картина маслом за 3 часа!!! Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи!!! "

Опубліковано: 30.01.2017

Автор: Грищенко Юрий

договірна

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Образотворче мистецтво  > "Ваша картина маслом за 3 часа!!! Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи!!! "

Меня зовут Юрий.


Я художник живописец с высшим образованием.Провожу мастер классы по масляной живописи в Киеве.

Мастер класс обойдется дешевле чем покупка или заказ картины!

Под мои руководством:

-Вы напишете картину маслом даже не имея навыков!

-Вы напишете картину всего за 3-4 часа!

-Ваш возраст не имеет значения!

-Вы можете нарисовать практически все!!!- пейзаж, цветы,натюрморт, портрет человека , домашнее животное

-Материалы для живописи предоставляю!( холст 30/40 см, краски,кисти,палитра).

-Вы получите красивую картину маслом и заряд позитивной энергии!

-Вы можете предоставить такую картину в качестве подарка близкому человеку!

тел:0671049578, 0734188341- Юрий Михайлович
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

355 грн.продам

20.12.2017

Витражная картина «Рыбы.Свидание»

(*) Для примера. Оригинал продан на арт-аукционе. Подобная картина будет  в размере 150х210 мм. в срок =8 дней.Витражная картина =Рыбы.Свидание= выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Размер живописного поля: 250 Х 100 (мм). Стекло витражное, бисер, стеклярус, дерево . Подарите себе частичку радости.

265 грн.продам

25.12.2017

Витражная картина «Рыжий пират»

Размер живописного поля: 180 х 130 (мм) Пусть Ваш друг, муж, любой мужчина почувствует романтику пирата! А женщина увидит тут брутального Мачо - любителя птиц:) Эта весёлая парочка - Пират и Попугай будет радовать в любую погоду:) Даже тому, у кого ВСЁ есть, приятно будет получить такую уникальную картину. Она

договірнаінше

27.10.2017

Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу из Украины

Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу. Если вы отправите картину по почте в другую страну без вложения в коробку разрешительных документов на вывоз, таможенники вернут ее назад и вы потеряете время и  деньги. Оформляйте все документы сразу, чтобы потом не иметь лишних проблем!

1 650 грн.продам

25.12.2021

Купить картину маслом натюрморт Сирень

В продаже картина маслом натюрморт Сирень. Масло, холст на подрамнике, формат 40/50. Картина прекрасно впишется в интерьер или послужит замечательным подарком. Успейте приобрести. Вышлю Новой почтой после оплаты на карту. Смотрите другие мои картины. Удачной покупки. Тел.: (093) 055-11-62. Любовь.

1 800 грн.продам

27.12.2021

Картины маслом на заказ

Рисую картины маслом на заказ , от 1000 грн, цена зависит от размера и сложности. Сюжет любой. Сроки исполнения: 7 - 20 дней (может и больше, если большой формат) . Партизанское

3 000 грн.продам

04.10.2019

Портрет маслом по фото. Картины, копии картин маслом на заказ

Портреты маслом по фото. 7- слойная фламандская техника живописи! Никаких принтеров, все делается руками. При желании могу поделиться этапами работы по завершении написания картины.

5 000 грн.продам

04.04.2020

Картина "Гранаты", холст, масло, 50х75см

* Масло *холст на подрамнике *размер 50х75см Год:2019 Авторская работа. Картина Украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Полотно написано качественными красками , будет украшать дом вашей семьи годами. Картина -очень оригинальный подарок , который всегда будет на виду и напоминать о Вашем внимании .

договірнапродам

05.08.2022

Картины на холсте и постеры в Украине

Основной деятельность компании АртПостер является производство печатных картин на холсте и постеров в рамке. На сайте artposter.com.ua представлена огромная онлайн галерея картин, купить которые можно всего в несколько кликов. Удобный конфигуратор позволяет без особых трудностей сформировать параметры необходимой

1 000 грн.продам

19.11.2018

Модульные картины на заказ.

Рисую на заказ модульные картины в любых стилях, разной тематики и сложности недорого. Мои работы можно посмотреть на моем сайте «Творческая мастерская Огонь». Стоимость от 1000 грн.

Поп.Наст.