«Массовая радиобиблиотека». Выпуск 1038. «Радио» - радиолюбителям. \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 16.09.2022

Автор: продавец

30 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > «Массовая радиобиблиотека». Выпуск 1038. «Радио» - радиолюбителям. \ Могу выслать почтой.
«Массовая радиобиблиотека». Выпуск 1038. «Радио» - радиолюбителям.
 Сборник. Составители: Виктор Гаврилович Борисов, Анатолий Владимирович Гороховский, Борис Григорьевич Степанов, Владимир Васильевич Фролов. Редактор: Анатолий Владимирович Гороховский.
Москва: Издательство «Радио и связь», 1981. - Серия «Массовая радиобиблиотека»

 Содержание на фото в объявлении.
в объявлении 10 фото

Аннотация издательства: Описаны лучшие конструкции, опубликованные в журнале «Радио» в 1977-1979 гг. Даются рекомендации по выбору схем, 
приводятся краткие справочные данные о новых радиоэлектронных компонентах, технологические советы и советы по усовершенствованию бытовой аппаратуры. 
Приведенные конструкции рассчитаны на самостоятельное изготовление радиолюбителями различной квалификации.
Для широкого круга радиолюбителей.
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

70 грн.продам

09.08.2024

Радиолюбителю о транзисторах. В.А. Васильев. Справочник

В.А. Васильев 1973 Всего страниц: 239 Всего несколько лет назад, когда транзисторы только начали применяться в любительских схемах, даже самый простейший приемник, собранный на двух-трех транзисторах, вызывал восхищение не только у начинающих, но и у более опытных радиолюбителей. В настоящее время радиолюбители имеют

30 грн.продам

21.02.2015

Три цвета времени. Анатолий Виноградов. посвящено творчеству Стендаля \ Могу выслать почтой.

Анатолий Виноградов. Три цвета времени М. Правда 1985 г. 640 стр., твердый переплет, хорошее состояние. А.К.Виноградов- автор многих художественно-биографических книг. Роман "Три цвета времени" посвящен жизни и творчеству Стендали, одного из крупнейших французских писателей. Книга насыщена интересным документальным

20 грн.продам

01.03.2023

Издательство Знание. С.И. Вавилов 1981г. №2 Содержание и Описание есть (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.

Издательство Знание. С.И. Вавилов  1981г. №2  Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

40 грн.продам

11.12.2023

Карточки по правилам дорожного движения, В. И. Пляшечук (10 фото. Могу выслать почтой.)

Карточки по правилам дорожного движения, В. И. Пляшечук Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html  - техн. литература в объявлении 10 фото

350 грн.продам

20.09.2022

Ежегодник НА СУШЕ И НА МОРЕ, (в наличии 24 книги) издавались ежегодно на протяжении 32 лет (1960г - 1992г)

Ежегодник "На суше и на море", 1960-1992 г.вып (24 книги)Цена 1(одной) книги на выбор - 350 грн Художественно - географические сборники из серии "На суше и на море" издавались ежегодно на протяжении 32 лет (1960 - 1992). В них Вы можете прочитать множество повестей, рассказов, очерков, статей, как художественных, так

100 грн.продам

23.07.2022

Книги мастеру по кондиционерам (установка, эксплуатация и ремонт). 51 наименование объемом 1.31 ГБ.

        Книги мастеру по кондиционерам (установка, эксплуатация и ремонт). 51 наименование объемом 1.31 ГБ. Формат: DjVu, PDF. В электронном виде, на дисках или по эл. почте. Цена 100 грн.   1.      Инструкции по ремонту. Toshiba 75 шт. 616 МБ 2.      Статьи. 11 шт. 843 КБ 3.      Автоматическое регулирование систем

20 грн.продам

29.08.2020

Севастопольские рассказы. Л.Толстой , 1950г \ Могу выслать почтой.

Толстой Лев Севастопольские рассказы Массовая серия Москва Гослитиздат 1950г. 128стр Мягкая обложка, Обычный формат Вскоре после начала Крымской войны молодой поручик Лев Толстой по личной просьбе был переведен в Севастополь, где участвовал в защите осажденного города, проявляя редкое бесстрашие. Был награжден

Поп.Наст.