Отзыв о гадалке Кристине с Украины Гадалка С Даром От Бога

Опубліковано: 27.09.2023

Автор: Менеджер Магазин

договірна

пропоную

Головна > Послуги > Реклама, поліграфія, дизайн  > Отзыв о гадалке Кристине с Украины Гадалка С Даром От Бога

Хочу в цьому відгуку подякувати Кристині. Зверталася до неї через Ватцап 380663872622
Все на найвищому рівні, каже лише правду без жодних стандартних фраз. Допомогла чоловікові пити кинути, бо пив не просихаючи. Вона хороший спеціаліст, гадаю в неї досі. Рекомендую
 Кристина

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

30 грн.пропоную

06.11.2013

Магнитные курсоры для календарей. Как сделать фирменный календарь 2025 оригинальным.

Что из корпоративной полиграфии будет рекламировать ваш бизнес целый год? Конечно календарь! Задумать идею можно еще в мае, чтобы качественно и эффектно воплотить в жизнь календарный проект как можно раньше. Когда делаешь без спешки - получается лучше и дешевле, а новогодние праздники не застанут вас врасплох!За

договірнапропоную

27.12.2022

Блоггеры и лидеры мнений в инфлюэнс-маркетинге

Инфлюэнсеры (от англ. influence — «влиять») — лидеры мнений, блоггеры, эксперты, обладающие собственной активной аудиторией. Ими могут быть как «классические» известные личности — певцы, актеры, музыканты, спортсмены, так и достигшие признания благодаря соцсетям и Youtube, будучи специалистом в определенной сфере.

договірнапропоную

25.11.2023

Предлагаю - крауд-ссылки для вашего сайта в СНГ и США

Привет всем! У вас есть свой сайт, и вы ищете новых посетителей и клиентов? Предлагаю - крауд-ссылки для вашего сайта в СНГ и США. :) Цены на крауд-ссылки: СНГ: всего за 1 доллар (мы размещаем ответы и ссылки в темах на форумах, соответствующих вашей тематике). БУРЖ: всего за 3 доллара. Минимальный заказ

договірнапропоную

22.11.2021

Печать наклеек на заказ любого формата в Киеве

Самоклеящиеся наклейки могут использоваться с разными целями. Они применяются при подготовке презентаций, вывешивании условий акций. На специальной клейкой бумаге распечатывают фирменные знаки, ценники, штрих-коды. Подобными изделиями пользуются маркетологи, современные рекламодатели. Яркие, красивые плакаты,

договірнапропоную

04.11.2022

Реклама в фейсбук, Таргетована реклама - Налаштування таргетингу

Привіт) Мене звуть Дар’я. Я професійний, сертифікований таргетолог. Налаштовую та запускаю рекламу у Facebook & Instagram понад 3,5 років. Оскільки індустрія ринку реклами швидко розвивається постйно прохожу навчання у суміжних сферах маркетингу та бізнесу. Маю великий досвід роботи з товарним бізнесом, сферою

33 грн.пропоную

07.12.2022

список книг

Список: 1.Стендаль пармська обитель 1956 рік 150грн 2.Клиффорд Саймак Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов. 120грн 3.Марк маккормак достижение результатов для чайников 150грн 4.О.Фейгин "Вольф Мессинг повелитель сознания" 120грн 5.Лютвайтес Скрытые ресурсы нашего подсознания. 140грн 6.Беназир Бхутто Дочь

договірнапропоную

16.02.2023

Щоденник схуднення за онлайн-інтерв'ю

Ось ви де! Саме вас ми і шукали!  Якщо ви багато разів намагалися схуднути, але так і не отримали бажаний результат, пропонуємо приєднатися до нового глобального дослідження. Наша команда нутриціологів та дієтологів працює над комплексним курсом схуднення, який допоможе реалізувати мрію про стрункість і

3 500 грн.пропоную

21.03.2023

Послуги таргетолога. Налаштування реклами в соц.мережах

   Привіт, мене звати Дар'я і я зможу ефективно налаштувати вам рекламу. Я швидко навчаюсь та ніколи не стою на місці. Постійно розвиваюсь та планую робити це далі у сфері інтернет-маркетингу, а особливо в таргетингу. Я пунктуальна та відповідально ставлюсь до роботи.     Я працюю з такими соц. мережами як

Поп.Наст.