Куплю антиквариат, раритеты СССР и Российской Империи

Опубліковано: 08.09.2024

Автор: Антиквариат Виталий

договірна

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Антикваріат  > Куплю антиквариат, раритеты СССР и Российской Империи

Ищем уникальные и редкие предметы двух исторических эпох — СССР и Российской Империи

Приобретаем:
- Ордена, медали, значки
- Фарфоровые статуэтки, посуду, сувениры
- Часы, монеты, ювелирные изделия
- Виниловые пластинки, старые книги, газеты
- Военные артефакты и атрибутику
- Советскую технику: фотоаппараты, радиоприемники
- Картины, постеры, художественные плакаты
- Советские игрушки и коллекционные модели
- Архивные документы, письма, старые фотографии
- Раритеты и предметы искусства Царской эпохи иконы, царские монеты, старинные предметы быта

Гарантируем честную оценку и достойную цену. Интересуют как отдельные предметы, так и целые коллекции.

Свяжитесь с нами для оценки и обсуждения условий по номеру который указан в объявлении

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапродам

27.03.2016

Упаковать огромные картины, надежная упаковка для пересылки и перевозки, Киев

Упаковать огромные картины, надежная упаковка для пересылки и перевозки, Киев   Изготовление коробок для пересылки антиквариата и картин под заказ. Я изготовлю коробку(ДВОЙНУЮ) из ОСОБО прочного(5 слойного) картона повышенной жесткости под размер Вашей картины ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ УПАКОВКИ ДЛЯ КАРТИН

30 грн.продам

29.08.2019

Открытка Буратино у Карабаса Художник Л. Владимирский. 1955 год

Почтовая открытка "Буратино у Карабаса".  Иллюстрация к сказке А. Толстого "Золотой ключик".  Художник Л. Владимирский.  СССР, 1955 год Категория Винтаж Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

50 грн.продам

23.08.2021

Тарелка Общепит. старая/ состояние хорошее. \ Могу выслать почтой.

Тарелка Общепит СССР (тема Коллекционирование) толстая состояние хорошее. цвет белый. в объявлении 10 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

договірнакуплю

17.07.2012

Куплю медали ВОВ куплю медали ВОВ куплю медали ВОВ куплю медали ВОВ куплю медали ВОВ куплю медали

Куплю ордена СССР - довоенные, периода ВОВ, мирное время до распада Советского Союза, российские после 1992г.Особую ценность представляют ордена А.Невского и Б.Хмельницкого, ордена Суворова и Кутузова, ордена Нахимова и Ушакова. Достаточно интересны ордена - Славы 1,2,3 степени, Дружбы Народов, За службу Родине,

6 000 грн.продам

20.06.2012

Древнегреческо-русский словарь. В 2-х томах. Около 70 000 слов. . Под редакцией проф. С.И.Соболевского 1958 цена 6000 5 10 2022

Древнегреческо-русский словарь. В 2-х томах. Около 70 000 слов. Составил И.Х.Дворецкий. Под редакцией чл.-корр. АН СССР проф. С.И.Соболевского. С приложением грамматики, составленной С.И.Соболевским. М. Государственное издательство иностранных и национальных словарей. 1958г. 1906 с. Твердый переплет, Энциклопедический

договірнакуплю

02.06.2017

Куплю Фарфор

Куплю Фарфор: Россия, Франция, Германия, Англия, Китай и других стран.  Фарфор СССР — статуэтки, посуду (заводов изготовителей ЛФЗ, Дулево и других)  Стекло. Россия, Англия, Германия, Франция и других до 1940 года. Гарднера, Кузнецова,  Попова, Братьев Корниловых, Миклашевского, Императорский фарфоровый завод

Поп.Наст.