Авторский тренинг по актерскому мастерству и ораторству от Галины Янишевской.

Опубліковано: 31.10.2014

Автор: Галина Янишевская

800 грн.

пропоную

Головна > Послуги > Інформаційно-освітні > Послуги репетиторів  > Авторский тренинг по актерскому мастерству и ораторству от Галины Янишевской.

Если Вы хотите научиться общаться без стеснений и зажимов, легко справляться с волнением. В стрессовой ситуации не впадать в панику. Говорить красивым поставленным голосом, выражать себя и свои мысли свободно и легко – попробуйте себя в тренинге от профессионала!


Авторский тренинг по актерскому мастерству  «Познай себя через игру»  проводит Галина Янишевская –  профессиональная телеведущая, талантливая актриса театра и кино.

Работает на  Первом национальном телеканале ведущей прямого эфира «Легко бути жінкою» вела авторский проект «Стильна штучка» и передачу «5 из7»

В обречённых2005 г окончила Всероссийский Государственный  Институт Кинематографии  им. С.А. Герасимова, мастерскую  В.Н.Шиловского. Обладает высоким уровнем актерского мастерства. Она снималась в таких кинофильмах, как: Опера-1. Хроники убойного отдела 2004, Пляшущие человечки 2005, Театр 2006Золотые парни-2 (Россия, Украина) 2006, Мухтар возвращается -2010 и других.



Вы узнаете:

Кто из вас потенциальный лидер и ведущий, а кто идеальный партнер и ведомый?
Что такое зажимы и где они «живут»? 
Что может мое тело, когда я перестаю думать о том, как я выгляжу?
Как создать желаемый образ, не ломая собственную природу?
Вы узнаете о себе то, о чем даже не подозревали!
Будем рады видеть всех,  жаждущих  развиваться, экспериментировать и творить!!!

Тренинг  разделен на четыре  части, каждая из которых состоит из теории и практических упражнений.

 

Структура проведения:

1. Основы актерского мастерства
2. Работа с телом и голосом.
3. Отработка практических навыков и создание «визитки» для каждого участника.

4. Обсуждение, индивидуальные задания

Тренинг  проводит телеведущая, актриса Галина Янишевская

Запасаемся:

- удобной одеждой
- хорошим настроением

 

Количество практических участников ограничено, в виду необходимости индивидуальной работы! Так что просьба записываться заранее!!!

 

Время проведения: с 11.00  до 19.00

Стоимость 800 грн.

По всем вопросам:
(093) 152-1196, (066) 447-9072

Галина Янишевская

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора
Поп.Наст.