Серебряная Вода. Кульский Л.А. \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 28.10.2017

Автор: продавец

50 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Серебряная Вода. Кульский Л.А. \ Могу выслать почтой.
Кульский Л.А. 
Серебряная Вода. 
Изд. 9-е, перераб. и доп. 
Киев Наукова думка 1987г. 
136 с 
переплет: Мягкий
 Обычный формат. 

Книга знакомит читателей с физико-химическими свойствами и физиологическим действием серебряной воды и ее концентратов, получаемых путем растворения серебряного анода под действием электрического тока. Показано особенно эффективное действие электролитического серебра при обеззараживании притьевой воды и минеральной воды, пищевых продуктов и в лечебно-профилактической практике. Даются способы интенсификации этого процесса путем применения ряда окислителей, а также воздействия ультразвука, ультрафиолетовых лучей или наложения электрического поля. Описаны установки и приборы для получения серебряной воды в цехах промышленных предприятий, в лечебных учреждениях, в санаториях, на морских и речных судах, в плавательных бассейнах, в быту. 
Cостояние: нормальное.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

27.02.2018

Дітріх Олександр. Різнокольорові історії Издательство: К. Веселка 1971 г. Разноцветные истории \ Могу выслать почтой.

Дітріх, Олександр Різнокольорові історії Издательство: К.: Веселка Переплет: издательский картонаж; 180 страниц;1971 г. Формат: увеличенный Книжка "Різнокольорові історії" знайомить нас із чотирма стихіями: повітрям, водою,  землею та вогнем. ми дізнаємося про найважливіші закони цих стихій, про їхню роль

70 грн.продам

30.10.2017

Физические и химические основы цветной фотографии. А.Я. Кисилев Издательство: Химия 1988г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

А.Я. Кисилев Издательство: Химия Издание 1988 года. Сохранность нормальная Содержание смотрите на фото в объявленииДаны рекомендации по проведению всех основных операций изготовления цветных отпечатков и слайдов. Описаны свойства и ассортимент фотоматериалов, особенности съёмки, рецептуры обрабатывающих растворов

40 грн.продам

02.02.2020

Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Пособие по правилам дорожного движения Издательство: К.: Техника; Издание 2-е, доп. Переплет: мягкий; 112 страниц; 1981 г. Формат: стандартный Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

Поп.Наст.