Перечница Солонка старая. \10 фото Могу выслать почтой.

Опубліковано: 26.10.2023

Автор: продавец

35 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Посуд  > Перечница Солонка старая. \10 фото Могу выслать почтой.

Перечница Солонка старая


в объявлении 10 фото
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htm
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

35 грн.продам

17.02.2023

Кружка Песочная расцветка и фактурность. есть 4шт.(10 фото) Могу выслать почтой.

Кружка Песочная расцветка и фактурность.одна кружка = 40грн Внешняя сторона  не эмалированно-гладкая, а пальцами слегка прощупывается как бы рельефность, фактурность, как у камней щебня. Вместимость и размер замерю, если надо, спрашивайте состояние,  без проблем в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите

800 грн.продам

03.06.2017

Бидоны СССР,пищевой алюминий на 30 и 10 литров в идеальном состоянии.

Продам 30 и 10-ти литровые бидоны из пищевого алюминия производства СССР в идеальном состоянии как внутри,так и снаружи с крышками и ручками (практически как новые,использовались мало и только для мёда).Дефектов нет!Не тяжёлые и не поржавеют.Уплотнительные резинки сидят плотно,без износа.Под мёд,молоко, воду,

400 грн.продам

13.06.2022

Набор коньячный подарочный авто колесо запаска автоколесо керамика

Набор керамический для напитков 7 предметов: штоф-фляга и 6 рюмок в пленке  Дополнительно набор упакован в коробку размером 39,5см х 23,5см х 21см и весом 2кг фото 6 Посмотреть и забрать можно в Киеве по улице Льва Толстого 16 с 10.00 до 18.00 Пн-Сб предварительно перезвонить Фляга размеры 27см х 22см х

175 грн.продам

23.02.2014

Шинковка для капусты

Производство шинковок для капусты та овощей из дерева. В ассортименте более 15 видов шинковок.Изготовливаются из первосортной древесины, мебельной влажности (не более -10-12 %) --- Карпатского бука.ОПТ и Розница.Наш сайт сайт http://woodsteel.com.ua/

150 грн.продам

24.07.2021

Пепельница Франция

В хорошем состоянии, имеет семь съемных чашек, оттиск France. Фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой. 

9 225 грн.продам

12.05.2024

Термос харчовий переносний армійський на 36л

Армійський харчовий переносний термос об'єм 36л призначений для зберігання і транспортування продуктів харчування для різних об'єктів господарювання оптимальний час збереження тепла 8годин холоду 12годин в залежності від партії виготовлення даний товар може відрізнятися від вказаних фото ,що не впливає на

60 грн.продам

30.07.2016

Сахарница Сумской фарфоровый завод. \в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

Сахарница Сумской фарфоровый завод.  Крышечка возможно не родная, точно не могу сказать, все что есть.в объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

355 грн.продам

08.02.2015

Молочник со свистком и крышкой Bergner-Kaiserhoff 2,0 л. КН 9507

Такая посуда придумана специально для тех, у кого убегает молоко или подгорает каша. Молочник со свистком Kaiserhoff KH 9507 надежен и долговечен, поскольку изготовлен из высококачественной стали. Принцип действия данной модели — нагревание продуктов на горячей водяной бане. Молоко не пригорит. О закипании жидкости

265 грн.продам

27.01.2019

Термокружка Bergner 400 мл. BG 7585

Привлекательная с оригинальным дизайном термокружка BERGNER на 400 мл. BG 7585предназначена для приготовления чая, хранения горячих и холодных напитков и продуктов питания и является незаменимым аксессуаром в зимнее время. Австрийская ТМ BERGNER в изготовлении своих изделий использует только лучшую нержавеющую

24 грн.продам

13.12.2020

Алюмінієві форми для випікання булочок «Гамбургер».

Алюмінієві форми для випікання булочок «Гамбургер» :   - діаметр    132 мм                висота    10 мм; - діаметр    144 мм                висота    10 мм; - діаметр    146 мм                висота    10 мм; - діаметр    159 мм                висота    10 мм. . Надійна і добротна продукція. Не боїться відкритого

100 грн.продам

14.02.2021

Сухопарник, барботер. Есть с трубками диаметром 10 и 12, можем установить трубку 14.

Сухопарник, барботер. Есть с трубками диаметром 10 и 12 , можем установить трубку 14 . В комплекте идет спиртостойкая прокладка и прижимная скоба с затяжным винтом. Есть вареные двумя методами аргоном и серебром (качество наилучшее). Крышка, трубка, скоба сделаны из пищевой нержавеющей стали. Каждое изделие

1 500 грн.продам

23.02.2021

Кувшин из латуни старый

Старый кувшин из латуни для использования на кухне и в интерьере, для умывания и переноски воды. Начало 20 века, Голландия. Не течет, в хорошем состоянии. Высота - 26 см, объем - 1,6 литра.

Поп.Наст.