Аккумулятор Panasonic CGR-V610 для Panasonic. Оригинал, Made in Japan. \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 24.11.2021

Автор: продавец

200 грн.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Аудіо та відео > Відеокамери  > Аккумулятор Panasonic CGR-V610 для Panasonic. Оригинал, Made in Japan. \ Могу выслать почтой.
Аккумулятор Panasonic CGR-V610 для Panasonic. Оригинал, Made in Japan.
Видеокамера показывает полный заряд - см. фото
 Спрашивайте - заряжу и проверю сколько по времени  аккумулятор воспроизведет кассет.
Если память не изменяет, уже раньше проверял - камера воспроизвела  около 2-х кассет по 45 мин.

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

200 $продам

07.10.2016

Профессиональная видеокамера VHS Panasonic NV-M3000

Видеокамера Panasonic NV-M3000  Профессиональная камера (чистый Японец): цифровые эффекты (микширование, вытеснение,стробо, прямой монтаж со вставкой звука и изображения)  аудиодублирование, широкоугольный объектив, теле-макро, широкоформатный режим,индикация даты и времени, съёмка при уровне освещенности 1

100 грн.куплю

05.03.2018

Куплю видеомагнитофон панасоник,сони

Куплю для себя видеомагнитофон Panasonic NV-FS200 SVHS Hi-Fi Stereo VCR,PanasonicNV-FS88,Panasonic NV-HS1000EG,Panasonic NV-FS90,Panasonic NV-F75,Panasonic NV-F70,Panasonic NV-F65,Panasonic NV-FS900 SVHS,Panasonic AG W-1,SONY SLV F80,Sony SLV-777VP Hi-Fi,SONY SLV 626 Hi-Fi,SONY SLV 835VP или их аналоги в

2 021 грн.продам

04.02.2013

Видео Няня с термометром и 10 колыбельными

Видео Няня (для наблюдения за ребенком). Радио и Видео няня. Беспроводной монитор и беспроводная вид Видео Няня (для наблюдения за ребенком). Радио и Видео няня. Беспроводной монитор и беспроводная видео камера для наблюдения за младенцем.    ЦЕНА: 780 грн Видео Няня (для наблюдения за ребенком). Радио и

400 грн.продам

02.01.2017

две видеокамеры panasonic rz-10 nv-1

 PANASONIC RZ-10 и NV-1 в разобраном виде все ИСПРАВНО 

900 грн.продам

15.04.2018

7" Портативный телевизор с аккумулятором TV USB+SD

7" Портативный телевизор с аккумулятором TV USB+SD Телевизор TV-7"  - малогабаритный переносной телевизионный приемник. В телевизоре применен современный TFT ЖК-дисплей с размером экрана по диагонали 7”. Такой дисплей обеспечивает минимальное потребление энергии и полное отсутствие вредного для здоровья гамма-излучения.

договірнапродам

29.04.2012

аксессуары к видеокамерам GoPro HD Hero и Hero 2, 3, 4

-Плоские линзы для качественной подводной съемки. Oculus R5 - набор плоских линз для коррекции размытости изображения,- опыт работы с стандартной GoPro HD Hero при использовании ее под водой в режиме R5. -Комплект креплений GoPro Идеально подходит для крепления на велосипеде, картинге, бампере, лыжной палке,

Поп.Наст.