Воблер Мышь

Опубліковано: 08.12.2014

Автор: Андрей

90 грн.

продам

Головна > Товари > Відпочинок, спорт, полювання, рибальство > Риболовля  > Воблер Мышь
Универсальный воблер для ловли сома и щуки.
Длина: 55мм;
Вес: 10г;
Заглубление: 1.5 – 2м;
Изготовлено мастером вручную! Абсолютно все приманки рабочие!!!
Все расцветки и более подробная информация http://ruba4ok.com.ua/main/show-118-mysh-bugh
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

85 грн.продам

16.02.2017

Воблер 13.5 гр 11 см .Щука. Рыбалка

Длинна : 13.3 см с крючками Длинна без крючков : 11 см Вес : 13.5 гр Толщина туловища : 2 см Воблер : Плавающий Два крючка : № 6 Цвета : Как на фото Глубина погружения : 1-2 метра ПРИ ПОКУПКИ УКАЖИТЕ НОМЕР ВОБЛЕРА   Внутри есть шарики-погремушки для привлечения крупной рыбы   Воблеры совершенно новые  

30 грн.продам

14.11.2013

Удочки, катушки, спиннинги, леска, крючки...

Предлагаем товары для рыбалки: - шнур рыболовный 135 м. - от 140 грн,-  блесна - от 35 грн, - воблеры - от 56 грн, - леска - от  30грн, -  удочки карбон. - от 380 грн,-  спиннинги - от 220 грн,-  спиннинги карбон. - от 420 грн, - катушки - от 120 грн.и другое...Розничный магазин "Спорттовары" ул. Гречко 14

200 грн.продам

24.01.2013

Отцеп (отбойник) для блесен и воблеров.

Отцеп для блёсен и воблеров- не заменимая вещь на рыбалке! Полностью из нержавейки. Вес изделия- 600-650 грамм, длина трубки 12 см, диаметр колец 40 мм, шнур цветной, длина-11 м. Цена на мотовиле 200 грн. Можно без шнура и мотовила- цена 180грн.Отправка по предоплате!Для доставки в Ваш город, населённый пункт:Новой

договірнапродам

21.06.2022

Все для рыбалки

Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин "Берег", который могу назвать "проверенным". И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры - много чего находит у них для интересной рыбалки и

договірнапродам

18.10.2023

Что собой представляют кастинговые спиннинги?

Что собой представляют кастинговые спиннинги? Кастинговые спиннинги - это важное снаряжение в арсенале рыболовов, которые увлечены ловлей хищной рыбы с использованием приманок. Эти специализированные удилища отличаются от других видов спиннингов своей уникальной конструкцией и возможностью бросков на дальние

Поп.Наст.