Внимание!!! Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году! Закажите портрет маслом на холсте! Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.

Опубліковано: 31.12.2016

Автор: Юрий Михайлович

договірна

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Образотворче мистецтво  > Внимание!!! Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году! Закажите портрет маслом на холсте! Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.


Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)

тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)

Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578


Сайт bogema.at.ua


Второй сайт grischenkoy.photoshare.ru

Ссылка на фейсбук https://www.facebook.com/grischenko.y?ref=brem


Художник портретист с большим опытом.Пишу портреты ,картины на заказ 9 лет.Рекламу в интернете в виде обьявлении начал размещать еще в 2007 году.Из конкурентов было несколько художников и Арт студия.Сейчас интернет "кишит" предложениями от десятков и сотен художников и разных студии.В мире живописи существует такая же конкуренция как и в любой другой сфере-ты должен быть лучшим!

Проанализировав спрос на живопись маслом, я пришел к выводу что самым востребованным жанром на сегодняшний день есть портрет маслом на заказ по фотографии.Особенно стало модным заказывать портрет на подарок:
-портрет на день рождение
-портрет к Новому Году
-портрет на годовщину Свадьбы
-портрет на 8 марта
портрет на 23 февраля
портрет на день Святого Валентина
Портреты дарят и просто так, как проявление внимания и любви!

Портрет маслом на заказ Киев.Портреты на заказ Украина.Портрет маслом Киев.Заказать портрет по фото Киев.Сделать заказ портрета маслом в Киеве.Портреты маслом на холсте Киев.
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

375 грн.продам

08.05.2018

Витражная картина "Дружная Семейка"

Витражная картина на тему Дружбы собак и Котов. Размер изображения 210х150 мм. Хороший подарок детям и взрослым. Размер живописного поля: 210х150 (мм) (габариты с рамой 260х200). Удачный вариант для детской комнаты. Забавный сюжет весёлой семейки двух собак и синего кота Матроскина будет отличным подарком всем

50 грн.продам

07.03.2015

Поделка из кусочков медной проволки и бисера

Поделка из кусочков медной проволки и бисера, состояние б.у. Бисер в не которых местах отлетел. 36,5см. х 28см. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления 

35 грн.продам

10.09.2018

Побеждать! Безнадежных больных нет: универсальная методика. Н. Шевченко. Жанр: Нетрадиционная медицина. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почто

Издательство: Образ-Компани, 2010 г. Серия: Методика Н. Шевченко Жанр: Нетрадиционная медицина Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Аннотация к книге "Побеждать! Безнадежных больных нет: универсальная методика" Выпускавшиеся ранее книги Н. В. Шевченко "Безнадежных больных нет", "Побеждать!" и

99 грн.продам

28.03.2019

Картонные коробки для картин

Картонные коробки для картин. Не массовое производство! Индивидуальное изготовление под размер вашей картины. Коробки для почтовых пересылок и для перевозки в самолете с собой. Мы предоставляем персональные услуги нашим клиентам, включая индивидуальную упаковку, упаковку и доставку этих предметов с особой

договірнапродам

20.04.2017

"Портрет маслом по фотографии - Королевский подарок!!! Качественно! Большой опыт работы! Профессиональный подход!"

                                                                                                          Как связаться со мной? тел:0734188341, 0671049578-Юрий Михайлович. Пишите на viber(0671049578), сообщение дойдет даже если Вы находитесь в другой стране, главное чтобы на Вашем телефоне был интернет. Пишите

15 грн.продам

28.08.2019

Открытка "С Новым годом!" Зарубин. 1984 г. / дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима / Подписанная

Открытка "С Новым годом!" Зарубин. 1984 г.  дед мороз заяц колокол подарки ёлка зима  Подписанная  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

5 000 грн.продам

04.04.2020

Картина "Гранаты", холст, масло, 50х75см

* Масло *холст на подрамнике *размер 50х75см Год:2019 Авторская работа. Картина Украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Полотно написано качественными красками , будет украшать дом вашей семьи годами. Картина -очень оригинальный подарок , который всегда будет на виду и напоминать о Вашем внимании .

договірнапродам

05.08.2022

Картины на холсте и постеры в Украине

Основной деятельность компании АртПостер является производство печатных картин на холсте и постеров в рамке. На сайте artposter.com.ua представлена огромная онлайн галерея картин, купить которые можно всего в несколько кликов. Удобный конфигуратор позволяет без особых трудностей сформировать параметры необходимой

1 650 грн.продам

25.12.2021

Купить картину маслом натюрморт Сирень

В продаже картина маслом натюрморт Сирень. Масло, холст на подрамнике, формат 40/50. Картина прекрасно впишется в интерьер или послужит замечательным подарком. Успейте приобрести. Вышлю Новой почтой после оплаты на карту. Смотрите другие мои картины. Удачной покупки. Тел.: (093) 055-11-62. Любовь.

договірнапродам

28.09.2010

Заказать портрет Киев. Портрет на заказ Киев.

Заказать портрет в Киеве, заказать портрет по фотографии Киев, заказ портрета в Киеве, портрет на заказ Киев, заказать портрет в Киеве, портрет на фоне любимого пейзажа. Заказать портрет с фотографии в Киеве Вы можете в Арт Студии "Портрет на заказ". У нас вы можете заказать семейный портрет Киев или заказать

Поп.Наст.