Картины маслом на заказ

Опубліковано: 27.12.2021

Автор: Ангелина

1 800 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Образотворче мистецтво  > Картины маслом на заказ
Рисую картины маслом на заказ , от 1000 грн, цена зависит от размера и сложности. Сюжет любой. Сроки исполнения: 7 - 20 дней (может и больше, если большой формат) .

Партизанское
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

325 грн.продам

20.12.2017

Витражная картина «Семейный праздник»

Серия «Кошкин Мир»: Семейный праздник. Размер живописного поля: 180 х 180 (мм) Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Праздник в Кошачьем Мире! Возможный вариант: часть триптиха «Кошкин Мир». Элегантная приглушённо-серебристая рамка завершает работу

205 грн.продам

21.12.2017

Витражная картина «Джонка»

Размер живописного поля:150 х 100 (мм). Серия «Парусники»: Джонка. Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Японские ( и восточные в целом!) мотивы популярны для широкого круга почитателей. Подарите себе частичку востока и моря. Строгая современная рамка подчёркивает маринистический стиль

договірнаінше

27.10.2017

Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу из Украины

Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу. Если вы отправите картину по почте в другую страну без вложения в коробку разрешительных документов на вывоз, таможенники вернут ее назад и вы потеряете время и  деньги. Оформляйте все документы сразу, чтобы потом не иметь лишних проблем!

договірнапродам

30.01.2017

"Ваша картина маслом за 3 часа!!! Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи!!! "

Меня зовут Юрий. Я художник живописец с высшим образованием.Провожу мастер классы по масляной живописи в Киеве. Мастер класс обойдется дешевле чем покупка или заказ картины! Под мои руководством: -Вы напишете картину маслом даже не имея навыков! -Вы напишете картину всего за 3-4 часа! -Ваш возраст не имеет

1 650 грн.продам

25.12.2021

Купить картину маслом натюрморт Сирень

В продаже картина маслом натюрморт Сирень. Масло, холст на подрамнике, формат 40/50. Картина прекрасно впишется в интерьер или послужит замечательным подарком. Успейте приобрести. Вышлю Новой почтой после оплаты на карту. Смотрите другие мои картины. Удачной покупки. Тел.: (093) 055-11-62. Любовь.

3 000 грн.продам

04.10.2019

Портрет маслом по фото. Картины, копии картин маслом на заказ

Портреты маслом по фото. 7- слойная фламандская техника живописи! Никаких принтеров, все делается руками. При желании могу поделиться этапами работы по завершении написания картины.

5 000 грн.продам

04.04.2020

Картина "Гранаты", холст, масло, 50х75см

* Масло *холст на подрамнике *размер 50х75см Год:2019 Авторская работа. Картина Украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Полотно написано качественными красками , будет украшать дом вашей семьи годами. Картина -очень оригинальный подарок , который всегда будет на виду и напоминать о Вашем внимании .

1 000 грн.продам

19.11.2018

Модульные картины на заказ.

Рисую на заказ модульные картины в любых стилях, разной тематики и сложности недорого. Мои работы можно посмотреть на моем сайте «Творческая мастерская Огонь». Стоимость от 1000 грн.

Поп.Наст.