"Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще!"- Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Опубліковано: 24.01.2017

Автор: Юрий Михайлович

договірна

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Образотворче мистецтво  > "Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще!"- Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!


На заказ рисую уже 9 лет!

Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!

                                                  Почему Вам стоит заказать портрет карандашом у меня?

- Вы получите портрет карандашом потрясающего качества!

- Вы станете обладателем красивого портрета карандашом!

- Вы получите портрет с детальной прорисовкой!

- Вы получите портрет на плотной дорогой бумаге!( многолетний опыт  работы помог выбрать наилучшую бумагу для выполнения портретов).

- Вы можете сделать Срочный Заказ портрета карандашом! ( самые короткие сроки-1-2 дня, если Вам нужно срочно- сразу звоните мне!)

- Вы получите портрет оформлен в багет!( цена рамы обсуждается отдельно)

- Вы можете посмотреть Примеры Портретов вживую!

- Пересылаю портреты в другие города Новой Почтой!

- Вы  получите Портрет с "частицей души " художника!

Вы можете заказать:

- Портрет девушки карандашом по фото

- Женский портрет карандашом на заказ

- Портрет мужчины карандашом

- Портрет начальника карандашом

- Портрет на заказ дедушки

- Портрет бабушки по фото

- Семейный портрет карандашом на заказ( любое количество людей!!!)

- Свадебный портрет по фото карандашом

- Парный портрет на заказ

- Шикарный Vip портрет карандашом по фото

-Заказать портрет карандашом в подарок на День Рождение

- Портрет карандашом в подарок на Юбилей

- Портрет карандашом как проявление самых светлых чувств к человеку

- Заказать портрет домашнего животного

- Портрет карандашом с Натуры

- Рисую портреты на корпоративах ( 15-20 мин./портрет)

- Выполняю рисунки для татуировок


 
   тел:0734188341, 0935177285, 0671049578(viber) - Юрий Михайлович.Пишите также на viber в любое время!
 
  Сайт bogema.at.ua

  Мой второй сайт grischenkoy.photoshare.ru

 




ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнаінше

27.10.2017

Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу из Украины

Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу. Если вы отправите картину по почте в другую страну без вложения в коробку разрешительных документов на вывоз, таможенники вернут ее назад и вы потеряете время и  деньги. Оформляйте все документы сразу, чтобы потом не иметь лишних проблем!

договірнапродам

28.09.2010

Заказать портрет Киев. Портрет на заказ Киев.

Заказать портрет в Киеве, заказать портрет по фотографии Киев, заказ портрета в Киеве, портрет на заказ Киев, заказать портрет в Киеве, портрет на фоне любимого пейзажа. Заказать портрет с фотографии в Киеве Вы можете в Арт Студии "Портрет на заказ". У нас вы можете заказать семейный портрет Киев или заказать

3 000 грн.продам

04.10.2019

Портрет маслом по фото. Картины, копии картин маслом на заказ

Портреты маслом по фото. 7- слойная фламандская техника живописи! Никаких принтеров, все делается руками. При желании могу поделиться этапами работы по завершении написания картины.

договірнапродам

05.08.2022

Картины на холсте и постеры в Украине

Основной деятельность компании АртПостер является производство печатных картин на холсте и постеров в рамке. На сайте artposter.com.ua представлена огромная онлайн галерея картин, купить которые можно всего в несколько кликов. Удобный конфигуратор позволяет без особых трудностей сформировать параметры необходимой

1 000 грн.продам

19.11.2018

Модульные картины на заказ.

Рисую на заказ модульные картины в любых стилях, разной тематики и сложности недорого. Мои работы можно посмотреть на моем сайте «Творческая мастерская Огонь». Стоимость от 1000 грн.

20 грн.продам

28.08.2019

Открытка С Новым Годом. Мальчик - сталевар. Художник - Зарубин 1981

Открытка С Новым Годом. Мальчик - сталевар. ДМПК Зарубин 1981Художник - Зарубин 1981Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

Поп.Наст.