Сказки русских писателей Городок в табакерке.

Опубліковано: 13.01.2022

Автор: Книга

70 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Сказки русских писателей Городок в табакерке.

Сказки русских писателей Городок в табакерке. М. изд. Правда. 1989 г. Переплет твердый. 656 стр. В сборник вошли сказки Н.М.Карамзина, В.А.Жуковского, А.С.Пушкина, П.П.Ершова, А.М.Горького и др. Состояние отличное. Цена 70 грн.

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

30 грн.продам

17.04.2015

Даут Лютый. Кровь (Башкирский писатель)\ Могу выслать почтой.

Автор: Даут ЮлтыйИздательство: Советский писательМесто издания: Москва.Тип переплёта: твёрдыйГод издания: 1966Формат: СтандартныйКоличество страниц: 192Вес  252 грамм(* на mеshоk по 350 руб. стоит такая книга)Аннотация:Мы растягиваемся в траншее, где хлюпает вода. Над нами рвется шрапнель. Снаряды падают то

350 грн.продам

20.09.2022

Фантастика зарубежных и СНГ писателей, серия ИКАР (Кишинев), 5 книг : Брэдбери, Ефремов, Уэллс, Азимов, Беляев, Гаррисон, Шекли

Серия "Икар", фантастика зарубежных и советских писателей Брэдбери , Ефремов , Уэллс , Азимов, Беляев, Гаррисон, Шекли, изд. Кишинев, твердый переплет, состояние - хорошее,  Цена 1 (одной) книги на выбор - 350 грнРэй Брэдбери Зарубежная социальная фантастика, 451° по Фаренгейту, Марсианские хроники, Рассказы,

80 грн.продам

08.03.2015

Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги. \ Могу выслать почтой.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем качестве.Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. М.: АСТ, 2007. - (Серия: Карманная библиотека) Перед вами самое полное издание по вопросам здоровья от самого известного писателя, телеведущего и популяризатора

20 грн.продам

29.08.2020

Севастопольские рассказы. Л.Толстой , 1950г \ Могу выслать почтой.

Толстой Лев Севастопольские рассказы Массовая серия Москва Гослитиздат 1950г. 128стр Мягкая обложка, Обычный формат Вскоре после начала Крымской войны молодой поручик Лев Толстой по личной просьбе был переведен в Севастополь, где участвовал в защите осажденного города, проявляя редкое бесстрашие. Был награжден

5 грн.продам

16.12.2013

продам книги, много разных, книга, Коллинз, Гарди, Верн, Рид, Дюма, Фидлер, Иванов, Волков, Леонов, Шишков, Экономикс, Фонвизин, Лермонтов, Маяковский

Харьков продам книги: (Возможна пересылка почтой) Состояние-новые книги: Двухтомник "Угрюм-река", Шишков В.Я., "Днипро"89,10грн Уилки Коллинз "Женщина в белом", Правда81 10грн Томас Гарди "Тэсс из рода Дэрбервиллей", Правда,81 Мягкий переплет 5грн Жюль Верн "С Земли на Луну", "Вокруг Луны", Волго-вятское книжное

100 грн.продам

11.12.2022

книги з власної бібліотеки книжки, є список розширенний

при потребі направлю РОЗШИРЕННИЙ список книг+фото. 1. Стендаль пармська обитель 1956 рік 150грн 2. Клиффорд Саймак Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов. 120грн 3. Марк маккормак достижение результатов для чайников 150грн 4. О. Фейгин "Вольф Мессинг повелитель сознания" 120грн 5. Лютвайтес Скрытые ресурсы

Поп.Наст.