Бриллиантов Д.П. Портативные транзисторные телевизоры Зарубежные. 1969г. ТРЗ \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Опубліковано: 31.01.2020

Автор: продавец

80 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Бриллиантов Д.П. Портативные транзисторные телевизоры Зарубежные. 1969г. ТРЗ \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
Бриллиантов Д.П. "Портативные транзисторные телевизоры"
Серия: Библиотека ТРЗ (48 выпуск серии)
Издательство: М.: Связь
Переплет: мягкий; 336 страниц; 1969 г.
Формат: стандартный
Язык: русский
Состояние книги - нормальное 
Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.

В книге дан анализ схем и конструкций современных переносных и автомобильных транзисторных микротелевизоров, выпускаемых зарубежными фирмами. Описываются принципы работы отдельных блоков транзисторных микротелевизоров. Приводятся основные параметры применяемых транзисторов.
Материал книги применим не только к транзисторным микротелевизорам. Он может быть использован при разработке транзисторных телевизоров с большим экраном и других радиотехнических устройств на транзисторах.

Книга рассчитана на инженеров, занимающихся разработкой транзисторных телевизоров, радиомехаников телевизионных ателье, радиолюбителей.
Предисловие.
Особенности транзисторизации и конструирования микротелевизоров.
Приемный тракт.
Канал звукового сопровождения.
Развертывающие и синхронизирующие устройства.
Источники питания.
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

80 грн.продам

29.01.2020

Как добиться хорошей работы телевизора. В. А. Никитин. Справочник. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Никитин, Вильямс Адольфович. Как добиться хорошей работы телевизора / В. А. Никитин. - М. : Изд-во ДОСААФ СССР, 1988. - 239,[1] с. : ил.; 20 см.; ISBN 5-7030-0049-1 : 1 р. Телевизоры - Проверка и настройка, Ремонт Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои

80 грн.продам

01.05.2021

Справочник. Зарубежные интегральные микросхемы. Энергоатомиздат.

В справочнике приведены электрические параметры, цоколевки, структурные схемы, и конструкции корпусов зарубежных аналоговых и цифровых микросхем широкого применения - операционные усилители, ЦАП, АЦП, логические, микропроцессоры, программируемые и т.д. Книга новая в твердом переплете. Предложения по телефону.

договірнапродам

20.09.2022

серия Зарубежный криминальный роман (9 книг)

Зарубежный криминальный роман  (9 книг)выпуск 3  Р. Мальдональд "Дрожь" , Э.Гарднер "Дело о бархатных коготках". Э.Гарднер "Дело нерешительной красотки", 1991 год, Нижний Новгород, "Фидес"выпуск 5 Д.Кар "Часы смерти", Э.Квин "Трагедия Y", 1992 год, Нижний Новгород, "Фидес"выпуск 7 Роберт Ладлэм "Уик-энд Остерманов"

100 грн.продам

09.11.2017

Фармакотерапевтический справочник. Федор Тринус. страниц 640 \Могу выслать почтой.

Фармакотерапевтический справочник Год выпуска 1989 Сохранность Хорошая Автор Федор Тринус Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 640 ISBN 5-311-000365-0 Тираж 250000 Издательство Здоров'я Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное издание Статус Букинистическое издание Описание Справочное

1 000 грн.продам

07.12.2019

Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.

Продам дорого много редкой и обычной учебной литературы, книг и журналов по занятию пчеловодством. Книги по пчеловодству и учебная литература : 1. ХХ111 международный конгресс по пчеловодству, Москва СССР 1971 год. Издательство международной федерации пчеловодных объединений Апимондия, Румыния. 2. Международный симпозиум

80 грн.продам

08.03.2015

Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги. \ Могу выслать почтой.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем качестве.Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. М.: АСТ, 2007. - (Серия: Карманная библиотека) Перед вами самое полное издание по вопросам здоровья от самого известного писателя, телеведущего и популяризатора

150 грн.продам

19.03.2023

Книги из серии "Ремонт телерадио аппаратуры" 200 книги. Объем 3.93 Гб.

Книги из серии "Ремонт телерадио аппаратуры"  200 книг. Объем 3.93 Гб.  Формат: DjVu/PDF. В электронном виде, на дисках или по эл. почте. Цена 150 грн. 80984167487 Подробный список по запросу 1001 секрет телемастера [3 книги]. Рязанов. (2007) КорякинЧерняк Ремонт телевизоров. 15 шт Сборник прошивок, схем

40 грн.продам

06.10.2022

Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал. есть Содержание \Могу выслать почтой.

Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

18 грн.продам

07.12.2011

Мини книжки с афоризмами

Минимальный заказ 20шт.Отличный способ подарить в подарок мысли — серия мини книжечек с афоризмами: яркая упаковка, интересное содержание и компактный размер (5*6см). Размер шрифта в книжечках обычный. В ассортименте: «Моя любимая мама» «Любимому папе» «Любимой жене» «Любовь — это» «Все о поцелуях» «Нашим

400 грн.продам

10.06.2015

Книга "Украинский советский энциклопедический словарь", три тома, 1988 г, Издание УСЭ

Книга "Украинский советский энциклопедический словарь", А.В. Кудрицкий, три тома, А.В. Кудрицкий, издание УСЭ, 1988 г, около 750 стр. в каждом томе. Подробности аннотации на фото. Отличное состояние издания. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно

159 грн.продам

10.08.2015

Книга парикмахерское дело, А. В. Константинов, Высшая школа, 336 стр., с илл., 1987г.

Продам книгу "Парикмахерское дело", А. В. Константинов, Высшая школа, 336 стр., с илл., 1987г. Хорошее состояние издания. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине

Поп.Наст.