Однопереходные транзисторы. Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Серия Библиотека по радиоэлектронике.

Опубліковано: 13.02.2015

Автор: продавец

40 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Однопереходные транзисторы. Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Серия Библиотека по радиоэлектронике.

Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Однопереходные транзисторы. Серия Библиотека по радиоэлектронике. 

Выпуск 48. М. Изд-во Энергия. 1974г. 

104с. С 

ил. Мягкий переплет, обычный формат.


В книге рассмотрены статические характеристики однопереходных транзисторов, а также их переходные характеристики при работе на большом сигнале. Даны расчетные соотношения для учета влияния режима работы на характеристики однопереходных транзисторов. Приводятся зависимости основных параметров однопереходных транзисторов от температуры и методика расчета термостабилизирующих цепей. Описаны способы определения электрических и тепловых параметров однопереходных транзисторов, характеризующих предельные режимы их работы. Приведен анализ работы схем с применением однопереходных транзисторов. Книга может быть полезна разработчикам устройств промышленной электроники и автоматики, а также студентам вузов соответствующих специальностей. 


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html


ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

80 грн.продам

21.11.2017

Прием телевидения в дециметровом диапазоне волн. Справочник. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Прием телевидения в дециметровом диапазоне волн Год выпуска 1971 Сохранность Хорошая Авторы Надежда Ломозова, Галина Сорокина Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 80 Тираж 80000 Издательство Связь Серия Библиотека "Телевизионный и радиоприем. Звукотехника" Переплет Мягкая обложка Язык

80 грн.продам

08.03.2015

Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги. \ Могу выслать почтой.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем качестве.Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. М.: АСТ, 2007. - (Серия: Карманная библиотека) Перед вами самое полное издание по вопросам здоровья от самого известного писателя, телеведущего и популяризатора

30 грн.продам

03.12.2016

Сборник детективных повестей. Кристи А., Тей Д., Макклой Э.\ Могу выслать почтой.

Кристи А.,  Тей Д.,  Макклой Э.  Убийство под Рождество.  Дочь времени.  Две трети призрака.  Серия Detective. Детектив. Сборник детективных повестей. Сост. В.Гопман. Перевод с английского С.Петухова, Л.Володарской. Художник С.Любаров. М. Юридическая литература 1990г. 415 с. Переплет: Твердый, обычный формат. 

90 грн.продам

13.02.2022

Морис Дрюон Железный Король - Узница Шато-Гайара

Морис Дрюон «Железный король», «Узница Шато-Гайара» из серии «Проклятые короли», Минск: «Мастацкая література», 1981. – 413 стр., ил. Состояние идеальное, не читанная. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.

договірнапродам

20.09.2022

серия Зарубежный криминальный роман (9 книг)

Зарубежный криминальный роман  (9 книг)выпуск 3  Р. Мальдональд "Дрожь" , Э.Гарднер "Дело о бархатных коготках". Э.Гарднер "Дело нерешительной красотки", 1991 год, Нижний Новгород, "Фидес"выпуск 5 Д.Кар "Часы смерти", Э.Квин "Трагедия Y", 1992 год, Нижний Новгород, "Фидес"выпуск 7 Роберт Ладлэм "Уик-энд Остерманов"

100 грн.продам

11.07.2023

Библиотека риэлтора в электронном виде.

Библиотека риэлтора в электронном виде. Если вы решили стать профессионалом в риэлторском деле, вооружитесь знаниями. Материалы будут полезны как новичкам, так и опытным риэлторам. Уникальное Пособие (Энциклопедия) риэлтора. Киев. 2021 г.  4 части:                        1.      Справочник риэлтора                               720

20 грн.продам

29.08.2020

Севастопольские рассказы. Л.Толстой , 1950г \ Могу выслать почтой.

Толстой Лев Севастопольские рассказы Массовая серия Москва Гослитиздат 1950г. 128стр Мягкая обложка, Обычный формат Вскоре после начала Крымской войны молодой поручик Лев Толстой по личной просьбе был переведен в Севастополь, где участвовал в защите осажденного города, проявляя редкое бесстрашие. Был награжден

18 грн.продам

07.12.2011

Мини книжки с афоризмами

Минимальный заказ 20шт.Отличный способ подарить в подарок мысли — серия мини книжечек с афоризмами: яркая упаковка, интересное содержание и компактный размер (5*6см). Размер шрифта в книжечках обычный. В ассортименте: «Моя любимая мама» «Любимому папе» «Любимой жене» «Любовь — это» «Все о поцелуях» «Нашим

300 грн.продам

05.12.2017

Продам собрание сочинений А.С. Пушкина в 10 томах

Издание 1975 г. Состояние идеальное. Из личной библиотеки.  Продам недорого. Самовывоз. Торг уместен.

10 грн.куплю

18.12.2021

Куплю ваши книги и домашние библиотеки

Куплю ваши книги и домашние библиотеки.  Покупаем Книги любой тематики, но выборочно. Самовывоз в Киеве и области, расчет на месте. А также интересны предметы времен СССР: фотоаппараты, значки, ножи, модели машин, фарфоровые статуэтки, часы, предметы интерьера и многое другое. Тел.: (063) 785 34 85. Сергей.

Поп.Наст.