Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал. есть Содержание \Могу выслать почтой.

Опубліковано: 06.10.2022

Автор: продавец

40 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал. есть Содержание \Могу выслать почтой.
Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал
Содержание смотрите на фото в объявлении.
в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

30 грн.продам

31.10.2023

Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №10 (10 фото, есть Содержание, Могу выслать почтой)

Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №10 Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

договірнапродам

21.09.2022

Сборники зарубежной фантастики Гаррисон, Саймак, Толкиен , Азимов, Каттнер , Желязны, Лем, Нортон

Сборники зарубежной фантастики Гаррисон, Саймак, Толкиен , Азимов, Каттнер , Желязны, Лем, Нортон  Сборник фантастики Джон Уиндем "День триффидов", Кит Педлер Джерри Дэвис "Мутант-59" Сборник Фантастики "ФАТА-МОРГАНА 1", авторы Ричард Матесон, Альфред Ван Вогт, Нижний Новгород, ФЛОКС, 1991г.вып, обложка: целлофанированный

70 грн.продам

30.10.2017

Физические и химические основы цветной фотографии. А.Я. Кисилев Издательство: Химия 1988г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

А.Я. Кисилев Издательство: Химия Издание 1988 года. Сохранность нормальная Содержание смотрите на фото в объявленииДаны рекомендации по проведению всех основных операций изготовления цветных отпечатков и слайдов. Описаны свойства и ассортимент фотоматериалов, особенности съёмки, рецептуры обрабатывающих растворов

80 грн.продам

01.05.2021

Справочник. Зарубежные интегральные микросхемы. Энергоатомиздат.

В справочнике приведены электрические параметры, цоколевки, структурные схемы, и конструкции корпусов зарубежных аналоговых и цифровых микросхем широкого применения - операционные усилители, ЦАП, АЦП, логические, микропроцессоры, программируемые и т.д. Книга новая в твердом переплете. Предложения по телефону.

20 грн.продам

02.08.2020

М. Горький Повести и Рассказы. \есть Содержание

М. Горький Повести и РассказыСодержание  смотрите на фото в объявлении.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

18 грн.продам

07.12.2011

Мини книжки с афоризмами

Минимальный заказ 20шт.Отличный способ подарить в подарок мысли — серия мини книжечек с афоризмами: яркая упаковка, интересное содержание и компактный размер (5*6см). Размер шрифта в книжечках обычный. В ассортименте: «Моя любимая мама» «Любимому папе» «Любимой жене» «Любовь — это» «Все о поцелуях» «Нашим

договірнапродам

07.09.2021

Продажа книг онлайн в Украине с доставкой

Любители книг постоянно сталкиваются с вопросом: где покупать интересную литературу? Самое интересное, что несмотря на огромное количество магазинов, найти хорошие условия не так легко. А дело в том, что где-то может быть установлена высокая стоимость или не удается найти те книги, которые действительно могут

50 грн.продам

02.08.2022

Книги из серии Обработка дерева. В электронном виде на дисках или по электронной почте.

Книги из серии Обработка дерева. В электронном виде на дисках или по электронной почте. Обработка дерева 42 книги объемом 1.07 ГБ. Цена 50 грн. Резьба по дереву 72 книги объемом 2.29 ГБ. Цена 70 грн Зарубежные журналы по обработке древесины 2015 – 2022 гг. 16.9 ГБ. Цена 100 грн Формат: DjVu, PDF. Подробный каталог

Поп.Наст.