Четыре года и вся жизнь. Борис Галанов (Бои в предгорьях Кавказа, в Карпатах, в Польше, Чехословакии.О героях войны и послевоенных их судьбах) 10 фото

Опубліковано: 24.02.2018

Автор: продавец

30 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Четыре года и вся жизнь. Борис Галанов (Бои в предгорьях Кавказа, в Карпатах, в Польше, Чехословакии.О героях войны и послевоенных их судьбах) 10 фото
Четыре года и вся жизнь 
Борис Галанов 
Год издания: 1985 
Издательство: Советский писатель. Москва 
Язык: Русский 
Дополнительная информация об издании Твердый переплет, 480 стр. Тираж: 100000 экз. 

Формат: 84x108/32 (130х200 мм) 

Бои в предгорьях Кавказа, в Карпатах, в Польше, Чехословакии, рассказы о героях войны 
и послевоенных их судьбах - вот главная нить этой книги. Многие страницы посвящены 
воспоминаниям о выдающихся деятелях советской культуры, описанию 
литературно-художественной жизни Москвы и послевоенных лет. 
Содержание смотрите на фото в объявлении.
в объявлении 10 фото
Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления  board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

170 грн.продам

21.08.2023

Прерии и Степи. Животный мир. Иллюстрированная Энциклопедия. 10 фото. Могу выслать почтой.

Книга Прерии и Степи. Животный мир. Иллюстрированная Энциклопедия Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Хорошее состояние. Характеристики     Код товара     504998     ISBN     978-5-378-21446-4     Год издания     2016     Количество страниц     48     Переплет    

70 грн.продам

07.07.2019

Андре Моруа. Олимпио или жизнь Виктора Гюго

Издательство «Радуга», 1983г. Состояние отличное. Твердая обложка.  Отправлю Новой Почтой, Укр почтой, либо при встрече.

договірнапродам

20.09.2022

серия Зарубежный криминальный роман (9 книг)

Зарубежный криминальный роман  (9 книг)выпуск 3  Р. Мальдональд "Дрожь" , Э.Гарднер "Дело о бархатных коготках". Э.Гарднер "Дело нерешительной красотки", 1991 год, Нижний Новгород, "Фидес"выпуск 5 Д.Кар "Часы смерти", Э.Квин "Трагедия Y", 1992 год, Нижний Новгород, "Фидес"выпуск 7 Роберт Ладлэм "Уик-энд Остерманов"

70 грн.продам

30.10.2017

Физические и химические основы цветной фотографии. А.Я. Кисилев Издательство: Химия 1988г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

А.Я. Кисилев Издательство: Химия Издание 1988 года. Сохранность нормальная Содержание смотрите на фото в объявленииДаны рекомендации по проведению всех основных операций изготовления цветных отпечатков и слайдов. Описаны свойства и ассортимент фотоматериалов, особенности съёмки, рецептуры обрабатывающих растворов

договірнакуплю

21.04.2015

Куплю книги до 1917 года и книги советского периода. Продать книги дорого.

Куплю книги дорого. Куплю книги до 1917 года издания. Куплю книги советского периода.Интересует: собрания сочинений, книги по искусству, книги по истории, техническая и научная литература, военная литература. Также покупаю журналы, альбомы, газеты, плакаты, открытки и прочую печатную продукцию.А также приобретаем

70 грн.продам

25.06.2016

Зеркальный фотоаппарат как система Год издания: 1986

Продам книгу  Зеркальный фотоаппарат как система,  А. Трачун.  Год издания: 1986 Издательство: Искусство, 160 стр., формат84x108/32 (130х200 мм). Состояние хорошее. Автор на обширном материале новейшей фототехники всесторонне рассматривает современную зеркальную фотокамеру как систему. Описывает строение конструкций

100 грн.продам

11.12.2022

книги з власної бібліотеки книжки, є список розширенний

при потребі направлю РОЗШИРЕННИЙ список книг+фото. 1. Стендаль пармська обитель 1956 рік 150грн 2. Клиффорд Саймак Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов. 120грн 3. Марк маккормак достижение результатов для чайников 150грн 4. О. Фейгин "Вольф Мессинг повелитель сознания" 120грн 5. Лютвайтес Скрытые ресурсы

5 грн.продам

16.12.2013

продам книги, много разных, книга, Коллинз, Гарди, Верн, Рид, Дюма, Фидлер, Иванов, Волков, Леонов, Шишков, Экономикс, Фонвизин, Лермонтов, Маяковский

Харьков продам книги: (Возможна пересылка почтой) Состояние-новые книги: Двухтомник "Угрюм-река", Шишков В.Я., "Днипро"89,10грн Уилки Коллинз "Женщина в белом", Правда81 10грн Томас Гарди "Тэсс из рода Дэрбервиллей", Правда,81 Мягкий переплет 5грн Жюль Верн "С Земли на Луну", "Вокруг Луны", Волго-вятское книжное

Поп.Наст.