Дітріх Олександр. Різнокольорові історії Издательство: К. Веселка 1971 г. Разноцветные истории \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 27.02.2018

Автор: продавец

40 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Дітріх Олександр. Різнокольорові історії Издательство: К. Веселка 1971 г. Разноцветные истории \ Могу выслать почтой.
Дітріх, Олександр Різнокольорові історії 
Издательство: К.: Веселка
Переплет: издательский картонаж; 
180 страниц;
1971 г.
Формат: увеличенный

Книжка "Різнокольорові історії" знайомить нас із чотирма стихіями: повітрям, водою, 
землею та вогнем.
ми дізнаємося про найважливіші закони цих стихій, про їхню роль на землі, про те, як 
людина змусила сліпі сили природи слугувати собі.
Малювали Георгій Філатов, Євген Безп'ятов. 

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

70 грн.продам

30.10.2017

Физические и химические основы цветной фотографии. А.Я. Кисилев Издательство: Химия 1988г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

А.Я. Кисилев Издательство: Химия Издание 1988 года. Сохранность нормальная Содержание смотрите на фото в объявленииДаны рекомендации по проведению всех основных операций изготовления цветных отпечатков и слайдов. Описаны свойства и ассортимент фотоматериалов, особенности съёмки, рецептуры обрабатывающих растворов

70 грн.продам

11.06.2017

Василий Шукшин Я пришел дать вам волю

Издательство: Литература Артистикэ, Кишинев 1983 г.Состояние идеальное. Твердый переплет, чуть увеличенный формат. Отдам при встрече или отправлю Укр почтой, Новой почтой.    

1 000 грн.продам

07.12.2019

Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.

Продам дорого много редкой и обычной учебной литературы, книг и журналов по занятию пчеловодством. Книги по пчеловодству и учебная литература : 1. ХХ111 международный конгресс по пчеловодству, Москва СССР 1971 год. Издательство международной федерации пчеловодных объединений Апимондия, Румыния. 2. Международный симпозиум

40 грн.продам

02.02.2020

Пособие по правилам дорожного движения. Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Справочник \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Кравченко, П.И.; Юзефович, Д.Д. Пособие по правилам дорожного движения Издательство: К.: Техника; Издание 2-е, доп. Переплет: мягкий; 112 страниц; 1981 г. Формат: стандартный Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

350 грн.продам

06.10.2022

Трудова книжка старого зразка; для відновлення записів

Трудова книжка, чистий бланк, гознак 1974, з водяними знаками. Бланк підходить для тих хто колекціонує  предмета радянського періоду; або хто втратив свою таку трудову книжку та хоче поновити записи в трудовій книжці, місць навчання, роботи або служби в армії, як дублікат. Трудова книжка у зеленій обкладинці, з

400 грн.продам

08.10.2022

Альманах "Поиск 81, 82, 83" (ежегодник, 3 книги), сборники фантастики и приключений

Альманах "Поиск 81, 82, 83" (ежегодник, 3 книги), сборники фантастики и приключений, выпускаемые издательствами Перми, Свердловска и Челябинска. Всего было издано 13 книг с 1980 по 1992 год.: (1980) Поиск-80. Приключения. Фантастика Ежегодник (1981) Поиск-81. Приключения. Фантастика Ежегодник (1982) Поиск-82.

180 грн.продам

01.05.2024

ЗНО 2023 Історія України (продам)

ЗНО 2023 Історія України - продам. Стан - гарний.  Самовивіз - р-н Дарницької площі. Або пересилання по передплаті.

148 грн.продам

16.09.2015

Історія України, Смолій В.А., підручник для 7 класу, Генеза, 2007, 224.

ПРОДАМ книгу Історія України, Смолій В.А., підручник для 7 класу, Генеза, 2007, 224. Пользованное, но в отличном состоянии. Вы приобретает предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю

договірнапродам

12.03.2015

Психология развития и возрастная психология Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова

Психология развития и возрастная психология. Онтогенез и дизонтогенез Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова, Издательство Феникс, Ростов-на-Дону, 2004

Поп.Наст.