Akai M-8 магнитофон на радиолампах в идеальном состоянии

Опубліковано: 20.05.2019

Автор: Васнецов Александр

25 000 грн.

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Аудіо та відео  > Akai M-8 магнитофон на радиолампах в идеальном состоянии

Товар предлогается больше как коллекционный экземпляр (
но при этом полностью рабочий)

Доступно для приобретения
ламповый бобинный катушечный магнитофон Akai M-8 в прекрасной сохранности.
Сами лампы , так же родные новые (прослужат с десяток лет).

Все фото с натуры (делалось самолично)

Заинтересованным лицам могу выслать фото самих ламп и фото внутреннего состояния.

В комплекте с родными фирменными металлическими катушками , жёсткой крышечкой + ручкой для переноски.

Для этого магнитофона есть в наличии множество новых (запечатанных) бобин (катушек с магнитной лентой) . Т.е. с лентой и катушками проблем вообще нет. При этом лента тестировалась и полностью пригодная к длительному использованию.

Товар распологается в городе Донецк

Если телефон сразу не отвечает (такое часто бывает в Донецком регионе) -- это "нормально" , просто делайте запрос через этот сайт и связь установится по электронной почте .

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

50 грн.продам

20.07.2022

Плата усилителя Воспроизведения или Записи. Магнитофон Маяк 232\233 ( Могу выслать почтой)

Плата усилителя или Записи. Магнитофон Маяк 232\233работоспособность не известна в объявлении 7 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

5 655 грн.продам

16.01.2020

Jabra Evolve2 65 MS Stereo USB - A (26599-999-999)

Основные характеристики:•    Bluetooth 5.0;•    Гарнитура имеет возможность одновременного подключения к 2-м устройствам, беспроводный USB-А BT адаптор Link380a MS;•    Оголовье;•    Накладные наушники (OnEar) c эргономичным наклоном амбушюр из нового пеноматериала «интеллектуальная пена» - улучшенное пассивное

500 грн.продам

14.04.2018

Продам плеер кассетный цифровой Casio AS-703R (б/у).

Продам плеер кассетный цифровой Casio AS-703R (б/у).Состояние - хорошее.Описание.Цвет - серебристый.Характеристики.- автореверс,- дисплей для индикации режимов плеера,- часы,- будильник,- цифровой приёмник AM/FM с памятью на 10 радиостанций для каждого диапазона и переключателем моно\стерео,- супербас(BВS),- индикатор

200 $продам

23.03.2021

Воспроизводящий видеоплеер Betacam SP Sony UVW-1200P

Воспроизводящий видеоплеер Betacam SP Sony UVW-1200P Интерфейс RS-232C, через который возможно дистанционное управление с компьютеров Встроенные корректор временных искажений, устройство считывания временного кода Выходной сигнал можно получить как в компонентной форме Y/R-Y/B-Y или Y/C, так и композитной Порты

100 грн.продам

01.05.2021

Селектор выбора программ CВП-4-10

Продам СВП-4-10. Б/У в исправном состоянии. Вопросы и предложения по телефону. Есть новые подстроечные резисторы для СВП.

125 грн.продам

11.02.2024

Решетки для динамиков 2 шт диаметр 95 мм

Цена указана за пару Защитные решетки (грили) для динамиков Наружный диаметр : 95 мм Внутренний диаметр : 72 мм Диаметр между отверстиями : 83 мм Решетка : металл Крепеж решетки : пластик Цвет : черный Состояние : новые   Viber : 0962088784 Telegram : 0962088784   Смотрите остальные МОИ обьявления может еще

2 000 $продам

24.02.2016

Видеомагнитофон dvcpro 50, dvcpro, dvcam, mini dv Panasonic AJ-SD 93

Продам студийный профессиональный видеомагнитофон Panasonic AJ-SD 93 DVCPRO 50 в идеальном состоянии стандарты записи и воспроизведения DVCPRO 50, DVCPRO, DVCAM, DV, mini DV находиться в Киеве. Настольный видеомагнитофон AJ-SD93 формата DVCPRO50 50 Мбит/с, пригодный для монтажных систем, основанный на

70 грн.продам

04.09.2021

Счетчик магнитной ленты магнитофон Маяк-232 \ Могу выслать почтой.

Счетчик магнитной ленты магнитофон Маяк-232 Светодиод рабочий, проверен мультиметром в режиме проверки полупроводников, прозванивается и показывает падение напряжения = 1.15 V или 1150 mV Фотодиод рабочий, показывает падение напряжения = 0.55 V или 550 mV крыльчатка крутится на фото разные показание счетчика.

700 грн.продам

22.11.2023

Радиолампы 6550 Electron Tubes 6550 Vacuum Tubes 6550 Valve Tubes 6550 Stereomaydan Synelnykove

Аудиофилы музыканты барыги спекулянты завод Светлана разрушен навсегда не будет восстановлен никогда На этой территории десятиэтажные дома Радиолампы склада готовой продукции семь тысяч штук МОЯ собственность Почему вы МОИ лампы покупаете НЕ у МЕНЯ Stereomaydan Synelnykove которого вся Планета знает А

200 грн.продам

24.08.2016

Продам спутниковый ресивер

Продам спутниковый ресивер WinQuest GSR-1010FTA,  Требует прошивки программатором. После прошивки программатором,  всё будет идеально работать. Отправлю по Украине.

договірнапродам

28.01.2024

Как выбрать и купить смарт-приставку для вашего телевизора: советы и рекомендации

Сегодня технологии меняют нашу жизнь, и телевидение не исключение. Смарт-приставки стали незаменимым аксессуаром для телевизоров, позволяя смотреть фильмы, сериалы, играть в игры и многое другое, прямо на большом экране. Если вы планируете купить смарт приставку, но не знаете, с чего начать, этот гид поможет

100 грн.куплю

05.03.2018

Куплю видеомагнитофон панасоник,сони

Куплю для себя видеомагнитофон Panasonic NV-FS200 SVHS Hi-Fi Stereo VCR,PanasonicNV-FS88,Panasonic NV-HS1000EG,Panasonic NV-FS90,Panasonic NV-F75,Panasonic NV-F70,Panasonic NV-F65,Panasonic NV-FS900 SVHS,Panasonic AG W-1,SONY SLV F80,Sony SLV-777VP Hi-Fi,SONY SLV 626 Hi-Fi,SONY SLV 835VP или их аналоги в

Поп.Наст.