Дорогой подарок мужчине Элитные пивные кружки для коллекции. Подарок на день рождения мужчине

Опубліковано: 06.08.2018

Автор: Юлия

2 800 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Дорогой подарок мужчине Элитные пивные кружки для коллекции. Подарок на день рождения мужчине

 Артикул кп 289   «Элитная серия пивных кружек»

Пивная кружка с крышкой  два охотника и девица


Красивая, коллекционная кружка для пива декорирована картиной Хьюго Кауфмана "Два охотника и девица".  По бокам расположена биография самого художника.


Стильное оформление цветовой гаммы добавляет кружке не только красоту, но и презентабельность, а оловянная крышка куполообразной формы с узорами завершает это произведение искусства.


Подарок должен быть красивым и элитным. Кружка хорошего качества и сохранности, т.к. она была выпущена в 1988 в Германии.

      Производитель фирма Rastal. Литраж – 600 мл, высота с учётом крышки 24 см.

    

Пивная кружка идет в коробке из гофрокартона с сургучной печатью.

 

Условия доставки:

 Доставка по Киеву по согласованию.

 Доставка по Украине новой почтой (доставку оплачивает покупатель).

 Самовывоз по согласованию.

 

 

Дополнительная информация по тел 095 89 55 985 спросить Аврору

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

3 000 грн.продам

23.11.2015

Коллекция значков.

Продам коллекцию значков советского периода (времён СССР) всю разом. В коллекции есть редкие и дорогие значки, (в частности очень редкий "ВСХВ" ДСО Буревесник, 40-е года, Москва, Всесоюзная Сельскохозяйственная Выставка). На фото только отдельные значки из коллекции. При заинтересованности вышлю подробные фото

25 грн.продам

02.03.2023

Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза. 200мл. размеры есть. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза Размеры: диаметр - 9см диаметр низ - 4см высота - 6.7 см Вместимость - 200мл в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

280 грн.продам

02.08.2017

Значок Десница Короля, Игры престолов

Значок Десницы Короля, правой руки короля в Семи Королевствах.Знак Десницы короля гораздо больше, чем просто искусно вырезанное в виде указывающей руки золотое украшение. Это символ зрелого ума и большой власти.А также это способ знакомства для читателей и почитателей Игры престолов, знак причастности к

20 грн.продам

04.03.2017

Продам жетоны метро

Продам жетоны на метро коллекционные разные ,пересылаю новой почтой, в день оплаты или на следующий, в зависимости от времени оплаты. всё находится в Харькове, 5 видов.

250 грн.продам

01.06.2024

CD The Beatles

The Beatles – More Beatles Label: BRS – BRS 73160 Format:  CD, Compilation, Unofficial Release Country: Europe Style:  Rock & Roll, Soft Rock, Pop Rock, Classic Rock. Состояние отличное: NM/NM. Отдам при встрече или отправка в день заказа "Новой почтой" и "Укр почтой" при заказе до 15:00.

35 грн.продам

25.10.2017

Кружка восьмиугольник, для холодных напитков. пластик. СССР. размеры в объявление. Могу выслать почтой.

Кружка восмиугольник,  для холодных напитков. пластик.СССРвысота 10смдиаметр(от одного дальнего ребра до другого) - 8.3смдлина одного ребра - 3смтолщина стенок(пластика) ~2.5ммВес кружки - 80граммВместимость - 360грамм водыесть 2шт.35грн. - 1шт.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления -  board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

25 грн.продам

12.01.2024

Кофейная кружка Высококачественный тонкий фарфор Перламутр Барановский ФЗ Барановка. 10 фото

Кофейная кружка Высококачественный тонкий фарфор Перламутр Барановский ФЗ Барановка . в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

1 000 грн.продам

16.11.2018

Фигурки De Rosa Rinconada Уругвай ручной работы

Вы цените уникальные фигурки ручной работы? Ищите подарок для людей, у которых всё есть? Выбирайте фигурки De Rosa Rinconada Уругвай ручной работы. Яркие, уникальные, неповторимые.Большой выбор на сайте ВИПГИФТ http://www.vipgift.com.ua/163-figurki-i-statuetkiПересылка Новой почтой.

договірнапродам

21.06.2022

Покупаем Касли, изделия из бронзы - Дорого!

  Для формирования коллекции постоянно покупаем изделия из бронзы, чугуна, других металлов. Бронзовые статуэтки, вазы, блюда, посуду, каслинское литье, дореволюционного и советского периода. Как Русских, так Европейских производителей. Наши эксперты помогут Вам оценить изделия из металла, бронзы, окажут всяческую

25 грн.продам

20.09.2019

Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет Винтаж. Фото-Открытка (Могу выслать почтой)

Открытка с Днем Рождения 1950-60 года Раритет ВинтажМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления

200 грн.продам

21.09.2022

Советская фантастика, 1965-1990 г.вып. (более 30 книг), Немцов, Адамов, Стругацкие, Столяров, Головачев, Гуляковский, Плеханов

Советская фантастика, 1965-1990 г.вып. (около 30 книг) 19). Бритиков Анатолий Русский советский научно-фантастический роман (Библиография художественной фантастики 1917 - 1967года), 1970г, тираж 9000 экз, твердый переплет, состояние хорошее, Цена книги - 500 грн20). Немцов В.И., Избранные сочинения в

3 200 грн.продам

27.10.2021

Тарелка с петриковской росписью Гармония

Сувенирная тарелка "Гармония" была создана на основе уникальной работы мастера С.Кошель "Танец времён года". Упакована в подарочную коробку с сертификатом на украинском и английском языках. Тарелка кропотливо расписана полностью вручную. Может использоваться как настенная, так и настольная тарелка, d

Поп.Наст.