Новогодние корпоративы. Ведущая, музыканты, шоу программа

Опубліковано: 25.08.2021

Автор: Катрич Татьяна

договірна

пропоную

Головна > Послуги > Туризм, свята, спорт, відпочинок > Організація шоу, урочистостей, корпоративів. > Послуги ведучих та артистів  > Новогодние корпоративы. Ведущая, музыканты, шоу программа
С Ведущей - Татьяной Катрич - Вы окунетесь в волшебную сказочную атмосферу - веселья, любви и счастья, не задумываясь о деталях.
18 - летний наработанный ОПЫТ в сфере организации и проведении праздничных мероприятий и шоу программ - различного масштаба и целевой направленности.
ПРАЗДНИКИ с ЛЮБОВЬЮ - ЗАКАЗЫВАЮТ у НАС
Звоните прямо сейчас - бронируйте дату заранее
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапропоную

13.10.2016

Живая музыка и тамада. Музыканты, ведущая, шоу программа

Профессиональное Ведение и Музыкальное сопровождение Вашего торжества.Живая музыка (женский + мужской вокал, песни исполняемые дуэтом на русском, украинском, английском, итальянском - хиты от 80-х. до современных обработок) дискотека, качественное звуковое и световое оборудование от ведущих производителей.Свадьбы, банкеты,

1 500 грн.пропоную

21.11.2016

хімічне шоу на свято

Развлекательное научное шоу «Сумасшедшая лаборатория» – это целая команда креативных, изобретательных людей. Организация свадьбы в научном стиле для нас это не профессия, а образ жизни! Позовите в гости «Сумасшедшую лабораторию» – и праздник будет на высоте! Шоу с жидким азотом – это яркое, креативное и

договірнапропоную

11.12.2012

Ведущий,тамада,музыка на корпоратив,юбилей,свадьбу!Киев.

Ведущий, весёлый тамада, живая музыка, аккордеонист, инструментальный дует, ди джей со своей аппаратурой, светомузыкой и доставкой в Киеве и области на Корпоратив, Юбилей, Свадьбу! Видео, фото и др. - недорого.(099)7132797, (067)9888838, (093)7863221http://tam.io.ua/http://vk.com/muztamadahttp://facebook.com/tamadaplus

договірнапропоную

12.10.2011

Тамада, живая музыка, dj, видео, фото Киев! Корпоратив, свадьба, юбилей!

Тамада, живая музыка, ди джей, аккордеонист на корпоратив, день рождения, свадьбу в Киеве! Интерестная программа, приятная живая музыка, заводная дискотека со своей бесплатной доставкой по городу! Профессионально, на достойном уровне, недорого! Плюс - 1.шоу - программа ( двойники, восточные танцы и др.),

70 $пропоную

06.02.2022

Ведущий на Свадьбу, Выездную роспись, Юбилей, Корпоратив, Презентацию.

Организую и проведу вашу Свадьбу, Выездную роспись, День Рождения, Конференцию, Презентацию, Корпоратив. -Актер Одесской киностудии -Голос который вдохновляет -13 лет в прямом эфире -500+ проведенных мероприятий -Более 4700 часов публичных выступлений -Зеленый сертификат Легко, не навязчиво, оригинально, современно,

8 000 грн.пропоную

03.12.2012

Ведущий на праздник Киев и область.

Вы исчите ведущего на Свадьбу , Корпаротив, Юбилей! Я предлагаю услуги профессионального ведущего – тамады. Профессионал своего дело, безумно обаятельный, креативный, идейный, веселый, который только для Вас проведет праздник на высоком уровне по индивидуальному, эксклюзивному сценарию - это новогодний корпоратив,

200 $пропоную

16.11.2018

Ведучий на новорічні корпоративи

                                Новорічне з  святкування зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це свіжі Ідеї, тематичні сценаріїї, сучасні та Класичні програми, дінамічні та оригінальні конкурси, пародійні шоу, ефектні Зіркові костюми на Ваших гостях - и все це для Вас!       Я

200 Європропоную

10.12.2021

Ведучий новорічні корпоративи

Новорічне  святкування  зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це свіжі ідеї, тематичні сценаріїї, сучасні та класичні програми, динамічні та оригінальні конкурси, пародійні шоу,  ефектні зіркові костюми на Ваших гостях - і все це для Вас. Я ціную людей та їх бажання. Я знаю, як

200 Європропоную

11.12.2021

Ведучий новорічні корпоративи

Новорічне святкування зі мною - це щастя для справжніх гурманів позитивного гумору. Це свіжі ідеї, тематичні сценаріїї, сучасні та класичні програми, динамічні та оригінальні конкурси, пародійні шоу, ефектні зіркові костюми на Ваших гостях - і все це для Вас Я ціную людей та їх бажання. Я знаю, як важливо всім

договірнапропоную

19.08.2015

Шоу двойников, шоу-пародий, пародисты в Киеве, пародисты Верки Сердючк

Шоу двойников, шоу-пародий, пародисты в Киеве, Пародисты Верки Сердючки, Филипа Киркорова, Майкл Джексон, Борис Моисеев, двойники на звез, пародии на звезд. Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник запомнился, то шоу двойников – как раз то, что Вам нужно. Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник запомнился, то шоу

9 000 грн.пропоную

06.08.2021

Ведуча! Весілля, дні народження, корпоративи, випускні вечори

Бажаєте проведення - душевно, красиво, емоційно, щиро і з усією відданістю до вашого свята? Дзвоніть! Я щаслива, коли щасливі і мої клієнти! Усі деталі щодо проведення свята, партнерів, знижки - по телефону! Буду рада нашому знайомству. Додатково обговоримо послуги DJ, шоу-програму, світло, звук, музику! Усе

350 грн.пропоную

25.12.2021

Дедушка Мороз и Снегурочка на дом, на корпоратив, день рождение

Закажите сказку к себе: домой, в садик, в школу, на корпоратив или любое другое место… Дедушка Мороз и Снегурочка придут и к Вам, надо только их позвать! Они уже ждут Вашего приглашения! Порадуйте Ваших детей, друзей и себя! Только для Вас все по самой низкой цене и с лучшим качеством! Мы подходим к делу

Поп.Наст.