Прерии и Степи. Животный мир. Иллюстрированная Энциклопедия. 10 фото. Могу выслать почтой.

Опубліковано: 21.08.2023

Автор: продавец

170 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Прерии и Степи. Животный мир. Иллюстрированная Энциклопедия. 10 фото. Могу выслать почтой.
Книга Прерии и Степи. Животный мир.
Иллюстрированная Энциклопедия
Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.
в объявлении 10 фото
Хорошее состояние.

Характеристики

    Код товара

    504998

    ISBN

    978-5-378-21446-4

    Год издания

    2016

    Количество страниц

    48

    Переплет

    Твердый переплёт

    Формат

    60х90/8

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

20 грн.продам

01.03.2023

Издательство Знание. С.И. Вавилов 1981г. №2 Содержание и Описание есть (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.

Издательство Знание. С.И. Вавилов  1981г. №2  Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

1 500 грн.продам

26.09.2017

Иллюстрированые энциклопедии на английском языке Киев Украина

Бизнес книги на английском языке Киев Украина Под заказ. Больше информации по запросу. • Менеджмент • Маркетинг • Продажи • Спортивный маркетинг • Лидерство • Психология • Иллюстрированные, подарочные энциклопедии по разным тематикам. • И прочее.

договірнапродам

20.09.2022

Серия "Коллекция Мировых Бестселлеров" (10 книг)

Серия "Коллекция Мировых Бестселлеров" (10 книг) Радзинский Эдвард "Загадки истории" Серия "Коллекция мировых бестселлеров", том № 1, Киев ЦНМЛ, 2011г.вып, обложка: целлофанированный твердый переплет, состояние - отличное  содержание: "Последняя из дома Романовых", "На Руси от ума одно горе", "Лунин, или

1 000 грн.продам

07.12.2019

Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.

Продам дорого много редкой и обычной учебной литературы, книг и журналов по занятию пчеловодством. Книги по пчеловодству и учебная литература : 1. ХХ111 международный конгресс по пчеловодству, Москва СССР 1971 год. Издательство международной федерации пчеловодных объединений Апимондия, Румыния. 2. Международный симпозиум

65 грн.продам

14.11.2020

Детские капризы. Что это такое и как с этим бороться Е. Корнеева

Издательство «Мир и образование», год издания 2012, язык русский, переплет твердый, страниц-160. Состояние новой, не читанная. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой.  

150 грн.продам

01.03.2023

Спиридонов О.П. Универсальные физические постоянные ( в увлекательной и доступной форме раскрывается) есть Содержание. Могу выслать почтой.

Спиридонов, О.П. Универсальные физические постоянные Серия: Мир знаний Издательство: Просвещение Переплет: мягкий;  160 страниц 1984 г. ISBN: [не указан];  Формат: стандартный Язык: русский Аннотация В книге в увлекательной и доступной форме раскрывается физический смысл универсальных физических постоянных,  рассказывается

40 грн.продам

06.10.2022

Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал. есть Содержание \Могу выслать почтой.

Зарубежная радиоэлектроника 1992г. №6 Журнал Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

198 грн.продам

09.09.2015

Иллюстрированное пособие по производству столярно-мебельных изделий, Шумега С. С. «Экология» 1991. - 320 стр.

Книга Иллюстрированное пособие по производству столярно-мебельных изделий, Шумега С. С. М.: «Экология» 1991. - 320 стр. Приведены краткие сведения об устройстве, назначении и эксплуатации деревообрабатывающего оборудования. Освещены вопросы автоматизации деревообрабатывающего производста. Подробно описаны и

30 грн.продам

03.01.2022

Книга Народная энциклопедия здоровья и долголетия.

Книга Народная энциклопедия здоровья и долголетия. Черныш В.А. Мягкий переплет. Изд. Гуливер-2. Архангельск. 1991 г. 335 стр. Цена 30 грн.

300 грн.продам

05.12.2017

Продам собрание сочинений А.С. Пушкина в 10 томах

Издание 1975 г. Состояние идеальное. Из личной библиотеки.  Продам недорого. Самовывоз. Торг уместен.

100 грн.продам

11.12.2022

книги з власної бібліотеки книжки, є список розширенний

при потребі направлю РОЗШИРЕННИЙ список книг+фото. 1. Стендаль пармська обитель 1956 рік 150грн 2. Клиффорд Саймак Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов. 120грн 3. Марк маккормак достижение результатов для чайников 150грн 4. О. Фейгин "Вольф Мессинг повелитель сознания" 120грн 5. Лютвайтес Скрытые ресурсы

5 грн.продам

16.12.2013

продам книги, много разных, книга, Коллинз, Гарди, Верн, Рид, Дюма, Фидлер, Иванов, Волков, Леонов, Шишков, Экономикс, Фонвизин, Лермонтов, Маяковский

Харьков продам книги: (Возможна пересылка почтой) Состояние-новые книги: Двухтомник "Угрюм-река", Шишков В.Я., "Днипро"89,10грн Уилки Коллинз "Женщина в белом", Правда81 10грн Томас Гарди "Тэсс из рода Дэрбервиллей", Правда,81 Мягкий переплет 5грн Жюль Верн "С Земли на Луну", "Вокруг Луны", Волго-вятское книжное

Поп.Наст.