Перманент Днепр, Межресничка, Перманентный макияж брови

Опубліковано: 06.09.2023

Автор: Продавец

700 грн.

пропоную

Головна > Послуги > Медицина, косметологія > Косметологія  > Перманент Днепр, Межресничка, Перманентный макияж брови

Перманентный макияж позволяет исправить асимметрию, подчеркнуть достоинства и не тратить время на ежедневный макияж.

 

Выполняю перманентный макияж любой из 3 зон:

- брови в пудровой технике - 700 грн

- перманентный макияж губ 700 грн

- перманентный макияж век (межресничка)- 700 грн

- коррекция любой зоны - 700 грн

 

 

Процедура длится 1,5-2 часа. К каждому клиенту индивидуальный подход. Форма, цвет обязательно согласовываются.

Стерильность, использование одноразовых расходных материалов гарантирую. 

 

Использую только качественные пигменты.

Катриджи премиум класса.

Принимаю на проспекте Петровского, суббота и воскресенье.

Задать вопросы или записаться на процедуру можно в директ Instagram: olga_pmu_dnipro

Моб. 063-312-16-15

 

P.S. Красотка 24/7 )))

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

1 500 грн.пропоную

10.09.2023

Перманентний макіяж/ ламінування вій

Якщо вам набридло фарбуватися кожного дня, а хочеться просто вмитися і бути впевненою в своєму вигляді, тоді вам до мене. Я, Альона Юревич - професійний майстер перманентного макіяжу: пудрові брови, апаратний волосок, міжвійка, стрілка з розтушовкою, губки, а також сертифікований ламімейкер Надам професійну консультацію

договірнапропоную

10.01.2022

Перманентный макияж в Одессе

Перманентный макияж является однозначно выгодной инвестицией в себя, свою уверенность. Интересно, что это не только женская история, все чаще за оказанием такой услуги к мастерам обращаются и мужчины. К тому же современные технологии позволяют добиться максимально естественного и натурального эффекта, который

договірнапропоную

19.12.2010

Перманентный макияж(татуаж) Донецк

Делаю перманентный макияж(татуаж) губ,бровей(растушовка,волосок) ,век. Коррекция. Пирсинг.Индивидуальный подход. .Исправления некачественного татуажа.Опыт работы: 10 лет. Алена Ивановна

1 000 грн.пропоную

09.01.2022

Качественный перманентный макияж

Найти своего мастера перманента — тяжелая работа, ведь нам не всегда везет, верно? Я здесь для того чтобы развеять миф о том, что качественный перманент всегда стоит бешенных денег. Перманентный макияж дело тонкое и кропотливое, к которому я отношусь со всей ответственностью. Моя задача — лишь подчеркнуть вашу

2 500 грн.пропоную

17.07.2023

Услуги перманентного макияжа в Киеве L.makeup Studio

L.makeup Studio Добро пожаловать в студию перманентного макияжа и лазерного удаления Если Вы ищете где сделать перманентный макияж в Киеве, то добро пожаловать! Меня зовут Лилия, я мастер перманентного макияжа и руководитель L.makeup Studio. Я работаю с лицами уже 10 лет, 5 из них визажистом и 5 в сфере перманентного

400 грн.пропоную

26.10.2021

Наращивание ресниц и перманентный макияж

Приглашаю на наращивание ресниц и перманентый макияж любой обьем ресниц 400 Перманент 800 любая зона Дипломированный специалист 5 лет стажа Новый комфортный уютный кабинет

250 грн.пропоную

24.08.2014

Татуаж бровей и губ, а так же тату по щадящей методике

Татуаж бровей и губ, а так же тату по щадящей методике! Роспись хной. Индивидуальный выбор стиля и цвета! Все оттенки! 250 грн., коррекция бесплатно! Тел: 096-249-87-32 improveing@gmail.com;

200 грн.пропоную

08.07.2017

Наращивание ногтей. Акрил. Гель. Киев. Лукьяновская. Героев Днепра. Петровка. Дизайн, роспись.

НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ. Акрил. Гель. В Киеве. м. ГЕРОЕВ ДНЕПРА. ПЕТРОВКА. ЛУКЬЯНОВСКАЯ. Дизайн. Роспись. А_К_Ц_И_Я – СКИДКИ - 20 % ! Профессионально. Business-French. Аппаратный маникюр. Покрытие гель-лаком, шеллаком. Дизайн. Вензеля, омбре. Эксклюзивный дизайн. Качество - безупречное. Тел:  (095)887-0-878, (098)375-34-88.

договірнапропоную

07.01.2022

Аппаратная коррекция фигуры в Днепре

Желание красиво выглядеть – совершенно естественное для большинства современных людей. Но правильное питание и спорт не всегда дают желаемый результат. Если лишнего веса много, на теле есть растяжки, целлюлит, то результата придется ждать долго. Да и на спорт не всегда есть время. Что уж говорить о желании.

100 грн.пропоную

06.03.2023

Манікюр та педикюр, вії, брови - найкращі майстри, акції

САЛОН КРАСИ EL2studio НАШІ ПЕРЕВАГИ Всі наші майстри пройшли навчання у найкращих школах Києва та мають великий практичний досвід у своєму напрямку. У нашій студії ми використовуємо матеріали лише преміального рівня за привабливими цінами. НАШІ ЦІНІ Манікюр комплекс - 500 грн (Зняття, манікюр, покриття, гель-лак)

договірнапропоную

29.07.2021

Ламинирование ресниц в Харькове

Любая девушка или женщина желает быть сногсшибательной и неотразимой в плане своей внешности. А так как глаза – это зеркало души, то украшению ресниц уделяется ими самое пристальное внимание. Одним из способов сделать реснички красивыми, а взгляд пронзительным и прекрасным – это провести процедуру ламинирования в

550 грн.пропоную

16.09.2021

Наращивание ресниц

Наращенные реснички позволяют сэкономить время при создании яркого макияжа, причем такой же выразительности взгляда после проведения процедуры тушью добиться не удастся В нашей студии , мастера подберут именно тот эффект , который подходит вам! ! Посоветуют и подберут так, что вы останетесь только довольны) )

Поп.Наст.