Ручки на Магнитофон Маяк 203 , 205, 2шт. \5 фото. Могу выслать почтой.

Опубліковано: 17.09.2023

Автор: продавец

35 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Ручки на Магнитофон Маяк 203 , 205, 2шт. \5 фото. Могу выслать почтой.
Ручки на Магнитофон Маяк 232 , 233, и т.д.
на продажу 2шт. = 35грн, черных ручек.  одна черная и белая уже продались
в объявлении 5 фото.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htm
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

02.03.2023

Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза. 200мл. размеры есть. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

Кружка перламутровый фарфор. из набора Чайного сервиза Размеры: диаметр - 9см диаметр низ - 4см высота - 6.7 см Вместимость - 200мл в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

60 грн.продам

17.03.2023

Футляр от Набора Кофейных Ложек. Бархат внутри.(в объявлении 10 фото Могу выслать почтой)

Футляр от Набора Кофейных Ложек. Бархат внутри. ложки которые были в футляре - есть 1 фото в объявлении в длину эти ложки были- 108.4 мм продается Футляр без ложек! в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

70 грн.продам

10.06.2023

Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.

Рельса штанга направляющая держатель. от Хоккея настольного СССР длина - 35 см в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

40 грн.продам

17.09.2022

Радио 1969 №5 10 фото в лоте, есть содержание \ Могу выслать почтой.

Радио 1969 №510 фото в лотеСодержание - 3-е фотоФизическое состояние журнала: скрепки проржавели.  Но все страницы имеются. комплектность 100% Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

70 грн.продам

31.08.2019

Объемная Старая Открытка Ленинград. Адмиралтейство. типография №3 им. Ивана Федорова (10 фото) Могу выслать почтой.

Объемная Открытка Ленинград. Адмиралтейство.   типография №3 им. Ивана Федоровав объявлении 10 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

149 грн.продам

29.12.2016

Бунчиков, Шульженко. Белокрылые чайки. Мы с тобою не дружили. Пластинка

Продам пластинку, Исполнитель -  Бунчиков, Шульженко. Произведение - Белокрылые чайки. Мы с тобою не дружили, музыка - Прицкора, Фогильова, пластинка для патефона, апрелевский завод. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с

58 грн.продам

05.02.2017

почтовый конверт "60 років харківському тракторному заводу"

Продам почтовый конверт "60 років харківському тракторному заводу". Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна

договірнакуплю

22.03.2018

Куплю изделия из золота

Куплю различные изделия из золота Инвестиционные и старинные золотые монеты; банковские слитки штампованные и литые; ювелирные изделия известных мировых брендов – современные и антикварные; золотые и позолоченные часы СССР, Украины, иностранные; ювелирный лом стоматологическое золото – коронки, мосты. отправляйте

Поп.Наст.