Профессиональная видеокамера VHS Panasonic NV-M3000

Опубліковано: 07.10.2016

Автор: Присяжный Олег Сергеевич

200 $

продам

Головна > Товари > Електроніка та техніка > Аудіо та відео > Відеокамери  > Профессиональная видеокамера VHS Panasonic NV-M3000
Видеокамера Panasonic NV-M3000 

Профессиональная камера (чистый Японец): цифровые эффекты (микширование, вытеснение,стробо, прямой монтаж со вставкой звука и изображения) 

аудиодублирование, широкоугольный объектив, теле-макро, широкоформатный режим,индикация даты и времени, съёмка при уровне освещенности 1 люкс, четырёхголовочная видеосистема, схема HQ, суперочиститель головок, индикатор расхода батареи.

Комплект поставки:

Видеокамера;

Блок питания (он же зарядное устройство);

Лампа прожектор;

Шнуры аудио и видео;

Аккумуляторная вставка для зарядки второго аккумулятора от родного БП.  

Сумка жесткая для переноски и хранения.

Состояние идеальное.
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

100 грн.куплю

05.03.2018

Куплю видеомагнитофон панасоник,сони

Куплю для себя видеомагнитофон Panasonic NV-FS200 SVHS Hi-Fi Stereo VCR,PanasonicNV-FS88,Panasonic NV-HS1000EG,Panasonic NV-FS90,Panasonic NV-F75,Panasonic NV-F70,Panasonic NV-F65,Panasonic NV-FS900 SVHS,Panasonic AG W-1,SONY SLV F80,Sony SLV-777VP Hi-Fi,SONY SLV 626 Hi-Fi,SONY SLV 835VP или их аналоги в

80 грн.продам

21.08.2021

Пульт ДУ JVC RM-V718U от видеокамеры. рабочий. \ Могу выслать почтой.

Пульт ДУ JVC RM-V718U от видеокамеры рабочий могу сбросить видео как пульт камерой управляет Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

400 грн.продам

02.01.2017

две видеокамеры panasonic rz-10 nv-1

 PANASONIC RZ-10 и NV-1 в разобраном виде все ИСПРАВНО 

договірнапродам

29.04.2012

аксессуары к видеокамерам GoPro HD Hero и Hero 2, 3, 4

-Плоские линзы для качественной подводной съемки. Oculus R5 - набор плоских линз для коррекции размытости изображения,- опыт работы с стандартной GoPro HD Hero при использовании ее под водой в режиме R5. -Комплект креплений GoPro Идеально подходит для крепления на велосипеде, картинге, бампере, лыжной палке,

275 грн.продам

16.10.2017

Камера 1858 заднего вида для авто с подсветкой в бампер

Камера 1858 заднего вида для авто с подсветкой в бампер  Врезная камера заднего вида 1858 — надежный помощник любого автолюбителя. В особенности будет полезна начинающим водителям. Позволит сделать управление вашим авто еще более комфортным и безопасным. Камера заднего вида 1858 предназначена для универсальной установки.

Поп.Наст.