Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 22.11.2015

Автор: продавец

40 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина \ Могу выслать почтой.
ред. Седова, Т.А.
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина
Издательство: М.: Изобразительное искусство
Переплет: ламинированный мягкий; 160 страниц; 1980 - 1981 г
Формат: уменьшенный 70x108/32 (130х165 мм)
Язык: русский

в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Аннотация

Путеводитель по картинной галерее.

Тираж 100000. Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина - один из крупнейших музеев СССР. Он хранит произведения зарубежного искусства с глубокой древности до наших дней. Подлинные сокровища живописи - от фаюмских портретов до произведений современных художников - привлекают многочисленных зрителей в залы картинной галереи. Главная цель путеводителя по картинной галерее - вести посетителя музея из зала в зал, кратко знакомя его с творчеством наиболее крупных живописцев и живописных школ. Это научно-популярное издание содержит справочный материал об истории музея, о художниках и их произведениях, а также краткие характеристики этапов развития зарубежного искусства. В путеводителе более 130 тоновых иллюстраций.  

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
на количестве купленных книг скидка

                                   
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

договірнапродам

02.08.2024

Теория и лечение комплексного ПТСР и диссоциации

О книге «EMDR Полное руководство. Теория и лечение комплексного ПТСР и диссоциации» Джим НайпEMDR - десенсибилизация и переработка движениями глаз - доказательный метод психотерапии, универсальная эффективность которого подтверждается не только практикой. Результаты контролируемых исследований и международного консенсуса

500 грн.продам

24.09.2024

Мастера русской живописи книга альбом собрание подарочное

Идеальное состояние, форат 27,5см х 21,5см, 384стр. Эта книга - уникальная иллюстрированная энциклопедия картин классиков русской живописи. Подарочное коллекционное издание Полотна представлены в альбоме великолепными иллюстрациями, которые дают полную картину творчества этих мастеров.  Книга станет великолепным

30 грн.продам

21.02.2015

Три цвета времени. Анатолий Виноградов. посвящено творчеству Стендаля \ Могу выслать почтой.

Анатолий Виноградов. Три цвета времени М. Правда 1985 г. 640 стр., твердый переплет, хорошее состояние. А.К.Виноградов- автор многих художественно-биографических книг. Роман "Три цвета времени" посвящен жизни и творчеству Стендали, одного из крупнейших французских писателей. Книга насыщена интересным документальным

40 грн.продам

11.12.2023

Карточки по правилам дорожного движения, В. И. Пляшечук (10 фото. Могу выслать почтой.)

Карточки по правилам дорожного движения, В. И. Пляшечук Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html  - техн. литература в объявлении 10 фото

70 грн.продам

09.08.2024

Радиолюбителю о транзисторах. В.А. Васильев. Справочник

В.А. Васильев 1973 Всего страниц: 239 Всего несколько лет назад, когда транзисторы только начали применяться в любительских схемах, даже самый простейший приемник, собранный на двух-трех транзисторах, вызывал восхищение не только у начинающих, но и у более опытных радиолюбителей. В настоящее время радиолюбители имеют

148 грн.продам

16.09.2015

Сборник заданий. Алгебра 9, для государственной итоговой аттестации.

ПРОДАМ книгу  Сборник заданий. Алгебра 9, для государственной итоговой аттестации. . пользованное, но в отличном состоянии. Вы приобретает предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю

договірнакуплю

21.04.2015

Куплю книги до 1917 года и книги советского периода. Продать книги дорого.

Куплю книги дорого. Куплю книги до 1917 года издания. Куплю книги советского периода.Интересует: собрания сочинений, книги по искусству, книги по истории, техническая и научная литература, военная литература. Также покупаю журналы, альбомы, газеты, плакаты, открытки и прочую печатную продукцию.А также приобретаем

100 грн.продам

11.12.2022

книги з власної бібліотеки книжки, є список розширенний

при потребі направлю РОЗШИРЕННИЙ список книг+фото. 1. Стендаль пармська обитель 1956 рік 150грн 2. Клиффорд Саймак Кольцо вокруг солнца. Заповедник гоблинов. 120грн 3. Марк маккормак достижение результатов для чайников 150грн 4. О. Фейгин "Вольф Мессинг повелитель сознания" 120грн 5. Лютвайтес Скрытые ресурсы

Поп.Наст.