Страны мира от А до Я. Новый информационный справочник \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 27.11.2015

Автор: продавец

50 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Книги  > Страны мира от А до Я. Новый информационный справочник \ Могу выслать почтой.


Наименование: Страны мира от А до Я. Новый информационный справочник

Автор: Коллектив авторов
Издательство: Книжный клуб 'Клуб семейного досуга'. Харьков
Дата выпуска: 2007 г.
Листов (страниц): 368 стр.
Качество: нормальное
Язык издания: русский

Книга рассчитана на тех, кто хочет узнать много нового и интересного о самых разнообразных странах мира. Кто знает, может быть, Вам когда-нибудь выпадет возможность побывать в самых далеких и удивительных уголках нашей планеты! Книга будет полезна тем, кто интересуется географией и хочет узнать больше об окружающем нас мире. Человечеству известно так много фактов, которые хотелось бы рассказать читателям, но авторы настоящего справочного пособия выбрали лишь наиболее редкие и значимые для путешественников. Все материалы даны в виде увлекательных статей, на страницах справочного пособия приведены сведения, в которых описаны характеристики географического объекта, даны классические сведения, как-то площадь территории, численность населения, климат, политическое устройство, кое-что интересное из экономики. Будут интересные сведения также относительно выдающихся мест, исторических памяток. Путешествуйте по миру вместе с нашей книгой!

В книге в алфавитном порядке рассмотрены все страны и известные города. 

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html



ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

13.11.2021

Франсуаза Бурден. Незнакомка из Пейроля (Французская Литература) Новая книга\Могу выслать почтой.

Состояние - почти как новая. Характеристики  Незнакомка из Пейроля  Автор Франсуаза Бурден  Издательство Книжковий Клуб "Клуб Сімейного Дозвілля"  Язык Русский  Год издания 2007  Переводчик Людмила Кашуба  Количество страниц 336 стр.  Формат 84x108/32 (~130x210 мм)  Переплет Твердый Шрифт Minion   ISBN 966-343-460-0 

350 грн.продам

20.09.2022

Серия "Мир приключений" Кишинев (Молдова), в наличии 8 книг

Серия "Мир приключений" Кишинев (издано 44 книги), в наличии 8 книг Цена 1 (одной) книги - 350 грн Кожевников Вадим "Щит и меч" , серия "Мир приключений", Кишинев Лумина, 1981г.вып, твердый переплет, состояние - хорошее, Исторические приключения, воспроизводит героическую, связанную с постоянной опасностью для

65 грн.продам

14.11.2020

Детские капризы. Что это такое и как с этим бороться Е. Корнеева

Издательство «Мир и образование», год издания 2012, язык русский, переплет твердый, страниц-160. Состояние новой, не читанная. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой.  

70 грн.продам

30.10.2017

Физические и химические основы цветной фотографии. А.Я. Кисилев Издательство: Химия 1988г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

А.Я. Кисилев Издательство: Химия Издание 1988 года. Сохранность нормальная Содержание смотрите на фото в объявленииДаны рекомендации по проведению всех основных операций изготовления цветных отпечатков и слайдов. Описаны свойства и ассортимент фотоматериалов, особенности съёмки, рецептуры обрабатывающих растворов

148 грн.продам

10.09.2015

Яды в нашей пище: Эйхлер В. Пер. с нем. 1985. Мягкая обложка. 202 с, изд. Мир

Продам книгу Яды в нашей пище: Эйхлер В. Пер. с нем. 1985. изд. Мир. Мягкая обложка. 202 с. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю

5 грн.продам

16.12.2013

продам книги, много разных, книга, Коллинз, Гарди, Верн, Рид, Дюма, Фидлер, Иванов, Волков, Леонов, Шишков, Экономикс, Фонвизин, Лермонтов, Маяковский

Харьков продам книги: (Возможна пересылка почтой) Состояние-новые книги: Двухтомник "Угрюм-река", Шишков В.Я., "Днипро"89,10грн Уилки Коллинз "Женщина в белом", Правда81 10грн Томас Гарди "Тэсс из рода Дэрбервиллей", Правда,81 Мягкий переплет 5грн Жюль Верн "С Земли на Луну", "Вокруг Луны", Волго-вятское книжное

400 грн.продам

10.06.2015

Книга "Украинский советский энциклопедический словарь", три тома, 1988 г, Издание УСЭ

Книга "Украинский советский энциклопедический словарь", А.В. Кудрицкий, три тома, А.В. Кудрицкий, издание УСЭ, 1988 г, около 750 стр. в каждом томе. Подробности аннотации на фото. Отличное состояние издания. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно

Поп.Наст.