Альбом для фото. Фотоальбом СССР 21 х 16.5 см., состояние нормальное. \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 14.11.2016

Автор: продавец

60 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Альбом для фото. Фотоальбом СССР 21 х 16.5 см., состояние нормальное. \ Могу выслать почтой.
Альбом для фото. СССР
16 листов (32страницы) - под фотографии.
Размер Альбома 21 х 16.5 см.
Максимальный размер вставляемой фотографии в прорези листа альбома - 10 х 15см.

Физическое состояние нормальное, не большая особенность - нарисованы фломастером цветы - на фото видно.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

03.03.2023

Кружка кофейная ссср. 120мл (размеры в лоте) 8 фото

Кружка кофейная ссср Диаметр горловины 7 см высота - 5.7 см диаметр низа - 3 см Вместимость - 120мл в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

70 грн.продам

27.01.2020

Книга "Радиотовары (товароведение)" Черкасов А.Л.\Могу выслать почтой. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Учебник включает следующие главы:  основные сведения по радиоэлектронике, радиоизмерительные приборы, элементы и узлы радиоаппаратуры, электронные приборы, химические источники питания, радиоприемники и радиолы, магнитофоны, телевизоры, электропроигрыватели и комбинированные устройства.  В новом издании дополнены

70 грн.продам

10.06.2023

Рельса. от Хоккея настольного ссср. 35 см. \ в объявлении 8 фото. Могу выслать почтой.

Рельса штанга направляющая держатель. от Хоккея настольного СССР длина - 35 см в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html 

40 грн.продам

31.10.2023

КомпьютерПресс 1990 №10 Компьютерный Журнал СССР, ИТ-антиквариат. (есть Содержание. 8 фото. Могу выслать почтой)

КомпьютерПресс 1990 №10  Компьютерный Журнал СССР,  ИТ-антиквариат ПРОБЛЕМЫ В ЖУРНАЛЕ : отсутствуют страницы  с 19 по 40 Содержание смотрите на фото в объявлении. в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

500 грн.продам

29.05.2020

Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.

Продам из своей коллекции редкое, раритетное мыло производства Чехии, СССР и Индии разных годов производства.Имеется чешское и чехословацкое мыло хозяйственное и туалетное послевоенного выпуска (40-70-х годов).При надобности могу выслать любые подробные фото интересующих кусков мыла во всех ракурсах.- Levandulove

10 грн.продам

22.02.2020

Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные. СССР (цена за одну фигурку)\ Могу выслать почтой.

Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные СССР. 10грн. = 1 фигуркаМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

15 грн.продам

01.09.2019

Открытка С Новым годом! фото Г. Костенко, Художник А. Бойков. 1970 г. чистая \ Могу выслать почтой.

Открытка С Новым годом!   фото Г. Костенко,  Художник А. Бойков.  1970 г.  чистая Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

2 000 грн.куплю

21.04.2015

Куплю ордена СССР и царской России. Продать ордена дорого.

Куплю ордена СССР: Ленина, Кутузова, Хмельницкого, Суворова, Нахимова, Невского, Ушакова. Орден Отечественной войны, Красной Звезды, Славы, Дружбы Народов, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы. Орден Мать-Героиня, Материнская Слава.Ордена царской России.А также приобретаем другие предметы старины: книги,

250 грн.продам

05.02.2019

50 рублей. Серебряный полтинник СССР. 1924 г.

Серебряный полтинник 1924 года. СССР. Чистое серебро. 9 грамм. Редкая монета. Сохранилась в очень хорошем виде.

Поп.Наст.