Фото на пазлах

Опубліковано: 07.12.2011

Автор: Олена Олексій

85 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник > Сувенірна продукція  > Фото на пазлах

Нанесем Ваши фотографии или любые картинки на пазлы. Цены за пазлы с нанесением:

Прямоугольные http://kraski-zhizni.ua/catalog/chashki-pazly-s-foto/fotopazly-prjamougolnye-pkg-5

В форме сердца http://kraski-zhizni.ua/catalog/chashki-pazly-s-foto/pazl-v-forme-serdca-pkg-2


пазл А4 (120 или 35 элементов) - 85грн
пазл А3 (120 или 240 элементов) – 165грн
пазл в форме сердца:
– 85грн (200х200 мм 37 элементов)
– 165грн (297х300 мм 88 элементов)
Срок исполнения заказа 1-2 дня.
Для оформления заказа пришлите пожалуйста изображение и пожелания к макету любым удобным для вас способом.

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

1 000 грн.продам

03.10.2015

Медная подкова.мідна підкова.мідне весілля. медная свадьба.

Медная подкова.мідна підкова.мідне весілля. медная свадьба.подкова из меди.підкова з міді ПОДКОВА ИЗГОТОВЛЕНА ИЗ МЕДИ РУЧНАЯ РАБОТА ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЦВЕТ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПОКРАСОК И ЛАКОВ ФОТО БЕЗ ВСПИШКИ Подкова на счастье 135х125мм(медь) ЦЕНА --1000 ГРН (ЗА 1 ШТ с двумя сердцами) Все подковы разние и неповторимы Есть

30 грн.продам

17.01.2021

Лучшая книга гороскопов. Энциклопедия. 350 с. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.

Лучшая книга гороскопов. Энциклопедия. 350 с.Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

40 грн.продам

07.07.2022

Брелок. рисунок Мать и дитя. \Могу выслать почтой.

Брелок. рисунок  Мать и дитя. материал что вроде оргстекла и тому подобноерисунок с двух сторон в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

договірнапродам

26.11.2019

Новогодняя игрушка ручной работы. Тканевый шар Кимекоми на елку. Отличный подарок. Сувенир

Кимекоми поднимет праздничное настроение, радует глаз. Отправка по всей Украине транспортной компанией Новая Почта. Оплата в удобной для Вас форме, возможен наложенный платеж или предоплата, на Ваш выбор. Диаметр новогоднего шара Кимекоми 100 мм. Шар очень легкий, в основе его пенопласт, оболочка тканевая, закрепленная

650 грн.продам

09.02.2016

Кролик Шустрик работа по фото Валяние из шерсти

Кролик Шустрик-это вислоухий трехцветный красавчик, свалян из 100%шерсти .   Очень любит морковку и внимание.   Будет радовать своих хозяев всегда и везде. Он очень мягенький и  пушистый, приятно гладить и держать в руках.  Игрушка плотно сваляна, хорошо держит форму. Длина Шустрика 18см. Так же принимаю заказы

350 грн.продам

29.11.2019

Интернет-магазин полезных подарков, товаров для дома и декора

В нашем интернет-магазине https://podveski.com.ua Вы можете найти огромный выбор полезных подарков для ваших близких и друзей, а также товары для дома и интерьера. В ассортименте представлены деревянные мультирамки для фотографий, фоторамки коллажи, фоторамки пазлы, большой выбор красивых керамических ваз,

200 грн.продам

04.08.2012

Подарки, сувениры, презенты любимым и друзьям студии витражей "Волна".

Красивый витраж или зеркало, панно, картина, портрет,изумрудная шкатулка, часы сделанные вручную из стекла или на стекле достойно заменят обыденные штампованные подарки. Подарите наши изделия своим любимым, близким, знакомым. Возможно выполнение работы по Вашим фото, рисункам, эскизам. г. Белая Церковь, ул.

договірнапродам

28.11.2019

Новогодние подарки для коллег, новогодние шары в украинском стиле

Елочные шары ручной работы в украинском стиле. В наличии. Доставка по все Украине. Самовывоз Киев. Детали в телефонном режиме.  Фото №1 и 2 Ёлочное украшение с украинским узором "Вышиванка" (№2) Артикул: 161n - цена 690 грню Фото №3 и 4 артикул 63n Украинский орнамент "Вишиванка" 750 грн.  Фото №5 и 6

договірнапродам

02.02.2022

Что подарить айтишнику?

Ваш друг брат или отец работает в айти сфере и вы не знаете что ему подарить? Что подарить ко дню рождения или профессиональному празднику, с таким вопросом мы часто сталкиваемся в предверии праздника. Дарить крем для бритья или носки давно считается дурным тоном. Заказывать что-то оригинальное зачастую нет

Поп.Наст.