Алевтина Корзунова. Исцеляющая кухня. Золотой ус и другие лекарственные растения на вашем столе.

Опубліковано: 15.01.2021

Автор: продавец

30 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  > Алевтина Корзунова. Исцеляющая кухня. Золотой ус и другие лекарственные растения на вашем столе.

Алевтина Корзунова. Исцеляющая кухня. Золотой ус и другие лекарственные растения на вашем столе
В книгу вошли самые разнообразные рецепты приготовления блюд. Несомненной изюминкой каждого рецепта является присутствие в нем целебного растения.
Все мы знаем, что растения обладают удивительными лечебными свойствами. Но оказывается, что их можно и нужно применять " кулинарии.
Они придают блюдам неповторимый аромат и вкус и, кроме того, оказывают дополнительный лечебный эффект на организм человека
Все лекарственные растения благоприятно влияют на деятельность желудка и кишечника, печени и желчного пузыря, поэтому они могут быть хорошей приправой к пище.
В свежем или высушенном виде их добавляют в то или иное блюдо, улучшая его вкус и делая полезнее.

Дополнительная информация об издании
Год издания: 2005
Язык: Русский Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Жанры и теги Жанры:  Народная и нетрадиционная медицина


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

60 грн.продам

21.09.2019

Деревянная емкость СССР, Деревянная баночка, бочонок для кухнив объявлении 9 фото/ Могу выслать почтой.

Деревянная емкость СССР, Деревянная баночка, бочонок для кухни. спрашивайте сделаю замеры.. по емкости приблизительно 240млв объявлении 9 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

320 грн.продам

08.09.2021

Золотой звук трубы - Джаз Оркестр Кея Уэбба/ Kay Webb

Das Orchester Kay Webb – Il Silencio (Trompetenklänge In Gold) Оркестр Кея Уэбба/ Kay Webb – золотой звук трубы. Лейбл: Maritim – 47 324 NU Формат: Пластинки, LP Страна: Germany Жанр: Jazz Стиль: Easy Listening. Состояние: пластинка – NM+, конверт - VG. Фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой

280 грн.продам

02.08.2017

Значок Десница Короля, Игры престолов

Значок Десницы Короля, правой руки короля в Семи Королевствах.Знак Десницы короля гораздо больше, чем просто искусно вырезанное в виде указывающей руки золотое украшение. Это символ зрелого ума и большой власти.А также это способ знакомства для читателей и почитателей Игры престолов, знак причастности к

395 грн.продам

22.12.2017

Витражная картина «Атака дракона»

Серия «Зазеркалье»: Атака дракона Размер живописного поля: 200 х 200 (мм) Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Необычное фольгированное стекло-основа даёт восхитительный оптический эффект яркого блеска изображения в отражённом свете! К сожалению, фото не передаёт этот феномен:(

350 грн.продам

21.09.2022

Тарзан (Эдгар Берроуз) (в наличии том 1,3,4,5,6,9 + Марсиане), 1991-1993г.г.вып, состояние - отличное

Тарзан (Эдгар Берроуз), в наличии 7 книг (том № 1,3,4,5,6,9 + Марсиане), твердый переплет, состояние отличное, 1991-1993 г.вып, Вильнюс (Литва)Цена 1 книги на выбор - 350 грнтом 1 Тарзан приемыш обезьяны. Возвращение в джунгли. Тарзан и его звери, 1991г.выптом 3 Тарзан великолепный. Тарзан и Запретный город.

4 900 грн.продам

07.05.2015

Продам шлем Дарта Вейдера, б/у, в отличном состоянии

Продаю шлем Дарта Вейдера, в отличном состоянии, б/у. Со встроенным преобразователем голоса. Шлем состоит из лицевой маски, нагрудной панели с кнопками управления и собственно самого шлема. Лицевая маска имеет регулирующий ремешок, благодаря которому она подходит как ребенку (от 5 лет), так и взрослому. Модулятор

355 грн.продам

20.12.2017

Витражная картина «Рыбы.Свидание»

(*) Для примера. Оригинал продан на арт-аукционе. Подобная картина будет  в размере 150х210 мм. в срок =8 дней.Витражная картина =Рыбы.Свидание= выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Размер живописного поля: 250 Х 100 (мм). Стекло витражное, бисер, стеклярус, дерево . Подарите себе частичку радости.

21 000 грн.продам

31.10.2019

Антикварный старинный мундштук с наконечником из янтаря 19 века.

Продам антикварную, старинную трубку-мундштук ручной работы 19 века в идеальном внешнем и коллекционном состоянии, без повреждений, изготовленный в Германии - из трёх частей, с наконечником из янтаря,длиной 3,2см.На футляре надпись на немецком языке "GARANTIRT ECHT MEERSCHAUM".На мундштуке вырезаны в

30 грн.продам

29.08.2019

Открытка Буратино у Карабаса Художник Л. Владимирский. 1955 год

Почтовая открытка "Буратино у Карабаса".  Иллюстрация к сказке А. Толстого "Золотой ключик".  Художник Л. Владимирский.  СССР, 1955 год Категория Винтаж Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

договірнакуплю

21.06.2022

Для формування колекцій купуємо підсклянники.

Для формування колекцій купуємо підсклянники зі срібла, бронзи, мельхіору, всілякої тематики: символіка країни Рад, річниці революції та держави, пам'ятні події: з'їзди, виставки; архітектурні пам'ятки: будинки, споруди; відомі люди: пам'ятники, портрети, зображення; залізнична символіка, казки та казкові персонажі,

договірнапродам

27.03.2016

Упаковать огромные картины, надежная упаковка для пересылки и перевозки, Киев

Упаковать огромные картины, надежная упаковка для пересылки и перевозки, Киев   Изготовление коробок для пересылки антиквариата и картин под заказ. Я изготовлю коробку(ДВОЙНУЮ) из ОСОБО прочного(5 слойного) картона повышенной жесткости под размер Вашей картины ИЗГОТОВЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ УПАКОВКИ ДЛЯ КАРТИН

договірнакуплю

22.03.2018

Куплю изделия из золота

Куплю различные изделия из золота Инвестиционные и старинные золотые монеты; банковские слитки штампованные и литые; ювелирные изделия известных мировых брендов – современные и антикварные; золотые и позолоченные часы СССР, Украины, иностранные; ювелирный лом стоматологическое золото – коронки, мосты. отправляйте

Поп.Наст.