Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные. СССР (цена за одну фигурку)\ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 22.02.2020

Автор: продавец

10 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные. СССР (цена за одну фигурку)\ Могу выслать почтой.
Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные
СССР.

10грн. = 1 фигурка


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

50 грн.продам

30.10.2023

Банка жестяная для хранения Сахар, и других сыпучих продуктов, ссср Раритет. Винтаж. (10 фото Могу выслать почтой.)

Банка жестяная для хранения Сахар, и других сыпучих продуктов, произвдена в СССР. есть повреждения на дне банке, мелкий прокол. см. фото.  но величина прокола позволяет хранить в банке любые сыпучии продукты кроме сахара, соли, манки, кофе, муки. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои

40 грн.продам

31.10.2023

КомпьютерПресс 1990 №11 Журнал СССР, it-антиквариат (7 фото. Могу выслать почтой.)

КомпьютерПресс 1990 №11 Журнал СССР, ИТ-антиквариат ПРОБЛЕМЫ В ЖУРНАЛЕ : отсутствуют страницы  с 59 по 68 в объявлении 7 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html 

500 грн.продам

29.05.2020

Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.

Продам из своей коллекции редкое, раритетное мыло производства Чехии, СССР и Индии разных годов производства.Имеется чешское и чехословацкое мыло хозяйственное и туалетное послевоенного выпуска (40-70-х годов).При надобности могу выслать любые подробные фото интересующих кусков мыла во всех ракурсах.- Levandulove

40 грн.продам

18.04.2021

Перчатки строительные. Новые. СССР раритет. Рукавицы. Есть штамп. Наладоники резиновые

Перчатки строительные новые СССР.  раритет. есть штамп -см. второе фотоНалодоники с резиновой перфорацией против скольжения -см. 3 фотоНе были в использовании.- сшиты между собой.. -см. 4 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

100 грн.продам

30.10.2017

Справочник фотолюбителя. Евсей Иофис \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Год выпуска 1976 Сохранность Нормальная Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 448 Тираж 50000 Издательство Искусство Составитель Евсей Иофис Переплет Мягкая обложка Язык издания Русский Тип издания Отдельное издание Описание Справочник содержит сведения о фотоаппаратуре, фотосъемке  светочувствительных

120 грн.продам

22.12.2017

Классика – великие тенора на фирменном виниле

В сборник «Незабываемые голоса» вошли великие мировые тенора: Peter Anders, Jussi Björling, Jan Kiepura, Richard Tauber, Marcel Wittrisch, Fritz Wunderlich, Joseph Schmidt, Helge Rosvaenge, Beniamino Gigli. Various – Unvergessene Stimmen (Die Grossen Tenöre) Лейбл: Parnass – 62 530, Формат: 2 x Пластинки, LP

1 000 грн.продам

16.11.2018

Фигурки De Rosa Rinconada Уругвай ручной работы

Вы цените уникальные фигурки ручной работы? Ищите подарок для людей, у которых всё есть? Выбирайте фигурки De Rosa Rinconada Уругвай ручной работы. Яркие, уникальные, неповторимые.Большой выбор на сайте ВИПГИФТ http://www.vipgift.com.ua/163-figurki-i-statuetkiПересылка Новой почтой.

30 грн.продам

06.02.2020

Правила дорожного движения. Справочник \есть Содержание \Могу выслать почтой.

Правила дорожного движения. Справочник Содержание смотрите на фото в объявлении Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

2 000 грн.куплю

21.04.2015

Куплю ордена СССР и царской России. Продать ордена дорого.

Куплю ордена СССР: Ленина, Кутузова, Хмельницкого, Суворова, Нахимова, Невского, Ушакова. Орден Отечественной войны, Красной Звезды, Славы, Дружбы Народов, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы. Орден Мать-Героиня, Материнская Слава.Ордена царской России.А также приобретаем другие предметы старины: книги,

договірнакуплю

22.03.2018

Куплю Фотоаппараты и объективы

 Куплю Фотоаппараты и объективы.  Скупка старых, редких фотоаппаратов времен СССР:  Спорт, Нарцисс, ГОИ, Зенит, ФЭД, Зоркий, ЛОМО,  а также покупка объективов отечественного и иностранного производства -  Руссар, Орион, Юпитер, Гелиос, Biotar, Sonnar, и другие. отправляйте фото на почту   anticvar1965@ukr.net вайбер

250 грн.продам

05.02.2019

50 рублей. Серебряный полтинник СССР. 1924 г.

Серебряный полтинник 1924 года. СССР. Чистое серебро. 9 грамм. Редкая монета. Сохранилась в очень хорошем виде.

договірнакуплю

17.07.2012

куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды Киев куплю награды киев куплю награды киев куплю

КУПЛЮ НАГРАДЫ, ОРДЕНА, МЕДАЛИ, СТАРЫЕ ЗНАЧКИ СССР Коллекционер купит предметы советской эпохи: боевые награды ордена, медали, нагрудные знаки служебные и ведомственные, спортивные и военные, значки имеющие винтовую застежку-закрутку. Могут представлять интерес различные наградные документы военного и

Поп.Наст.