Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ ОЗУ, Горшков В.Н., Издательство - Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 15.03.2015

Автор: продавец

40 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ ОЗУ, Горшков В.Н., Издательство - Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.

Содержание смотрите на фото в объявлении


Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ
Горшков В.Н.
Издательство: Л.: Энергоатомиздат
Переплет: мягкий; 168 страниц; 1987 г.
Формат: стандартный
Язык: русский

Аннотация
Произведен анализ влияния надежности памяти на работоспособность ЭВМ. Разработаны математические модели для оценки надежности оперативных запоминающих устройств, позволяющие учесть различные способы резервирования, основные характеристики устройств, влияние сбоев и отказов микросхем, а также некоторые стратегии восстановления. Предложены способы повышения надежности запоминающих устройств с помощью резервных ассоциативных накопителей, замены отказавших разрядов ячеек и помехоустойчивого кодирования данных. Рассмотрены вопросы диагностирования запоминающих устройств на микросхемах.


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html


ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

280 грн.продам

02.08.2017

Значок Десница Короля, Игры престолов

Значок Десницы Короля, правой руки короля в Семи Королевствах.Знак Десницы короля гораздо больше, чем просто искусно вырезанное в виде указывающей руки золотое украшение. Это символ зрелого ума и большой власти.А также это способ знакомства для читателей и почитателей Игры престолов, знак причастности к

70 грн.продам

27.01.2020

Книга "Радиотовары (товароведение)" Черкасов А.Л.\Могу выслать почтой. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Учебник включает следующие главы:  основные сведения по радиоэлектронике, радиоизмерительные приборы, элементы и узлы радиоаппаратуры, электронные приборы, химические источники питания, радиоприемники и радиолы, магнитофоны, телевизоры, электропроигрыватели и комбинированные устройства.  В новом издании дополнены

60 грн.продам

14.11.2016

Альбом для фото. Фотоальбом СССР 21 х 16.5 см., состояние нормальное. \ Могу выслать почтой.

Альбом для фото. СССР 16 листов (32страницы) - под фотографии. Размер Альбома 21 х 16.5 см. Максимальный размер вставляемой фотографии в прорези листа альбома - 10 х 15см. Физическое состояние нормальное, не большая особенность - нарисованы фломастером цветы - на фото видно. Могу выслать почтой.Смотрите другие

50 грн.продам

30.04.2017

Борис Богумирский. Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95 ( 1120 страниц) \Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95    Поделиться Мягкая обложка Автор Борис Богумирский Формат издания 220x240 мм (большой формат) Количество страниц 1120 Год выпуска 1998 ISBN 5-88782-179-5 Тираж 5000 Издательство Питер Серия Эффективная работа

300 грн.продам

14.11.2017

Справочник Ювелирные камни. Никита Корнилов, Юлия Солодова (минералогическое описание, состав, свойства, история) Могу выслать почтой.

Ювелирные камни    Год выпуска 1987 Сохранность Хорошая Авторы Никита Корнилов, Юлия Солодова Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 282 Издательство Недра Переплет Твердый переплет Тип издания Отдельное издание Описание Описаны наиболее известные камни: алмаз, рубин, сапфир, изумруд,

500 грн.продам

29.05.2020

Раритетное,редкое мыло производства Чехии,СССР,Индии из коллекции.

Продам из своей коллекции редкое, раритетное мыло производства Чехии, СССР и Индии разных годов производства.Имеется чешское и чехословацкое мыло хозяйственное и туалетное послевоенного выпуска (40-70-х годов).При надобности могу выслать любые подробные фото интересующих кусков мыла во всех ракурсах.- Levandulove

договірнапродам

21.06.2022

Покупаем Касли, изделия из бронзы - Дорого!

  Для формирования коллекции постоянно покупаем изделия из бронзы, чугуна, других металлов. Бронзовые статуэтки, вазы, блюда, посуду, каслинское литье, дореволюционного и советского периода. Как Русских, так Европейских производителей. Наши эксперты помогут Вам оценить изделия из металла, бронзы, окажут всяческую

500 грн.продам

21.09.2022

Евгений Федоров "Каменный пояс" (3 тома в 4-х книгах), Минск, 1988-1989г.вып, состояние - отличное

Евгений Федоров "Каменный пояс" (3 тома в 4-х книгах), Минск, 1988-1989г.вып, состояние - отличное Содержание:. 1. Демидовы, Минск, 1988г.вып   2. Наследники, Минск, 1988г.вып,  3. Хозяин каменных гор ч.1-2, Минск, 1989г.вып   4. Хозяин каменных гор ч.3-4, Минск, 1989г.вып. "Каменный пояс" — эпическое полотно,

договірнапродам

02.07.2019

Ложемент для скульптур, хрупких изделий - для пересылки.

Ложемент для скульптуры. Хотите переслать скульптуру? Вам потребуется очень надежная упаковка,ящик с ложементом для скульптуры. Я изготовлю всё это для Вас. Обращайтесь Александр Михайлович. 050-293-09-20 098-805-42-43 093-071-62-99 starik.alex62@ukr.net Viber +38 091-989-51-16 WhatsApp +38 091-989-51-16 Telegram

1 500 грн.продам

01.02.2022

новая зажигалка Zippo Bradford Pa, рисунок Волк + кактус, США. В упаковке.

Новая зажигалка Zippo BRADFORD.PA. в упаковке (коробке). Рисунок зажигалки ZIPPO - волк и кактус. Производство США. Зажигалка бензиновая. 5.5 x 3.5 см. Надежность и качество. Не гаснет на ветру, работает при любой погоде. Внутри на корпусе есть войлок и надпись "LIFT TO FILL".

Поп.Наст.