Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное.\ 8 фото. Могу выслать почтой.

Опубліковано: 19.04.2021

Автор: продавец

60 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Журнал Dark City 2005 №26 Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие состояние журнала нормальное.\ 8 фото. Могу выслать почтой.

Журнал Dark City 2005 №26
Accept, Lacrimosa, Paradise Lost, MDB и другие

состояние журнала нормальное.

в объявлении 8 фото

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

30 грн.продам

31.10.2023

КомпьютерПресс 1990 №11 Журнал СССР, it-антиквариат (7 фото. Могу выслать почтой.)

КомпьютерПресс 1990 №11 Журнал СССР, ИТ-антиквариат ПРОБЛЕМЫ В ЖУРНАЛЕ : отсутствуют страницы  с 59 по 68 в объявлении 7 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html 

30 грн.продам

26.03.2023

Журнал Радио 1967 №9 (10 фото в лоте и Содержание) Могу выслать почтой.

Радио 1967 №9 Содержание - 2-е фото Физическое состояние журнала:  отсутствует 1 лист, включающий страницы 31-31 , 4-е фото в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

250 грн.продам

12.06.2023

CD Johann Hummel / Voces Intimae – Piano Trios Vol.2

Лейбл : Warner Classics – 2564 62596-2 Формат : CD, Album Страна : Europe Дата релиза : 2005 Жанр : Classical. Соcтояние диска отличное: NM Состояние коробки: NM. Отправляю Новой почтой, Укр почтой. Содержание : Piano Trio No.1 In E Flat Major, Op.12 (Mi Bémol Majeur - Es-Dur - Mi Bemolle Maggiore) 1

40 грн.продам

15.03.2015

Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ ОЗУ, Горшков В.Н., Издательство - Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.

Содержание смотрите на фото в объявленииНадежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ Горшков В.Н. Издательство: Л.: Энергоатомиздат Переплет: мягкий; 168 страниц; 1987 г. Формат: стандартный Язык: русский Аннотация Произведен анализ влияния надежности памяти на работоспособность ЭВМ. Разработаны математические

4 900 грн.продам

07.05.2015

Продам шлем Дарта Вейдера, б/у, в отличном состоянии

Продаю шлем Дарта Вейдера, в отличном состоянии, б/у. Со встроенным преобразователем голоса. Шлем состоит из лицевой маски, нагрудной панели с кнопками управления и собственно самого шлема. Лицевая маска имеет регулирующий ремешок, благодаря которому она подходит как ребенку (от 5 лет), так и взрослому. Модулятор

3 000 грн.продам

23.11.2015

Коллекция значков.

Продам коллекцию значков советского периода (времён СССР) всю разом. В коллекции есть редкие и дорогие значки, (в частности очень редкий "ВСХВ" ДСО Буревесник, 40-е года, Москва, Всесоюзная Сельскохозяйственная Выставка). На фото только отдельные значки из коллекции. При заинтересованности вышлю подробные фото

60 грн.продам

14.11.2016

Альбом для фото. Фотоальбом СССР 21 х 16.5 см., состояние нормальное. \ Могу выслать почтой.

Альбом для фото. СССР 16 листов (32страницы) - под фотографии. Размер Альбома 21 х 16.5 см. Максимальный размер вставляемой фотографии в прорези листа альбома - 10 х 15см. Физическое состояние нормальное, не большая особенность - нарисованы фломастером цветы - на фото видно. Могу выслать почтой.Смотрите другие

5 900 грн.продам

28.08.2019

Королевский кинжал из обсидиана и рога косули - ручная работа, единственный экземпляр. Подарок мужчине на юбилей

Под заказ. Эта модель продана! Детали в телефонном режиме 096 477 10 00 Интернет магазин подарков Ларец предлагает уникальный подарок мужчине на день рождения "Королевский кинжал из обсидиана".   Лезвие ножа изготовлено из обсидиана - вулканического стекла. Ручка ножа - из натурального рога косули. Подставка изготовлена

100 000 грн.куплю

31.03.2023

Дорого куплю антикваріат картини, ікони, ордена, монети, книги

Дорого куплю картини, ікони, ордена, медалі, значки на вінту, монети, фотоапарати та об'єктиви, дитячі залізні машинки радянського періоду, наручні чоловічі годинники. До 1947 року паперові гроші, книги, журнали, календарі, вісники, спутники, альбоми, фотографії, листівки. Портсигари, підсвічники, підноси, підстаканники,

355 грн.продам

25.09.2015

Серебрянная монета 2 доллара

Монета 2 доллара банка Либерии. Серебро 999,9 пробы 15,55 гр в защитной капсуле. Идеальное состояние. В наличии до 5 штук. Вышлю Новой Почтой наложенным платежом. Детали по телефону или электронной почте.

5 200 грн.продам

27.11.2016

Продам самовар Баташева

 Предлагаю редкий коллекционный самовар В.С Баташева 1890 годаВысота 47 см . Крепкий , тяжелый . Красивое основание . Красивая крановая пара .На корпусе трещин , паек , вмятин нет .Без паек и трещин ,полностью в рабочем состоянии ,не течет ,без вмятин .Колосник есть , крышечка зольника есть .Кувшин крепкий

Поп.Наст.