Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу

Опубліковано: 16.07.2017

Автор: Ковтун Сергій

договірна

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу

Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу. Асортимент, фото та ціни на сайті https://www.collection.net.ua. Сайт у розробці, асортимент розширюватиметься. Також на сайті можна знайти багато корисної інформації про різні монети. На веб-сайті працює мобільна версія. Створюються сторінки сайту у Facebook та Instagram.



ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

4 900 грн.продам

07.05.2015

Продам шлем Дарта Вейдера, б/у, в отличном состоянии

Продаю шлем Дарта Вейдера, в отличном состоянии, б/у. Со встроенным преобразователем голоса. Шлем состоит из лицевой маски, нагрудной панели с кнопками управления и собственно самого шлема. Лицевая маска имеет регулирующий ремешок, благодаря которому она подходит как ребенку (от 5 лет), так и взрослому. Модулятор

100 грн.продам

10.01.2017

CD диски фирменные

В наличии: Gene Pitney, Peter Maffay, Various - Get It. В идеальном состоянии. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.

545 грн.продам

15.11.2023

Дозиметр індивідуальний ДКП—50А

Дозиметр кишеньковий прямопоказуючий ДКП—50Апризначений для виміру експозиційних доз гамма-випромінювання конструктивно він виконаний у формі авторучки складається з алюмінієвого корпусу, в якому розташовані іонізаційна камера з конденсатором.Принцип дії дозиметра подібний до дії найпростішого електроскопа. У

договірнакуплю

21.06.2022

Для формування колекцій купуємо підсклянники.

Для формування колекцій купуємо підсклянники зі срібла, бронзи, мельхіору, всілякої тематики: символіка країни Рад, річниці революції та держави, пам'ятні події: з'їзди, виставки; архітектурні пам'ятки: будинки, споруди; відомі люди: пам'ятники, портрети, зображення; залізнична символіка, казки та казкові персонажі,

70 грн.продам

17.04.2023

Монета 1 гривня 1 гривна одна гривня 2019 г. Брак. (10 фото)

 Монета 1 гривня 1 гривна одна гривня 2019 г.  Брак.  Реверс, точки возле "1" в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

60 грн.продам

22.07.2023

Монета 1 гривня 1 гривна одна гривня 2018 г. реверс - брак. разновидность штампа. (10 фото. Могу выслать почтой.)

Монета 1 гривня 1 гривна одна гривня 2018 г. реверс - брак. разновидность штампа.в объявлении Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html  - вещи

50 грн.продам

17.03.2023

Футляр от Набора Кофейных Ложек. Бархат внутри.(в объявлении 10 фото Могу выслать почтой)

Футляр от Набора Кофейных Ложек. Бархат внутри. ложки которые были в футляре - есть 1 фото в объявлении в длину эти ложки были- 108.4 мм продается Футляр без ложек! в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

10 грн.продам

22.09.2019

Открытка Актеров Рон Моуди, Марк Лестер Великобритания 1975 г Фото-открытка \ Могу выслать почтой.

Открытка Актеров Рон Моуди, Марк Лестер  Великобритания 1975 гМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

500 грн.куплю

21.04.2015

Куплю монеты Украины, СССР и царской России. Продать монеты дорого.

Куплю юбилейные монеты Украины из нейзильберта, серебра, золота. Обиходные и юбилейные монеты СССР  из нейзильберта, серебра, золота, платины и палладия. Монеты царской России из меди, серебра, золота, платины.А также приобретаем другие предметы старины: книги, картины, награды, иконы, фарфор, часы, самовары,

договірнапродам

10.07.2015

Монеты номиналом 5 рублей, 1992 года

Продаю монеты номиналом 5 рублей, 1992 года. Цену предлагайте.

21 000 грн.куплю

13.09.2017

Скупка серебряных монет в Харькове

Серебро - в скупку, деньги в кошелек   Скупка серебряных изделий и лома  следующих проб: 750, 800, 875, 900, 925, 999. Самой высокой является цена 1 грамма серебра 925 (ювелирной) и 999 (мерной слиточной) пробы. При этом общий вес может увеличить стоимость лома.   Скупка серебра в Харькове! Вы не знаете, где

355 грн.продам

25.09.2015

Серебрянная монета 2 доллара

Монета 2 доллара банка Либерии. Серебро 999,9 пробы 15,55 гр в защитной капсуле. Идеальное состояние. В наличии до 5 штук. Вышлю Новой Почтой наложенным платежом. Детали по телефону или электронной почте.

Поп.Наст.