на Люстру Подвеска, Сосулька, Кристалл Фурнитура, Стекло и Латунь. 57мм \ объявлении 10 фото Могу выслать почтой.

Опубліковано: 05.04.2023

Автор: продавец

40 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  > на Люстру Подвеска, Сосулька, Кристалл Фурнитура, Стекло и Латунь. 57мм \ объявлении 10 фото Могу выслать почтой.
на Люстру Подвеска, Кристалл Фурнитура, Стекло 
в длину 57мм
вес - 10.11 грм.
 скоба соединительная - Латунь
 
объявлении 10 фото

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

40 грн.продам

01.01.2024

Селедочница карамельное стекло блюда салатница ссср

Селедочница карамельное стекло блюда салатница ссср из проблемки, есть микро-скол, буквально микро, - 2 фото, справа на кайме длина 28см. в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

50 грн.продам

19.06.2024

Плафон белый матовый от бронзовых люстр. 6 фото

Плафон белый матовый от бронзовых люстр!!! Имеет трещины, трещины сверху покрыты клеем ПВА - смотрите фото в объявлении 6 фото Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

325 грн.продам

20.12.2017

Витражная картина «Семейный праздник»

Серия «Кошкин Мир»: Семейный праздник. Размер живописного поля: 180 х 180 (мм) Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Праздник в Кошачьем Мире! Возможный вариант: часть триптиха «Кошкин Мир». Элегантная приглушённо-серебристая рамка завершает работу

205 грн.продам

21.12.2017

Витражная картина «Джонка»

Размер живописного поля:150 х 100 (мм). Серия «Парусники»: Джонка. Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Японские ( и восточные в целом!) мотивы популярны для широкого круга почитателей. Подарите себе частичку востока и моря. Строгая современная рамка подчёркивает маринистический стиль

80 грн.продам

17.02.2015

Устройство ремонт и эксплуатация электробытовых приборов. Абрам Глаз, Семен Щербитов(описано устройство имеющихся в эксплуатации и выпускаемых промыш.

нормальное состояние книгиАвторы: Абрам Глаз, Семен Щербитов Языки: Русский Издательство: Высшая школа 1970 г. Дополнительные характеристики Страниц 272 стр. Формат 84x108/32 (130х200 мм) Тираж 50000 экз. Переплет Твердый переплет Аннотация к книге: В книге описано устройство имеющихся в эксплуатации и

40 грн.продам

15.03.2015

Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ ОЗУ, Горшков В.Н., Издательство - Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.

Содержание смотрите на фото в объявленииНадежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ Горшков В.Н. Издательство: Л.: Энергоатомиздат Переплет: мягкий; 168 страниц; 1987 г. Формат: стандартный Язык: русский Аннотация Произведен анализ влияния надежности памяти на работоспособность ЭВМ. Разработаны математические

3 000 грн.продам

23.11.2015

Коллекция значков.

Продам коллекцию значков советского периода (времён СССР) всю разом. В коллекции есть редкие и дорогие значки, (в частности очень редкий "ВСХВ" ДСО Буревесник, 40-е года, Москва, Всесоюзная Сельскохозяйственная Выставка). На фото только отдельные значки из коллекции. При заинтересованности вышлю подробные фото

210 грн.продам

23.03.2017

Виниловая пластинка J. Korn / Иржи Корн

Альбом «Singing And Dancing» Label: Supraphon - 1113 2767;  Формат: Vinyl, LP; Czechoslovakia;  Состояние идеальное, пластинка NM+, конверт NM. Фото оригинальные. Отправлю Новой Почтой, либо при встрече. Упаковываю самостоятельно - аккуратно.

50 грн.продам

30.04.2017

Борис Богумирский. Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95 ( 1120 страниц) \Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95    Поделиться Мягкая обложка Автор Борис Богумирский Формат издания 220x240 мм (большой формат) Количество страниц 1120 Год выпуска 1998 ISBN 5-88782-179-5 Тираж 5000 Издательство Питер Серия Эффективная работа

845 грн.продам

30.01.2014

Бокал для вина J.P. Chenet Винные бокалы Жан Поль Шене

Винный бокал J.P. CHENET - это знаменитый изогнутый, кривой ( на кривой ножке ) бокал - узнаваемый образ старинной французской винной марки Жан Поль Шене. Винный бокал J.P. CHENET - это знаменитый изогнутый, кривой ( на кривой ножке ) бокал - узнаваемый образ старинной французской винной марки Жан Поль Шене. 

договірнакуплю

02.06.2017

Куплю Фарфор

Куплю Фарфор: Россия, Франция, Германия, Англия, Китай и других стран.  Фарфор СССР — статуэтки, посуду (заводов изготовителей ЛФЗ, Дулево и других)  Стекло. Россия, Англия, Германия, Франция и других до 1940 года. Гарднера, Кузнецова,  Попова, Братьев Корниловых, Миклашевского, Императорский фарфоровый завод

договірнапродам

24.03.2019

Реставрация киотов,икон в Харькове

Реставрация икон проводится только на основе зарекомендовавших себя методик и материалов, прошедших опытную проверку в течении длительного времени в реставрационных мастерских. производится реставрация икон, как памятников древности, так и новописанных икон. реставрация киотов, окладов, рам производится с

Поп.Наст.