Виниловая пластинка Черный кофе - Переступи порог \ Могу выслать почтой.

Опубліковано: 29.07.2022

Автор: продавец

70 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Виниловая пластинка Черный кофе - Переступи порог \ Могу выслать почтой.

Виниловая пластинка Черный кофе - Переступи порог


 в объявлении 10 фото

напишите сообщение, если не сможете дозвонится.


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html   

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

70 грн.продам

29.07.2022

Виниловая пластинка Черный Кофе - Вольному Воля 1989 \ Могу выслать почтой.

Виниловая пластинка Черный Кофе - Вольному Воля 1989 в объявлении 10 фото напишите сообщение, если не сможете дозвонится. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html   

210 грн.продам

23.03.2017

Виниловая пластинка J. Korn / Иржи Корн

Альбом «Singing And Dancing» Label: Supraphon - 1113 2767;  Формат: Vinyl, LP; Czechoslovakia;  Состояние идеальное, пластинка NM+, конверт NM. Фото оригинальные. Отправлю Новой Почтой, либо при встрече. Упаковываю самостоятельно - аккуратно.

50 грн.продам

24.08.2018

Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник \ Могу выслать почтой.

Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник. Фотопутівник Год выпуска 1983 Сохранность Хорошая Авторы Василий Шиденко, Павел Дарманский Формат издания 166x105 мм (средний формат) Количество страниц 192 Тираж 55000 Издательство Мистецтво Переплет Твердый переплет Мелованная бумага Да Цветные иллюстрации

50 грн.продам

30.10.2023

Банка жестяная для хранения Сахар, и других сыпучих продуктов, ссср Раритет. Винтаж. (10 фото Могу выслать почтой.)

Банка жестяная для хранения Сахар, и других сыпучих продуктов, произвдена в СССР. есть повреждения на дне банке, мелкий прокол. см. фото.  но величина прокола позволяет хранить в банке любые сыпучии продукты кроме сахара, соли, манки, кофе, муки. в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои

100 грн.продам

30.10.2017

Справочник фотолюбителя. Евсей Иофис \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Год выпуска 1976 Сохранность Нормальная Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 448 Тираж 50000 Издательство Искусство Составитель Евсей Иофис Переплет Мягкая обложка Язык издания Русский Тип издания Отдельное издание Описание Справочник содержит сведения о фотоаппаратуре, фотосъемке  светочувствительных

40 грн.продам

02.02.2020

Справочник по применению системы Eureka. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год.\ \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.

Справочник по применению системы EUREKA. Серия Работа с ПК. В.П.Дьяконов, 1993 год. Уникальный справочник по забытой системе EUREKA. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

Поп.Наст.