Василий Ардаматский. Безумство храбрых \Могу выслать почтой.

Опубліковано: 15.08.2021

Автор: продавец

25 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Колекціонування  > Василий Ардаматский. Безумство храбрых \Могу выслать почтой.
Из недостатков отсутствуют первые страницы, начало с пятой страницы, см. фото

Описание
Василий Иванович Ардаматский с 1929 года работает радиожурналистом. Во время Великой Отечественной войны выходит его первая книга рассказов "Уменье видеть ночью". Затем издаются повести о военных летчиках: "Они живут на земле" и "В полете!", книга рассказов разных лет "Встречи", книги-очерки о всемирных фестивалях молодежи в Берлине и Москве, приключенческие повести "Опасный маршрут", "Ответная операция", "Он сделал все, что мог", "Я 11-17".
Новая повесть Василия Ардаматского, "Безумство храбрых", - рассказ о героических приключениях узников фашистского лагеря, ведущих самоотверженную борьбу со своими палачами, с фашизмом.

Для старшего возраста.
Характеристики
Автор
Ардаматский Василий Иванович
Издательство
Издательство Детской литературы
Год выпуска
1963
Тип обложки
Мягкая обложка
Тип книги
Букинистика
Автор на обложке
Василий Ардаматский
Тип издания
Отдельное издание
Формат издания
84x108/32
Вес с упаковкой, г
150
Количество страниц
168
Язык издания
Русский

Редактор
Пахомова Ирина Викторовна
Иллюстратор
Лурье Андрей А.


Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

50 грн.продам

24.08.2018

Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник \ Могу выслать почтой.

Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник. Фотопутівник Год выпуска 1983 Сохранность Хорошая Авторы Василий Шиденко, Павел Дарманский Формат издания 166x105 мм (средний формат) Количество страниц 192 Тираж 55000 Издательство Мистецтво Переплет Твердый переплет Мелованная бумага Да Цветные иллюстрации

40 грн.продам

15.03.2015

Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ ОЗУ, Горшков В.Н., Издательство - Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.

Содержание смотрите на фото в объявленииНадежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ Горшков В.Н. Издательство: Л.: Энергоатомиздат Переплет: мягкий; 168 страниц; 1987 г. Формат: стандартный Язык: русский Аннотация Произведен анализ влияния надежности памяти на работоспособность ЭВМ. Разработаны математические

60 грн.продам

14.11.2016

Альбом для фото. Фотоальбом СССР 21 х 16.5 см., состояние нормальное. \ Могу выслать почтой.

Альбом для фото. СССР 16 листов (32страницы) - под фотографии. Размер Альбома 21 х 16.5 см. Максимальный размер вставляемой фотографии в прорези листа альбома - 10 х 15см. Физическое состояние нормальное, не большая особенность - нарисованы фломастером цветы - на фото видно. Могу выслать почтой.Смотрите другие

50 грн.продам

30.04.2017

Борис Богумирский. Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95 ( 1120 страниц) \Могу выслать почтой.

Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления Эффективная работа на IBM PC в среде Windows 95    Поделиться Мягкая обложка Автор Борис Богумирский Формат издания 220x240 мм (большой формат) Количество страниц 1120 Год выпуска 1998 ISBN 5-88782-179-5 Тираж 5000 Издательство Питер Серия Эффективная работа

60 грн.продам

21.05.2019

Транзисторные Телевизоры США и Японии Издательство "Связь" 1968 г. (Могу выслать почтой)

Транзисторные телевизоры США и Японии (сборник статей из технических журналов США) Дисциплина: Телекоммуникации Электроника и радиотехника Жанр: Публицистика Москва: Издательство "Связь", 1968 Объем: 113 стр. Переводчик: Ситников Г.Г. Редактор: Ситников Г.Г. Составитель: Ситников Г.Г. Могу выслать почтой. Смотрите

50 грн.продам

15.09.2023

Бутылка Pepsi-Cola rg.ochr.znamka старая раритет. 7 фото Могу выслать почтой.

Бутылка Pepsi-Cola RG.OCHR.ZNAMKA старая раритетв объявлении 7 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htm

Поп.Наст.