Портрет на Заказ маслом по Фото на холсте Portrait oil

Опубліковано: 01.10.2021

Автор: Cторожук Олена

3 500 грн.

продам

Головна > Товари > Споживчі товари > Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги > Образотворче мистецтво  > Портрет на Заказ маслом по Фото на холсте Portrait oil
Каждому из нас хочеться преподнести близкому человеку на праздник подарок, который будет смотреться богато и красиво. Когда сложно что-нибудь придумать, то всегда можно их удивить интересным, оригинальным и практичным подарком в виде портрета или картины. Если у вас скоро памятная дата, юбилей, день рождение, свадьба- у вас есть возможность заказать портрет или картину маслом на холсте. Портреты, выполненные на заказ по фотографии, пишутся на холсте маслом в технике классической живописи с прописью всевозможных деталей и мельчайших ньюансов. Портрет выглядит ярко, впечатляюще, элегантно, стильно и дорого! Портрет по фотографии поможет вам выразить свои чувства, подарит незабываемые впечатления, радость, надолго останется в памяти и сможет передаваться из поколения в поколение, как показывает практика масляной живописи. Портрет маслом на холсте хранит в себе воспоминания о человека, который на нем изображен и также о том, кто его дарит. Авторский портрет, написанный на холсте маслом, это неповторимый подарок. Сроки написания портретов масляными красками составляют от семи до четырнадцати дней. Чтобы картина стала изящной, красивой - я вкладываю в нее свои умения, знания, мастерство и душу!
ПереслатиПоскаржитись
Усі оголошення автора

Схожі оголошення

395 грн.продам

22.12.2017

Витражная картина «Атака дракона»

Серия «Зазеркалье»: Атака дракона Размер живописного поля: 200 х 200 (мм) Витражная картина выполнена витражными красками и контурами по стеклу. Необычное фольгированное стекло-основа даёт восхитительный оптический эффект яркого блеска изображения в отражённом свете! К сожалению, фото не передаёт этот феномен:(

35 грн.продам

10.09.2018

Побеждать! Безнадежных больных нет: универсальная методика. Н. Шевченко. Жанр: Нетрадиционная медицина. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почто

Издательство: Образ-Компани, 2010 г. Серия: Методика Н. Шевченко Жанр: Нетрадиционная медицина Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Аннотация к книге "Побеждать! Безнадежных больных нет: универсальная методика" Выпускавшиеся ранее книги Н. В. Шевченко "Безнадежных больных нет", "Побеждать!" и

договірнаінше

27.10.2017

Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу из Украины

Современные картины маслом.Оформление разрешение для вывоза за границу. Если вы отправите картину по почте в другую страну без вложения в коробку разрешительных документов на вывоз, таможенники вернут ее назад и вы потеряете время и  деньги. Оформляйте все документы сразу, чтобы потом не иметь лишних проблем!

70 грн.продам

15.09.2015

Настенный Календарь 1980 - Cпорт в советском изобразительном искусстве

Настенный Календарь - "Спорт в советском изобразительном искусстве 1980" - приуроченный к Олимпиаде 1980 выпуск 1979г. размер 47 х 31.5 см все листы(месяца) имеются, только один лист отошел от держателя листов(переплета). пишите потом созвонимся кого интересует могу больше фото календаря скинуть на эмайл

договірнапродам

30.12.2016

Мужской портрет маслом по фото Киев.Мужской портрет маслом в реалистическом стиле Киев.Портрет маслом мужчины на заказ Киев.Заказ на портрет мужчины .

Если Вы решили заказать портрет мужчины маслом- предлагаю задать самим себе вопрос:каким я вижу этого человека на портрете?Может в образе древнеримского полководца или таким каким он есть в жизни? Изображая человека на портрете, я предлагаю отталкиваться от рода его деятельности, хобби и увлечении,учитывать любимые

5 000 грн.продам

04.04.2020

Картина "Гранаты", холст, масло, 50х75см

* Масло *холст на подрамнике *размер 50х75см Год:2019 Авторская работа. Картина Украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Полотно написано качественными красками , будет украшать дом вашей семьи годами. Картина -очень оригинальный подарок , который всегда будет на виду и напоминать о Вашем внимании .

договірнапродам

28.09.2010

Заказать портрет Киев. Портрет на заказ Киев.

Заказать портрет в Киеве, заказать портрет по фотографии Киев, заказ портрета в Киеве, портрет на заказ Киев, заказать портрет в Киеве, портрет на фоне любимого пейзажа. Заказать портрет с фотографии в Киеве Вы можете в Арт Студии "Портрет на заказ". У нас вы можете заказать семейный портрет Киев или заказать

1 650 грн.продам

25.12.2021

Купить картину маслом натюрморт Сирень

В продаже картина маслом натюрморт Сирень. Масло, холст на подрамнике, формат 40/50. Картина прекрасно впишется в интерьер или послужит замечательным подарком. Успейте приобрести. Вышлю Новой почтой после оплаты на карту. Смотрите другие мои картины. Удачной покупки. Тел.: (093) 055-11-62. Любовь.

договірнапродам

05.08.2022

Картины на холсте и постеры в Украине

Основной деятельность компании АртПостер является производство печатных картин на холсте и постеров в рамке. На сайте artposter.com.ua представлена огромная онлайн галерея картин, купить которые можно всего в несколько кликов. Удобный конфигуратор позволяет без особых трудностей сформировать параметры необходимой

15 грн.продам

28.08.2019

Открытка С Новым годом. Фото Костенко Ночь Снег Фонари 1966 год

Открытка С Новым годом.  Фото КостенкоНочь Снег Фонари 1966 год Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления с открытками

1 800 грн.продам

27.12.2021

Картины маслом на заказ

Рисую картины маслом на заказ , от 1000 грн, цена зависит от размера и сложности. Сюжет любой. Сроки исполнения: 7 - 20 дней (может и больше, если большой формат) . Партизанское

Поп.Наст.